популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Мода и стиль

Эта вещь — модный хит осени 2017 года

Ваш образ будет очень гармоничным, если знать, с чем комбинировать.

Все мы любим такие вещи за комфорт, уют и тепло, незаменимые осенней порой.

Длинный свитер

Но вот беда, многие надевают такой длинный свитер исключительно в домашних условиях, во время поездок на дачу или за город, рассматривая его как теплый и удобный. На самом деле образ с длинным свитером может быть очень модным и гармоничным, если правильно его носить и знать, с чем комбинировать.


1

2

3


Так что смело доставайте из шкафа свой длинный свитер или же приобретайте новый, а мы раскроем секреты модных луков с его участием!

Длинный свитер-платье

Это беспроигрышный вариант, если свитер, конечно, имеет достаточную длину. Дополните его плотными непрозрачными колготами...И вот уже эффектный образ готов. Но для такого лука не стоит выбирать темные и скучные цвета. Наоборот, свитер должен стать ярким акцентом, поэтому все оттенки красного, оранжевый, изумрудный и насыщенно синий, желтый и лимонный, любые яркие оттенки, которые подходят вам по цветотипу, станут подходящим вариантом для такого образа.


cozy fall sweater dress

5

6


Что касается обуви, то здесь возможны вариации. Многое зависит от того, куда вы собрались и какие нотки хотите привнести в свой образ.

  • Хотите выглядеть чуть дерзко и озорно? Примеряйте с ярким свитером плотные колготы и тимберленды.
  • Угги сделают лук более «уютным».
  • А выбрав обувь со стразами, добавите в образ нотки романтичности.
  • Высокие сапоги на каблуке подчеркнут стройность ног и женственность их обладательницы.

Длинный свитер с джинсами или леггинсами

Объёмный длинный свитер с узкими джинсами или леггинсами — отличный лук в стиле casual для повседневности. Он подойдет и для похода по магазинам, для прогулки или встречи с друзьями. Если ваша работа не требует соблюдения строгого дресс-кода, то смело примеряйте этот образ и здесь. В тренде длинные свитера с большим воротником. Свитер можно дополнить кожаной жилеткой.


7

8

9


Длинный свитер с короткой кожаной юбкой

Кожа – тренд нового сезона. Поэтому обязательно пополните гардероб кожаной мини-юбкой, которая немного будет выглядывать из-под свитера. На ножки вполне можно надеть ботинки или угги.


10

Белый длинный свитер с юбкой-миди

Белый свитер крупной вязки сам по себе уже выглядит нарядно, а в сочетании с юбкой-миди, выдержанной в пастельных тонах, мы получаем уже лук, который отлично подойдет для любого торжества.


11

Юбки с длинными свитерами

Не стоит отказываться от юбок в сочетании с длинным свитером. Примечательно, что свитер настолько универсален, что отлично подойдет и для луков с длинными юбками в пол, и для коротких. Лёгкая воздушная юбка или модель со складками отлично дополнит нежный романтичный образ.


12

Мужской длинный свитер в женском образе

Если вы следите за мужскими коллекциями нового сезона, то наверняка обратили внимание на популярность свитшотов, внешне напоминающих толстовки. Но кто сказал, что их нельзя использовать и девушкам? То, что для парня является свитером средней или короткой длины, на хрупкой девушке вполне будет выглядеть как длинный свитер с чужого плеча – оверсайз нынче в моде! А если скомбинировать его с ультрамодными джинсами бойфрендами, то перед нами предстает очень стильный лук.


13

Длинный свитер по фигуре

Иногда девушкам кажется, что длинный свитер крупной вязки слегка утяжеляет фигуру и портит общий вид.

  • Во-первых, вы вполне можете подобрать модель с не столь массивной вязкой.
  • Во-вторых, всегда, независимо о моды и модных тенденций, необходимо руководствоваться особенностями своей фигуры.
  • В любом случае длинный свитер можно очень выгодно обыграть, независимо от того, какая у вас фигура. Например, для обладательниц фигуры «песочные» часы можно посоветовать комбинацию длинного свитера некрупной вязки с юбкой и тонким кожаным ремешком, перехватывающим свитер на талии. У вас узкие бёдра и широкие плечи? В этом случае лучше отказаться от крупной вязки и выбрать модель с V-вырезом. А вот обладательницам широких бёдер и зауженных плеч рекомендуется выбрать комбинацию свитера с широким кожаным поясом.

Рекомендуем: Старый свитер: выкинуть нельзя переделать! Мы знаем, где ставить запятую.


14

Длинный свитер — как носить?

Экспериментируйте, ищите свои образы и чувствуйте себя тепло и уютно! Дизайнеры предлагают великое множество различных вариаций ношения длинного свитера – вам остаётся лишь выбрать наиболее подходящий и комфортный для себя!


15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

Milan Fashion Week Fall 2011, Iceberg

26

27

28

29

30

31

32


Читайте также: Базовый гардероб современной девушки


33

34


Поделитесь этой статьей с подругами!

из tu-baginya.ru

ТЕГИ:
мода и стиль, Длинный свитер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка