популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

Вся страна обожала этого талантливого актера! Но вот почему улыбка исчезала с его лица, когда выключалась камера

“Я так думаю” – эта фраза из “Мимино” Фрунзика Мкртчяна известна далеко за пределами Советского Союза. Но так ли много мы знаем о самом актере? А ведь у него была довольно трагическая судьба.

Талант у Мкртчяна был всегда, но только понадобилось время, чтобы он проявился. Поначалу Фрунзик работал на заводе, потому что его семья сильно нуждалась в деньгах. Отца посадили за кражу на 10 лет, он украл отрез ткани, чтобы прокормить семью, но попался. Мать работала посудомойкой, денег катастрофически не хватало.

Только в 26 лет Фрунзик смог получить актерскую профессию. Первая успешная роль у него появилась в фильме “Тридцать три” Георгия Данелии. Только через 12 лет тот же самый режиссер пригласил его на съемки “Мимино”, где он сыграл шофера Хачикяна.


Еще одну известную роль Мкртчян получил у Гайдая в “Кавказской пленнице”. Там он сыграл дядю Нины, который продал свою племянницу за стадо баранов и новенький холодильник.

Рекомендуем: 4 июля исполнилось бы 84 года замечательному советскому актёру ФРУНЗИКУ МКРТЧЯНУ


В этой же картине снялась и его жена Донара. По фильму они тоже были супругами. Он очень радовался совместным съемкам. Но позже у них начались конфликты. Донара начала беспочвенно ревновать мужа. Когда она обратилась к психологу, выяснилось, что у нее проявляется одна из форм шизофрении. Но главная трагедия в жизни актера была впереди…


Оказалось, что психическое расстройство передалось сыну Мкртчяна. Фрунзе был сам не свой. Он мог бесцельно ходить по улице и думать о жизни.


Лечение во французской клинике не помогло Донаре. Оставшиеся 25 лет своей жизни женщина провела в психиатрической больнице в городе Севана. В моменты просветления она не могла понять, почему находится в больнице и не может выступать на сцене. В такие минуты она собирала вокруг себя весь персонал и больных и зачитывала монологи любимых персонажей.

Рекомендуем: Не родись красивым!


После таких ударов судьбы, Мкртчан перестал сниматься и опустил руки. При создании театра в Ереване он немного ожил. Но Фрунзику и тут не повезло…


В конце 1993 года его не стало. Актер скончался от сердечного приступа. Театр, над которым так трудился Фрунзик, начал работать без своего основателя.


Несмотря на то, что в фильмах у Мкртчяна не было главных ролей, его героев помнят и любят до сих пор.

из Tviget.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, Биография, Мкртчян
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка