популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Парень потрясающе читает.

  1. 18+

12 причин, чтобы заниматься любовью ежедневно

У вас стресс? Бессонница? Есть сладкое и верное лекарство от ваших бед – секс.
А вот и 12 причин, чтобы сексом заниматься каждый день.

1. Секс снижает уровень стресса

Если у вас был трудный день или просто все вдруг навалилось, секс поможет вам расслабиться и снизить уровень стресса (иногда даже до минимума). Во время секса наш организм вырабатывает дофамин, эндорфины и окситоцин, которые делают нас счастливее и спокойнее.

2. Секс — это чертовски приятное подобие занятия спортом

Как только мы слышим слово «подкачаться», то мозг сразу начинает выдавать ужасные картинки, где мы пыхтим на тренажерах и надрываемся в спортзале. Но, оказывается, что во время секса наше тело испытывает нагрузки, сравнимые с занятием в зале. Дыхание становится прерывистым, и тело начинает сжигать калории. Так что, занимаясь сексом три раза в неделю, вы сжигаете около 7 500 калорий в год!

3. Секс помогает нашей иммунной системе

Последние исследования доказали, что те, кто занимаются сексом по крайней мере дважды в неделю, имеют высокий уровень защитных антител, по сравнению с теми, кто им не занимается. Во время секса вырабатывается такой антиген, как иммуноглобулин А, который успешно борется с простудой и даже гриппом! Чем больше вы занимаетесь сексом, тем больше вырабатывается антигенов.

4. Секс понижает кровяное давление

Даже если секс был непродолжителен, он все равно может помочь вам урегулировать кровяное давление. Исследования подтвердили, что секс понижает диастолическое кровяное давление, улучшая здоровье.

5. Секс — отличное болеутоляющее

Если вы страдаете от болей, мигреней и так далее, то секс может оказаться даже чем лучше, чем сотни дорогих болеутоляющих. Хаус тому подтверждение.

6. Секс нормализует цикл у женщин

Если ваши критические дни ведут себя как хотят, то, возможно, это все из-за стресса. А секс, как уже говорилось ранее, понижает уровень стресса.

7. Секс помогает прокачать мышцы «там»

А это в свою очередь усиливает оргазм

8. Секс снижает риск заболевания раком

Особенно это касается мужчин. У тех, ко занимается делами любовными хотя бы 21 раз в месяц гораздо меньше шансов заболеть раком простаты.

9. Секс отличное средство против бессонницы

Как и физические упражнения, секс повышает наш пульс, что приводит к релаксации. Организм устает, расслабляется, и мы засыпаем гораздо лучше. Так что не ругайтесь на вашего парня. Он не виноват.

10. Секс помогает выглядеть моложе лет на 10

Если вы занимаетесь сексом хотя бы три раза в неделю, это

позволяет вам выглядеть на 10 лет моложе! И эта информация была подтверждена исследованиями.

11. Секс помогает нашему сердцу

Во время секса наше тело сжигает калории, а значит секс помогает и сердцу. Исследования в университете Новой Англии показали, что 45% мужчин имели меньшие проблемы с сердцем при регулярных занятиях сексом.

12. Секс увеличивает продолжительность жизни

Все перечисленное выше влияет на наш организм в самом что ни на есть позитивном ключе, так что здоровье улучшается, а наши шансы дожить до пенсионного возраста и правнуков увеличиваются

из muzhikam.com

ТЕГИ:
СЕКС, Польза, ежедневно
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка