популярное

Парень потрясающе читает.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Какие годы жизни самые важные для разных знаков Зодиака

В жизни каждого человека есть определенные годы жизни, которые можно назвать судьбоносными. В эти годы могут происходить как трагические события, так и радостные.

Астролог Павел Глоба считает, что знать свои судьбоносные годы жизни очень важно, так как это дает возможность быть готовым к грядущим переменам и происшествиям.

Овен

В жизни Овнов больше благоприятных событий в жизни, чем трагических. Важные годы жизни представителей данного Знака Зодиака — 15, 19, 30, 35, 40, 45, 57, 60, 66 и 76. В эти годы Овнов ждут как разочарования, так и победы. Особе внимание им стоит обратить судьбоносные годы после 40. В зрелом возрасте Овнов ждет много неожиданных поворотов судьбы.

Телец

Важные годы в жизни Тельцов: 16, 21, 24, 30, 33, 39, 51, 60 и 64. В молодости люди данного созвездия будут переживать не самые приятные периоды в жизни. Но после 30 жизнь начнет их радовать приятными подарками судьбы.

Близнецы

Важные годы жизни Близнецов: 10, 20, 30, 40, 50, 64, 70 и 80. Согласно гороскопу Павла Глоба, Близнецы в течение всей жизни ощущают присутствие незримой силы, которая постоянно их ограждает от неприятностей. Так что все важные годы жизни представители данного Знака Зодиака переживают очень легко.

Рак

Важные годы жизни Раков: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60 и 75. До 30 лет Раки переживают события, происходящие в личной жизни. После 30 в их жизни происходят перемены, к которым они не всегда бывают готовыми. Часто после 30-летнего рубежа их постигают разочарования и потеря интереса к жизни.

Лев

Важные годы в жизни Львов: 19, 36, 40, 57, 60, 76. Согласно гороскопу Павла Глоба, Львы легко свыкаются с переменами в своей жизни. Как положительные, так и негативные события они воспринимают как нечто обязательное, через чего они непременно должны пройти.

Дева

Важные годы в жизни Дев: 16, 21, 24, 32, 41, 50. Представителей данного созвездия ожидает больше перемен и событий в карьере и финансовой сфере, нежели в личной жизни.

Весы

Важные годы в жизни Весов: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72. По гороскопу Павла Глоба, Весов ждет много событий, исход которых может сделать их успешнее.

Скорпион

Важные годы в жизни Скорпионов: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 74. Представители данного созвездия будут в течение всей жизни бороться сами с собой.

Стрелец

Важные годы в жизни Стрельцов: 15, 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75. События, которые окажутся судьбоносными в жизни людей данного созвездия, будут иметь особый смысл. В каждый важный год Стрельцы будут получать определенный опыт, который рано или поздно поможет им добиться успеха.

Козерог

Важные годы в жизни Козерогов: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57. Людям этого созвездия необходимо быть заранее готовыми к переменам и судьбоносным событиям, так как все это может застать их врасплох.

Водолей

Важные годы в жизни Водолеев: 12, 22, 24, 32, 42, 48, 50, 64, 72. Многим событиям в своей жизни представители этого Знака Зодиака, как правило, особого значения не придают, но тем не менее, они кардинальным образом меняют их жизнь и влияют на дальнейшую судьбу.

Рыбы

Важные годы в жизни Рыб: 12, 24, 30, 36, 45, 48, 52, 60. Судьбоносные события Рыбы будут переживать достаточно долгое время. Все происходящее в важные годы жизни будет иметь для них очень важное значение


yaamilliarder.ru


ТЕГИ:
Возраст, знаки зодиака, Судьба
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка