популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Гороскопы

Лучше им не связываться! Самые худшие пары по знаку Зодиака

Были ли вы когда-нибудь в отношениях, когда все плохо? Что бы вы ни делали, вы постоянно ссорились, не понимали друг друга и имели разные взгляды на жизнь? Вроде бы и любовь существовала между вами, но постоянно что-то мешало жить спокойной жизнью, и вы расставались.

Астрологи утверждают, что можно заранее определить, получатся ли у вас отношения с тем или иным знаком. Оказывается, у каждого знака есть свой определенный знак, с которым лучше не вступать в любовные отношения. Они либо развалятся со временем, либо вам придется долго и упорно работать над ними.

Давайте узнаем, с каким знаком вам лучше не связываться.

Овен и Телец

Овнов отличает волевой характер, а Тельцов — упрямство. Когда сталкиваются эти два качества, возникает серьезная проблема. Тельцам жизненно важно знать, на каком этапе отношений они находятся, и это бесит Овна. После расставания Овен хочет все забыть, как страшный сон, а Телец еще долго ждет объяснений.

Телец и Стрелец

Стрелец не может без приключений, а Телец любит проводит время дома в спокойной обстановке. Энергии Тельца и Стрельца не совпадают, и первый просто не выдерживает. А Стрельцов это особо не беспокоит, ведь у них за плечами большой опыт отношений.

Дева и Стрелец

Никто из них не склонен к серьезным отношениям. Стрельцы слишком беззаботны (по мнению Дев) и не думают, как их поступки могут задевать чувства других. Когда они пропадают на несколько недель, это не нормально для Дев. И тогда приходит конец.

Рекомендуем: Обидчивость по знакам Зодиака


Весы и Дева

Дева постоянно критикует Весы, что в свою очередь заставляет их сомневаться в себе. Девы всегда должны быть правы, и это сильно действует на нервы.

Скорпион и Овен

Этот союз настоящая бомба, которая вот-вот взорвется. Если вы любите шекспировские страсти, то тогда он вам подойдет. Оба знака сильные, волевые, хотят иметь абсолютный контроль и быть на вершине.

Близнецы и Козерог

Этот союз – настоящая катастрофа. Близнецы очень любят веселье и постоянные разговоры, а Козероги крайне трудолюбивы и любят планировать каждую деталь своей жизни. Козерогам не свойственна спонтанность, что очень надоедает Близнецам.

Рак и Водолей

Раки больше домоседы, а Водолеи больше всего любят свободу. Ракам нужно знать и чувствовать, что их любят, потому их будет раздражать склонность Водолеев прямо указывать на ошибки и критиковать.

Лев и Скорпион

Скорпион не будет хвалить и делать комплименты Льву, которые ему так нужны. Львы считают себя очень прекрасными, что не подходит Скорпионам, которые обычно ревнивы.

Рекомендуем: 3 самые вредные женщины по знаку Зодиака


Стрелец и Козерог

Стрельцы всегда будут упрекать Козерогов, что те не дают им достаточно свободы для веселья. Кроме того, между этими знаками мало сексуального притяжения.

Рыбы и Дева

Рыбы – это самый мечтательный и чувственный знак Зодиака, а Девы очень практичны и приземлены. Да, противоположности притягиваются, но в вашем случае это конфликт интересов. Рыбы, не избавляйтесь полностью от Дев в вашей жизни, потому что у вас может быть отличная долговечная дружба.

Водолей и Телец

Водолеи такие богемные и необычные, в то время как Тельцы более материалистичны и консервативны. Поэтому у этих знаков не может быть нормального общения. Телец будет упрямиться и стоять на своем, что только оттолкнет Водолея.

Близнецы и Рак

Этот союз имеет все шансы на успех, если у обоих есть хорошее чувство юмора. Близнецы обожают общение и отдых, а Раки – сидеть дома, но если вы проявите чуть больше терпения и снисходительности, все может получиться. Это не самый худший вариант, но у него есть свои тонкости.

Рекомендуем: За что любят людей разных знаков Зодиака?

из myformat.co

ТЕГИ:
знаки зодиака, Совместимость
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка