популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Психология

Отпусти своё горе…

Горе…  от этого слова веет печалью и безысходностью… Беда кажется непереносимой, обида – вселенской несправедливостью, а ситуация – безнадёжной…

Ты не поможешь слезами своему горю, милая. Они не смогут вывести тебя из пучины отчаяния и боли, разве только чуть-чуть  снимут груз тяжких мыслей.

Но плачь, если можешь! Старайся слезами снять душевное напряжение, только не проклинай этот мир, такой замечательный и беспредельный. Ты сейчас ТАК не думаешь, но ведь ещё некоторое время назад он таким БЫЛ для тебя.

Тебе плохо?

 

Тебе плохо?

Тебе плохо? Кажется, и не может быть хуже? Несмотря ни на что, не проклинай всё и вся вокруг, поскольку сетуя на несправедливость, ты поднимаешь руку на самого Бога.  Он не по силам испытаний не даёт, и ты выдержишь, милая, только не проклинай…

Знай, всё что сделано и не сделано – всё в твоей власти. Всё, что уже произошло или происходит в настоящем – итог твоих собственных помыслов,  поступков, убеждений. Как ни печально это звучит для тебя, милая – ты сама поставила себя на краеугольный камень, где сейчас стоишь и стенаешь от горя и обиды.

Вспомни детство…

 

Детство

Девочка моя, вспомни своё детство. Вспомни, как несколько лет назад ты смотрела на мир широко распахнутыми глазами, и тебе казалось, что ты можешь всё и даже больше! Ты считала, что тебе море по колено, воспринимая трудности как приключение, которые очень интересно преодолевать.  Ты выходила победительницей из разных передряг. Ты верила в себя и, с каждым вновь преодолённым препятствием, всё больше и больше.

Тебе сейчас сложно это вспомнить, милая. Горе «замылило» глаза и правит бал в твоей нынешней жизни. Но вспомни, ведь так было далеко не всегда. Было время, когда ты радовалась этому миру за всё, что он тебе дал, и любила его. Ты  смело принимала испытания, не боясь никого и ничего.

А что сейчас?

Если раньше ты  с открытым сердцем принимала испытания и справлялась с ними, ЧТО мешает тебе, отринув свою боль, сделать это СЕЙЧАС? Не ставь на себе крест, милая, всё больше и больше погружаясь в своё горе. Горе, так же,  как и радость – проходяще…

Помни, что ты – уникальное творение Бога. И появилась на свет, чтобы пройти свой жизненный Путь, единственный и неповторимый. Создатель не просто так наградил тебя самым лучшим сокровищем в мире – жизнью.  И Он, в милости своей, дал тебе лишь такие испытания, которые ты МОЖЕШЬ пройти.

Он оставил тебе выбор – пройти эти испытания достойно, гордо и с высоко поднятой головой или упасть, сетовать на всё и вся, проклиная свою жизнь и окружающих.  Подумай об этом, милая и прими единственно верное решение.

Все силы Вселенной – на твоей стороне!

 

Вселенная на твоей стороне

Если ты сможешь подняться с колен достойно и пойти вперёд, навстречу новой жизни, если постараешься найти хорошее даже в самой сложной ситуации – ты справишься и все силы Вселенной будут на твоей стороне.

Сделай то, что кажется тебе сейчас невозможным, милая – отпусти свои обиды и боль. Прими потери, как должное и постарайся вновь наполнить свою жизнь любовью и теплом. Не ожесточайся, будь сильной. Пусть все окружающие увидят тебя спокойной и радостной. Заполни светлыми чувствами своё горе, свою душевную рану. Светлые чувства сработают для тебя как живительный эликсир.

И, когда это случится, твоё горе завизжит, забьётся в самый тесный угол и отступит от тебя. Тогда ты поймёшь, что сил у тебя много и очень много. Больше, чем ты думала сама.

Все наладится, милая. И всё у тебя будет хорошо. Пусть не сейчас, когда глаза твои ещё застилают слёзы. Пусть позже. То время, когда мир вновь обретёт для тебя свои яркие краски, обязательно наступит, и ты снова выйдешь победительницей. Так бывало с тобой уже много раз, хотя ты, может быть, этого уже и не вспоминаешь. Вытри слёзы милая, будь решительней, отпусти своё горе и начни новую, лучшую жизнь.

 

Всё наладится, отпусти свое горе

 

из
ТЕГИ:
горе, Женщина, наладится, Отпусти, ‬ ‪‎бог, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка