популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

7 звезд, которые жили на улице

Сейчас они мировые звезды с большой буквы, что гарантирует им беззаботную, в финансовом плане, жизнь. Но когда-то они еле-еле сводили концы с концами, и даже некоторое время жили на улице.

Сильвестер Сталлоне

Когда-то один из лучших актеров Голливуда приехал покорять шоу-бизнес без гроша в кармане. Из-за долгов его выгнали из квартиры, и ему приходилось жить на автобусной остановке и питаться в социальных столовых. Так продолжалось в течение нескольких недель, пока Сталлоне не решил пройти кастинг, где получил роль в фильме для взрослых «Итальянский жеребец». За двухдневные съемки ему заплатили 200 долларов. Как признается актер, у него было два варианта: грабеж или съемки в подобных фильмах.

Сейчас имя популярного и любимого многими актера у всех на устах, а ведь когда-то учителя в школе говорили ему, что он умственно отсталый.

И с финаносовым положением у Сталлоне все хорошо, можете убедиться сами, взглянув на фото одного из его домов. Да, актер не поскупился, купив этот огромный роскошный особняк, которые ориентировочно стоит 4,2 миллиона долларов!


Дэниел Крейг

Образ гламурного и элегантного мужчины никак не увязывается с бродяжной жизнью. Но до того, как стать известным на весь мир, Крейгу в жизни приходилось спать и на скамейках в парке, и в ночлежках для бомжей. В одном из интервью он признался, что когда-то ради выживания делал ужасные вещи, а какие именно приходится догадываться. Сейчас Крейг успешный актер и может позволить себе жить на роскошной вилле.

Один из домов Дэниела Крейга:


Также интересно: «…Мне никогда не будет больше тридцати девяти лет! Ни на один день!..»

Чарли Чаплин

Луи Деплюк как-то сказал, что с Чарли по известности могли соперничать только Иисус Христос и Наполеон. И, действительно, вряд ли найдется человек даже в наше время, который бы не знал этого выдающегося актера. А ведь когда-то после смерти отца и умственного помешательства матери, Чарли продолжительное время жил на улицах Лондона. Детство у него было тяжелым, хотя в те времена, оно у многих было не безоблачным.

Многие ассоциируют Чаплина с образом его героя-бродяги, который и принес ему всеобщую любовь и популярность. Выдающийся актер, трехразовый обладатель премии «Оскар» сделал головокружительную карьеру.

На фото: особняк Чарли Чаплина в Беверли Хиллз


Джим Керри

Когда-то актер жил со своей семьей в палатке. Уже в школьные годы ему приходилось работать: мыть полы и унитазы на фабрике, куда они устроились на работу всей семьей. В свои 16 лет, оказавшись в такой нищете, Джим возненавидел весь мир. Он и предположить не мог, какая жизнь ему уготована в будущем. Несмотря на свою застенчивость, он смог пробить себе дорогу благодаря своему актерскому таланту.

Сейчас популярный актер живет в роскошном особняке и ни в чем себе не отказывает.


Стоит прочесть: Как я решил свой жилищный вопрос


Хэлли Берри

Это сейчас Хэлли успешная актриса, обладательница множества премий и бывшая модель. Но детские и юношеские годы будущей звезды былы кранйе тяжелыми.

В 21 год Хэлли переехала в Чикаго для поиска лучшей жизни, и вскоре у нее закончились деньги. Она не могла позволить себе и дальше снимать квартиру, поэтому жила в приюте для бездомных.

Но как круто изменилась ее жизнь с тех пор! Сейчас у Хэлли огромное состояние, в том числе, несколько дорогих домов. Один из них — роскошный особняк в Малибу.


Джон Ву

Режиссер с мировым именем, прославившийся такими картинами, как «Миссия невыполнима», «Трудная мишень», «Сломанная стрела», «Без лица», когда-то находился в бедственном положении. Он со своей семьей жил в бедных районах, но в 1953 году их дом сгорел, в результате чего им пришлоость жить на улицах Гонконга.

Отец Джона болел туберкулезом и был нетрудоспособным, поэтому семья жила в большой нужде. Уже с раннего возраста он столкнулся с жестокостью и насилием, что и находило свое отражение во многих его фильмах.

Сейчас у легендарного кинорежиссера нет нужды ни в чем, и живет он в роскошных особняках, один из которых вы можете посмотреть ниже.

На фото изображен особняк Джона Ву стоимостью $2,7 млн., в котором он жил до 2013 года.


Интересно: Фразы, которые помогают добиться успеха в жизни

Хиллари Суонк

«Я знаю, что значит быть аутсайдером», — не боится признаться девушка. Хиллари откровенно рассказывает о своем детстве, которое прошло в бедной среде. Девушка вспоминает, как родители других детей запрещали играть с ней из-за бедственного положения ее семьи. Но отчасти именно нужда, по мнению актрисы, мотивировала и мобилизовала ее. Ей было всего 15 лет, когда она с матерью приехала в Лос-Анджелес в поиске перспектив. Из-за нехватки денег они ночевали в машине. А иногда приходилось ночевать и на скамейке, когда появлялись боли в спине.

Сейчас Хилари — одна из самых успешных актрис Голливуда, двукратный лауреат премии «Оскар» и «Золотой Глобус», обладательница звезды на голливудской «Аллее славы». А каким беспросветным казалось будущее в далеком прошлом.

А вот один из домов Хиллари, судя по которому можно смело заявить, сейчас актриса ни в чем не нуждается!



из wuzzuptrend.ru

ТЕГИ:
бедность, Успех, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка