популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Божественно!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Красота и здоровье

13 способов любить себя, как это делают французские женщины

Весь мир завидует тому, как они выглядят. Сохраняют стройность, не сидя на диете. Остаются привлекательными, не соответствуя навязанным извне идеалам красоты. Красиво живут, ни в чем себе не отказывая, но знают меру...

Да, я знаю, что не стоит обобщать, и многие из моих французских подруг скажут, что они вовсе не такие. Но это понятно – среди них есть исключения из правил, как и везде. Но я восхищена своими французскими подругами – какого бы они ни были возраста и веса – за их любвеобильность, умение ценить и уважать себя.

Что случилось, когда я начала брать с них пример? Я стала увереннее. Стала больше любить и уважать себя.

И возможно, вам тоже понравится жить, не чувствуя себя виноватой за то, что прислушиваетесь к собственным чувствам и желаниям.

1. Постарайтесь понять, что вам больше всего подходит

Француженки известны по всему миру своей стильностью – но это потому, что они знают, какой стиль лучше всего им подходит, и стараются придерживаться его, время от времени обновляя небольшими изменениями и дополнениями в зависимости от сезона.


2. Практикуйте ритуалы, доставляющие вам удовольствие

Чувствовать себя хорошо столь же важно, как хорошо выглядеть. Расслабляющие ванны, косметические процедуры, массаж и прочие виды ухода за телом - не роскошь, а необходимость.

3. Не наказывайте свое тело

Подход «без боли ничего не получится» так и не добрался до этих берегов. Французы предпочитают принцип удовольствия – если вы делаете что-то, что заставляет вас выглядеть и чувствовать себя превосходно, это явно полезно для здоровья и благополучия (и, естественно, они включают сюда секс).

4. Примите себя такой, какая вы есть

В практически любом французском женском журнале найдете все те же практически недостижимые нормы и идеалы. Но здесь, в реальном мире, француженки знают, что счастье не в способности влезть в 36 размер одежды, а в способности чувствовать себя хорошо в собственной шкуре.

5. Наслаждайтесь вкусной едой

Вкусная еда всегда была частью французской культуры, так к чему себе в ней отказывать? Вы вполне можете себе позволить почти все, что захотите, соблюдая умеренность.

6. Уважайте свое тело

Поверьте, переедание может привести только к негативным чувствам и ощущениям. Хотите шоколадку? Ну так съешьте ее, но тогда обойдитесь сегодня из сыра и второго бокала вина.




7. Старайтесь чувствовать себя и выглядеть на все сто

Француженки не позволяют себе выйти на улицу, выглядя, словно неприбранная постель. В какой бы они ни были спешке, они покидают дом опрятно одетыми и выглядящими (никаких спортивных штанов и всклокоченных волос).

8. Будьте собой

Будьте откровенной и дерзкой, хотя бы самую малость. Даже какая-то мелочь – необычное кольцо, забавные сапожки или яркий шарф – могут выразить вашу индивидуальность.

9. Работайте с тем, что у вас есть, не дожидайтесь достижения идеала

Чтобы отлично выглядеть, француженкам не нужно дожидаться, когда они сбросят пару килограммов или отрастят длинные волосы. К тому же, если вы научитесь эффектно выглядеть в любой ситуации, никто этих «лишних» килограммов просто не заметит.

10. Будьте естественной

Вы же не хотите скрывать свое лицо за маской? Ну так и не делайте этого. Минимальный макияж, аккуратная прическа, подходящая помада и приятный аромат.

Рекомендуем: 13 вариантов модной французской стрижки

11. Не позволяйте возрасту лишить вас удовольствия от жизни

Я могу назвать пару десятков французских знаменитостей, которым возраст за 40 ничуть не мешает сохранять красоту и привлекательность. Изабель Юппер, Изабель Аджани, Жюльет Бинош, Инес де ля Фрессанж – и это только начало списка.

12. Старайтесь радоваться мелочам

Небольшой, но вкусный эклер, новые духи, прекрасный запах лаванды, вкуснейший сыр с плесенью… Француженки понимают, что подобные мелочи ничуть не менее важны, чем все остальное.

13. Наслаждайтесь жизнью

Найдите свою страсть, скажите «нет» всему, что является напрасной тратой вашего времени, и продолжайте идти вперед. Сосредоточьтесь на том, что любите – и вас ничто не остановит!из garsoz.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка