популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Божественно!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Жизнь и Мудрость

Мощь утра: почему успешные люди встают в 4:00?

Существует как минимум несколько причин!

При сверхактивном образе жизни может показаться, что для дел постоянно не хватает времени в течение дня. Однако ключом к повышению производительности может стать использование утренних часов.

Эксперт по тайм-менеджменту Лора Вандеркам подчеркивает в своей книге «Перед завтраком», что для ведения успешного бизнеса необходимо научиться раннему подъему с постели в силу нескольких причин.

1. Сосредоточенность

День любого занятого человека наполняется делами очень быстро, поэтому утро - самое продуктивное и спокойное время для того, чтобы заняться вещами, требующими мозгового штурма и одиночества.

2. Сила воли

Утром у человека наблюдается пик мозговой активности и чистоты сознания, поэтому, даже у «сов» дела решаются быстрее и качественнее в первой половине дня.

3. Позитивный заряд

Именно утренние часы задают настроение всему дню. Поэтому, встав пораньше и сделав все дела, деятельность будет приносить больше удовлетворения и результатов в достижении ваших целей.

Мысль о подъеме с постели на рассвете многих заставляет съеживаться.

Однако существует несколько методов, чтобы превратить заядлую «сову» в «жаворонка» для повышения продуктивности малого бизнеса.

Как научится вставать в 5 утра?

1. Журнал времени

Журнал времени позволит определить, насколько продуктивно используется время в течение дня. Большинство полуночников, мечтающих создать успешный бизнес, обнаруживают, что они тратят уйму времени на бесполезные занятия. Еще 3 года назад, я засиживался на работе до поздней ночи.

Читайте также: 50 мелочей, которые ежедневно крадут у нас радость жизни

2. Идеальное утро

Далее необходимо представить, чтобы вы делали, будь лишние пару часов в день. Пошли бы на тренировку вместо небольшой растяжки? Почитали бы газету вместо беглого просмотра заголовков? Это создает отличную стимуляцию, особенно для тех, кто ведет предпринимательскую деятельность.

3. Планирование утренних часов

Для того чтобы научиться рано вставать, важно подготавливаться к утренним делам с вечера. То есть, если было принято решение пойти на пробежку, то стоит подготовить одежду для этого и тому подобное.

Рекомендуем: Хитрый способ обмануть свою лень

4. Медленная замена привычек

Если привыкли вставать в 7:30, то не следует сразу же заводить будильник на 5 утра, так как вы его отключите и вернетесь в мир снов об успешном бизнесе. Вместо этого поставьте сигнал будильника пораньше минут на 10, чтобы вливаться в новый режим постепенно.

Просыпайтесь рано и удачи вам!

из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
Успех, жизнь и мудрость, ранее пробуждение
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка