популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

В чем встречать Новый 2018 год: актуальные цвета и тенденции

2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, именно так говорит восточный календарь.

Для того, чтобы получить благосклонность Красного Огненного Петуха девушкам нужно было подобрать роскошный и даже вызывающий наряд, но для этой новогодней ночи такой вариант не подойдет.

Умная и рассудительная Желтая Земляная Собака не любит излишеств и помпезности, это нужно обязательно учитывать при выборе праздничного наряда.

Подходящий цвет для встречи Нового 2018 года

Чтобы угодить покровителю наступающего года, следует внимательно присмотреться к натуральной цветовой палитре.

Оттенки должны быть максимально естественными, приближенными к краскам природы. Для праздничного наряда актуальным будет желтый и коричневый цвет.

Рекомендуем: Все эти подарки для вас! Выберите самый красивый и узнайте, что вам принесет 2018 год!

Если такие оттенки не вызывают восторга и кажутся очень скучными, то можно выбрать яркий оттенок. Лучше рассматривать в качестве подходящего варианта малиновый, горчичный, пастельно-розовый, оранжевый.





Наряд нежно-голубого цвета также может подойти для праздника. Настоящим трендом уже назван бордовый цвет.

Конечно же, без традиционной черно-белой гаммы также не обойдется. Чтобы стать настоящей королевой новогодней ночи, стоит выбрать золотистое платье.

Просматривая возможные варианты нарядов, в стороне следует оставить вещи кислотных, ненатуральных оттенков, которые буквально врезаются в глаза.

Подходящим вариантом также станет наряд, в котором присутствует удачное сочетание двух оттенков. Можно присмотреться к моделям, выполненным из контрастирующих материалов. Они выглядят оригинально и нестандартно.

Актуальными для новогодней ночи будут и модные принты. Предпочтение следует отдавать растительным рисункам, геометрии, абстракции, принтам с изображением дикой природы и джунглей.


Следует помнить, что Собака не дружит с представителями семейства кошачьих. Не следует выбирать наряд с леопардовым принтом, меховой отделкой.

Актуальные тенденции

После того, как выбор цвета сделан, следует присмотреться к предложенным фасонам.

В стороне нужно оставить все эпатажное и экстравагантное. Лучше остановить выбор на элегантном, сдержанном и комфортном наряде. Не стоит увлекаться пышными юбками и глубокими декольте.


Покровитель наступающего года также скептически относится к разрезам и вычурным элементам. Обилие страз и пайеток тоже не подойдет для праздничного образа. В приоритете должна быть сдержанность и лаконичность.

Многим может показаться, что многочисленные ограничения в выборе наряда и даже указания по поводу подходящей длины сделают новогодний образ скучным и даже деловым. На самом деле это ошибка. Дизайнеры предлагают девушкам стильные платья длиной до колена или ниже, которые привлекают внимание женственностью и элегантностью.

Рекомендуем: Какие знаки Зодиака найдут любовь, а какие разбогатеют в 2018 году?

Не обязательно выставлять напоказ все свои достоинства, чтобы удостоиться звания королевы новогодней ночи. Можно легко создать харизматичный и притягательный образ, используя простые формы и понятные оттенки.


Удачным выбором может стать классическое черное платье. Предпочтение нужно отдать А-силуэту, который делает образ женственным и притягательным. Выбранное платье должно хорошо сесть по фигуре, выгодно подчеркнуть все достоинства и при необходимости мастерски скрыть имеющиеся недостатки. Наряд классического кроя, который не сковывает движений – идеальное решение для удачного новогоднего лука.

Если выбирать среди предложенных материалов, то лучше остановиться на натуральных тканях, ведь синтетика способна в одно мгновение испортить внешний вид, удешевив образ. Легкий шелк, кружево, фатин, тафта и органза – это идеальные материалы для такого наряда. Внимательно нужно присмотреться и к бархатным платьям, которые всегда выглядят дорого и стильно.

Подходящие аксессуары

В стильном образе обязательно должны присутствовать аксессуары — без них комплект не будет выглядеть настолько гармоничным и целостным.



К праздничному наряду лучше всего выбирать аксессуары золотистого цвета. Безусловно, украшения из платины также будут актуальны. Янтарные изделия будут в эту новогоднюю ночь также востребованы.


Если к наряду подходят янтарные бусы, брошь или серьги, то этим обязательно следует воспользоваться. Такие аксессуары удобны из-за своей универсальности. Они прекрасно гармонируют практически с любыми цветами и фактурами, поэтому если такая возможность есть, то от янтарных украшений не стоит отказываться.

Дополнительными стильными акцентами может стать тонкий пояс, подчеркивающий талию, туфли на каблуке и клатч оригинальной формы.

Рекомендуем: Тамара Глоба рассказала, что ожидает знаки Зодиака в 2018 году

Особое внимание следует также обратить на чокеры, которые подойдут для завершения образа. Такие аксессуары нравятся далеко не всем, но если Вы являетесь их фанаткой, то отказываться от украшения точно не стоит.

Чтобы добавить образу праздничного блеска, можно нанести на открытые участки кожи небольшое количество пудры с блестками, но нужно знать меру, чтобы не затмить своим сиянием новогоднюю елку.

Подбирайте модный и стильный образ для новогодней ночи, блистайте в огнях гирлянд, и Желтая Земляная Собака обязательно Вам улыбнется!

из lady-journal.info

ТЕГИ:
одежда, аксессуары, 2018 год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка