- 
            Мода и стиль
            
        
 
    
    Самые удобные модные вещи осени
    
    Многие модницы с удовольствием и нетерпением ждут новый сезон, чтобы сменить гардероб и прикупить себе трендовых вещей. Но не все тренды, представленные на показах мод, можно носить. Осенью, когда сыро и пасмурно, нам хочется уюта и тепла.

 
Представляем вам удобные тренды 
осени 2017, которые вы точно захотите носить каждый день!
1. Свитер
Свитер является обязательной вещью в осеннем гардеробе, когда становиться прохладно. Вы можете выбрать себе любой вариант: оверсайз, на одно плечо или обычный свитер.
2. Джинсы-бойфренды
Пожалуй, стоит отложить в этом сезоне джинсы-скинни, они несколько ограничивают движения и не совсем удобны. Джинсы-бойфренды гораздо более комфорты. Не бойтесь потерять свою сексуальность-каблуки и топ придадут вашему облику очарование.
3. Белые кроссовки
Удобно и стильно! Такую обувь можно смело сочетать и с джинсами и с платьем.
4. Свободные кожаные брюки
Немногие женщины с удовольствием одевают обтягивающие кожаные брюки, носить их весь день крайне неудобно. Этой осенью в тренде свободные кожаные брюки, не стоит выбирать слишком мешковатые модели, выбирайте такие, в которых вам будет комфортно!
5. Широкие брюки-клёш
Ещё одна альтернатива джинсам-скинни — это широкие брюки-клёш. Они были в тренде всё лето, остаются в тренде и осенью. Их можно одеть в офис, комбинируя с обтягивающим верхом.
из just-lady.me
 
            
            
                Вас также могут заинтересовать статьи:
            
                            Модные советы от Лорен Хаттон: 5 ценнейших уроков для женщины
                
                            Тренд этого года: юбки миди
                
                            Модная стрижка «Аврора» 2017: 15 стильных вариантов
                
                    
        
        ТЕГИ:
    
                  мода, одежда, Осень 2017    
      
        
    
    Комментарии     
                
     
                                            
    
        - 
            Фото, Мотиваторы, Подборки
            
        
 
    
    Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
    
    Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
 
        
    
    
    
                
                Реклама   
    Комментарии