популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Мода и стиль

Малышка на миллион: 9 модных лайфхаков для невысоких девушек

Выглядеть стильно и модно хочется всем девушкам без исключения, но как быть, если кажется, что все актуальные тренды созданы лишь для идеальных нимф с модельным ростом, а вас окружающие называют не иначе как малышка?

Мы знаем 9 простых лайфхаков, которые помогут выглядеть безупречно каждой моднице небольшого роста!

Даже невысокий каблук «работает на вас»

Почувствуйте разницу — сравните, как смотрится один и тот же образ с каблуком и без. Очевидно, что лучше хоть невысокий, но каблук, согласны?

К слову, совсем не обязательно мучиться и носить шпильки-небоскрёбы — даже небольшой и комфортный каблук уже сыграет в вашу пользу.

Рекомендуем: Каблуки такой высоты полезно носить хоть круглые сутки

Длинные пальто — ваша «история»

Боитесь показаться смешной в такой верхней одежде? Совершенно зря! Во‑первых, длинное пальто создаст более обтекаемый силуэт и автоматически сделает вас визуально выше; во‑вторых, оно добавляет в любой образ шик.

Рекомендуем:Как носить кардиган и не выглядеть старушкой: 5 горячих трендов

Оверсайзу — «да», многослойности — «нет»

Оверсайз + небольшой рост? Почему бы и нет! В сочетании с чем-то облегающим и/или струящимся одна объемная вещь ни в коем случае не отнимет ещё пару сантиметров роста. Главное — отказаться от многослойности. Этот модный трюк, к сожалению, совсем не для вас.

Total black спасает в любой ситуации

Не знаете, что надеть, — наденьте чёрное. Этот лайфхак (к слову, любимый парижанками) работает и в случае с маленьким ростом. А сочетание чёрных брюк и чёрной обуви опять же «вытянет» вас.

Хорошая посадка — самое главное

Особенно это правило касается брючных костюмов и нарядов для особо важных выходов. А вообще, лучше всего найти своё идеальное ателье или портного, способного любую вещь подогнать с учётом всех особенностей вашей фигуры.

Выбирайте джинсы и брюки с высокой талией

Любые брюки и джинсы с высокой талией автоматом делают ваши ноги длиннее. Вы ещё не обзавелись такой «спасительной» парой? Срочно в магазин!

Носите укороченные и/или обрезанные джинсы

Если вы до этого момента отчаянно избегали модных укороченных джинсов, спешим вас обрадовать: зря! Дело в том, что «короткие» джинсы создают иллюзию слишком длинных ног, а значит, снова делают вас визуально выше!

Всегда выделяйте талию

Обратите внимание на образы Мирославы Дума (на фото): практически всегда девушка делает акцент на талии, будь то выход в платье, пальто или брючном костюме. Если большинство ваших вещей без пояса или не приталенные, просто обзаведитесь несколькими стильными поясами и ремнями.

Короткие юбки носите с остроносой обувью

Острый нос (неважно, касается это лодочек, ботильонов или сапог) — это, пожалуй,наилучшая пара для мини-юбки. Этот трюк непременно добавит пару сантиметров к вашему росту, а заодно визуально сделает ноги длиннее и стройнее.

woman-page.com

ТЕГИ:
советы гардероб, модный гардероб, невысокий рост
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка