популярное

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Гороскопы

Рейтинг знаков зодиака: от противников отношений до полных моногамистов

Отличный гороскоп👍

Стрелец

У Стрельца неиссякаемое любопытство, а это значит, что, когда дело доходит до отношений, он постоянно оглядывается по сторонам, интересуясь, что еще может предложить ему жизнь. Он боится обязательств, потому что считает, что любовь с одним человеком будет монотонной, а он боится скуки как огня.

Лев

Независимый и авантюрный Лев не хочет брать на себя обязательства, потому что боится, что отношения вытянут всю его жизненную энергию, а не прибавят сил. Он должен оставаться лидером, поэтому он будет встречаться только с теми, кто позволит им это делать, кроме того, он нуждается в независимости. Сочетание независимости и склонности к контролю заставляет его опасаться долгосрочной связи. Он предан, когда влюблен, но влюбленность не означает, что он готов продвинуться дальше в отношениях.

Близнецы

Близнецы – прирожденные обольстители. Они любят находиться в компании, им нравится разнообразие, а это значит, что они предпочитают разных партнеров. Они не вступают в отношения, пока не находят того, кто отвечает всем их требованиям, а у Близнецов высокие стандарты.

Рыбы

Рыбы дружелюбны, им нравится встречаться с разными людьми. Они больше ориентируются на краткосрочные отношения потому, что они свободны, и не хотят, чтобы их свободный дух был приручен.

Телец

Телец не испытывает особых трудностей в отношениях, но ему сложно доверять кому-то настолько, чтобы взять на себя обязательства. Многие Тельцы оказываются одинокими не потому, что им нравится плавать в пруду, где много рыбы, а потому, что они не хотят остепениться. Они боятся, что им разобьют сердце.

Овен

Овен не колеблется в проявлении своих чувств, когда дело доходит до романтики. Ему комфортно открываться тому, кто его интересует. Овен бесстрашен в любви, что позволяет им занять золотую середину между свободой и отношениями. Он не боится обязательств, но его авантюрная сторона личности делает его непостоянным.



Скорпион

Скорпион преуспевает в отношениях, потому что он чрезвычайно верен тем, кого любит. Ему трудно доверять кому-то настолько, чтобы отдать человеку свою преданность. Подобно Тельцу, он осторожен в любви.

Рекомендуем: Стервозность по знакам зодиака

Водолей

Водолей готов остепениться, потому что он разумен. Если он найдет того, с кем ему нравится проводить время, того, кто может его удовлетворить как физически, так и интеллектуально, у него не будет проблем с отношениями. Для Водолея нет смысла отрицать чувства из страха. Обязательства не пугают его.

Рак

Рак не думает о взаимоотношениях с точки зрения риска. Он не боится отдать свою любовь одному человеку, потому что не боится быть раненным им. Он не думает о страхе при вступлении в отношения, а сосредоточен на позитивных моментах, например, глубокой заботе о ком-то.

Козерог

Козерогу нравится привязанность, потому что он придерживается традиций. Он не играет в игры и не любит людей, которые этим увлекаются. Он практичен, и его преданность дорогого стоит.

Дева

Дева любит моногамию, потому что это значит для нее многое. Ей нравится находить особого человека, которому она может отдать свое сердце, и который заставит ее чувствовать себя любимой и незаменимой. Ее склонность сомневаться в себе означает, что она хочет найти того Единственного, который может доказать ее неправоту.

Читайте также: Камни-талисманы по знаку зодиака

Весы

Весы не могут быть одни. Общение для них необходимо, как воздух. Весы — воплощение моногамистов. Из них получаются замечательные партнеры, поскольку они добры, сострадательны и справедливы, но они склонны начинать отношения просто потому, что одиноки.

из moimozg.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Любовь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка