популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Семья и дети

Мифы и предрассудки о поздней беременности

Многие будущие мамы и прогрессивные медики смело перенимают западный опыт в отношении поздних родов. Ведь в США и Европе это обычное явление. Единственное, что заставляет задуматься, так это различные мифы и предрассудки!

1. После 30 забеременеть сложнее, чем в 20 лет

Строго говоря, это действительно так: с возрастом число овуляций снижается, и яйцеклетки выходят не в каждом цикле. Однако период фертильности — параметр индивидуальный. Некоторых менопауза настигает уже в 40, другие же способны забеременеть и в 50.

2. Беременность с возрастом протекает всё сложнее

Нельзя с уверенностью заявить, что будущая мама в 40 лет будет однозначно чувствовать себя хуже, чем в 20. Ни одна беременность не похожа на другую, и подводных камней может быть очень много. Единственное, в чём не приходится сомневаться, — с годами выявляется всё больше хронических заболеваний и недомоганий, которые обязательно дадут о себе знать в период ожидания малыша.

Самые частые проблемы при беременности в зрелом возрасте: гипертония, варикоз, геморрой и прочие нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, различные эндокринные патологии, нарушение обмена веществ, а также болезни суставов и позвоночника.



3. Поздние беременности повышают риск развития болезней у плода

К сожалению, этот факт научно доказан. Действительно, родить малыша с генетическим заболеванием в 40 лет гораздо вероятнее, чем в 25. Однако, если посмотреть на статистику, всего лишь 3% детей, рождённых мамами старше 40, страдают синдромом Дауна. Конечно, к различным патологиям может привести и внутриутробная гипоксия (в случае нарушения кровообращения у будущей мамы), и нехватка тех или иных полезных веществ — поэтому беременным так важно вести здоровый образ жизни и вовремя посещать гинеколога.

4. Роды в зрелом возрасте чреваты осложнениями

Помимо заболеваний, которые проявляются во время беременности, молодую маму могут огорчить и проблемы, возникшие после появления малыша. Так, из-за снижения эластичности кожи и мышц вероятны разрывы в родах, а из-за возрастных изменений в костях — боли в позвоночнике, когда после рождения крохи центр тяжести тела резко переместится.

5. После поздних родов сложно вернуть форму

Это, скорее, миф. Да, разумеется, убрать растянувшуюся на животе и груди кожу с годами всё сложнее. А вот вернуться к прежнему весу можно в любом возрасте, если задаться такой целью. Рассказы о том, что полнота после родов — исключительно результат гормональных изменений, — не более чем отговорки молодых мам, не желающих ограничивать себя в чём-либо. Если речь не идёт о какой-то серьёзной патологии, с которой связан набор веса, физические нагрузки, правильное питание и здоровый образ жизни творят чудеса.



6. Беременность и роды в зрелом возрасте омолаживают женщину

Омолаживают психологически. Действительно, мама чувствует себя полной сил, переживает самые приятные эмоции, не сидит без дела и знает, ради чего ей стоит жить. Не секрет, что с детьми мы как будто снова попадаем в собственное детство: книжки, игрушки, творческие занятия. Всё это поднимает настроение и заставляет радоваться жизни.

А вот что касается физического состояния, беременность и роды способны улучшить здоровье только в исключительных случаях. Например, у некоторых мам после родов становится лучше кожа, проходит аллергия или даже бронхиальная астма, выравнивается уровень гормонов.

7. Материнство ближе к 40 — мудрое и осознанное

Психологи утверждают, что современные женщины не раньше 32 лет становятся готовы к материнству. И действительно, если будущая мама сделала успешную карьеру, чувствует себя защищённой морально и финансово, твёрдо стоит на ногах и принимает осознанное решение завести ребёнка, с большой долей вероятности она будет воспитывать кроху мудро и терпеливо.

Читайте также: Главное заблуждение каждой мамы

8. Поздние дети более счастливы и талантливы

Это спорное утверждение, но назвать абсолютным мифом его нельзя. Дело в том, что мамы в возрасте готовы больше времени проводить с детьми, чем 20-летние. Они со спокойной душой отходят от дел, не рвутся на вечеринки и не грустят о том, что все подруги живут активной жизнью, пока они вынуждены сидеть дома. Как результат — больше маминой заботы, любви и ласки, больше развивающих занятий, прогулок и совместного времяпрепровождения. Это ли не счастье для крохи?



Подводя итоги, стоит сказать, что в наши дни при современном развитии медицины и общества в целом в поздней беременности нет ничего страшного. Однако подходить к ней нужно со всей серьёзностью: заранее пройти необходимые обследования, наладить питание и сон, следить за своим здоровьем. А в период ожидания малыша своевременно посещать гинеколога, сдавать анализы, проходить УЗИ и, опять же, вести здоровый образ жизни.

И если вы по какой-то причине сознательно откладываете планирование ребёнка, не забывайте хотя бы раз в полгода консультироваться с гинекологом и следить за своим гормональным фоном.

Рекомендуем: Приколы рожениц (смешно и трогательно до слез).

из detstrana.ru

ТЕГИ:
Миф, Семья и дети, Поздние роды
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка