популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Любовь и отношения

Замалчивание этих 11 вещей приводит к серьезным проблемам в отношениях

Люди освоили прогрессивные технологии, но в общении с партнером еще мелькают устаревшие правила. Например, есть темы, которые якобы не стоит обсуждать.

Uduba.com покажет, как нелегко живется хранителям тайн. Многие темы-табу противоречат принципам здоровых отношений — убедитесь в этом сами.

11. Здоровье

Ряды ипохондриков пополнять не стоит, но и притворяться бессмертными рабочими пони глупо. Позвольте партнеру проявить заботу. Все-таки вы одна команда, в которой игроки могут подстраховать друг друга.

10. Интимные моменты

Рассуждения в стиле «человек не решит проблему, о которой не знает» — откровенное кэпство. Тем не менее многие пары ждут, что неурядицы в интимной жизни исчезнут как-нибудь сами. Не исчезнут. Так что стеснительность должна уступить место здравому смыслу.

9. Свои смешные привычки и слабости

В голове каждого человека есть тараканы. Некоторые смирные, другие танцуют с маракасами и бубном. Ваши, например, могут любить комиксы, лего и песни Backstreet Boys. Слабости есть и у партнера. Вдруг ваши тараканы посещают один и тот же тайный клуб? Познакомьте их скорее.

8. Равнодушие к детям

Безусловная любовь ко всем малышам вокруг — миф. Вы имеете право «законсервировать» желание обзавестись потомством до подходящего момента. Главное — вовремя обсудить свои планы с любимым человеком.

7. Финансовые вопросы

«Нам не хватает средств» и «незачем покупать всякую фигню» — многие люди стесняются озвучить эти мысли. Все из-за боязни прослыть жадиной или спровоцировать взаимные упреки. Семейный бюджет — острая тема, но лучше правильно подобрать слова, чем дойти до точки кипения.

6. Недостатки и промахи партнера

«Пилить» вторую половинку — дело неблагодарное. Но и копить недовольство нельзя, если поведение партнера настораживает. Лучше вспомнить, что такое конструктивный диалог, и решить проблему мирным способом.

5. Право на одиночество

Каждый человек имеет право иногда побыть картошкой: зарыться в свои мысли поглубже, и чтоб никто не доставал. «Хочу отдохнуть ото всех» — это не то же самое, что «я больше тебя не люблю».

4. Личные проблемы

Конечно, 10-й пересказ диалога с невежливым продавцом никого не впечатлит. Но и партизанское молчание усугубит проблему. Между скрытностью и нежеланием грузить кого-то своими проблемами очень тонкая грань.

3. Родители

Компромиссы в общении с родителями партнера — это норма. Другое дело — попытки родственников контролировать вашу жизнь. Чувствуете негативное влияние со стороны? Не упустите момент и поговорите по душам. Напомните (себе и партнеру), что вы создали пару, а не семейный клан.

2. Планы на будущее

Не стоит ориентироваться на «правильный» жизненный сценарий, если он противоречит вашим мечтам. От неоправданных уступок пострадают все. Хотите радикальных перемен? Поделитесь идеями с партнером — вдруг и в его мыслях найдется «безуминка». А не найдется — обсудите компромиссный вариант.

1. Комплексы из-за внешности

Здоровые отношения и строгая оценка внешних данных партнера — плохо сочетаемые категории. Конечно, привлекательные черты лица и упругая попа любого порадуют. Но задумайтесь, ведь вы сами любите кого-то вовсе не за красивые глаза. Почему же вы считаете, что вас оценивают только по обложке?

И все же некоторые темы лучше не затрагивать:

  • Сравнение партнера с кем-либо. Забудьте про фразы «а вот он / она делает так, а ты...». И уж тем более «ты ведешь себя как он / она, папа / мама».
  • Слабые места партнера. У человека могут быть переживания, в которые он не хочет погружаться глубоко. Не пытайтесь утащить его на дно личных трагедий.
  • Фантазии на тему «как должен выглядеть партнер моей мечты». В душе любимого человека такие рассуждения лишь сеют зерна комплексов и не особо вдохновляют на свершения.
  • Подробности предыдущих отношений. Что было — то было, и незачем впускать в ваши новые отношения груз прошлых лет.
  • Негативные отзывы родителей / друзей о партнере. Их мнение может поменяться, а обесценивающие комментарии запомнятся надолго.
  • Иллюстратор Marat Nugumanov




    из adme.ru

    ТЕГИ:
    Любовь и отношения
    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    aa

    Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

    Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
    На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
    одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

    СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
    «Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

    Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
    P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
    Передайте сказочку другим читателям.
    Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    Подписка