популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Гороскопы

Гороскоп! От кого зависимы разные знаки зодиака?

В начале отношений зависимость зачастую путают с влюбленностью и другими чувствами, однако чуть позже она может стать разрушающей и очень болезненной. Астрологи утверждают, что каждый знак зодиака имеет нездоровую тягу к определенным людям.

Овен зависим от Скорпиона

Овен всячески добивается внимания гордого Скорпиона, но тщетно. В этих отношениях целиком и полностью срабатывает цитата великого поэта: “Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей…” Только Скорпион пытается увильнуть от всеконтролирующего Овна, как последний начинает добиваться внимания благоверного с удвоенной силой.

Телец зависим от Стрельца

Увидев Стрельца, Телец надолго теряет покой. Все потому, что эти двое очень и очень разные. Стрелец является по натуре непостоянным человеком. Сегодня он думает одно, завтра – другое. Консервативный Телец всячески пытается угнаться за Стрельцом и в погоне, понимая, что это непросто, впадает в уныние и даже депрессию из-за своей беспомощности.

Близнецы зависимы от Козерога

Эти знаки – тоже существа с разных планет. Близнецов покоряет умение Козерогов систематизировать свою жизнь и планомерно достигать целей. В их-то жизни царит полный хаос, и они надеются поучиться у Козерогов новому. Но на практике происходит так, что очень скоро Близнецы признают свое несовершенство и становятся еще более несчастными.

Рак зависим от Водолея

Раки прямолинейны и говорят все сразу в лоб. Водолеи же очень скрытны, они редко признаются в причинах плохого настроения, а то и вовсе замалчивают серьезные проблемы. По этой причине в отношениях Рак чувствует себя липучкой, а Водолею, наоборот, вполне комфортно. В целом, свободолюбивые Водолеи чувствуют себя с Раками комфортно. Их зависимость даже тешит этим мечтателям самолюбие.

Лев зависим от Рыб

Эти двое редко вступают в отношения. Однако если это произошло, то Лев тут же впадает в зависимость от Рыбы. Все потому, что первый пытается хоть как-то расшевелить Рыбку. Он искренне считает, что он ответственен за ее жизнь. Только вот Рыбам все равно. Их все устраивает. Они еще и скандал могут закатить, обвинив во всех грехах, конечно, Льва.

Дева зависима от Овна


Дева, в целом, — самый неконфликтный знак зодиака. Стоит Овну это понять, как он тут же садится на шею партнеру и свешивает ножки. Дева ввиду своей скромности не может этому воспрепятствовать и долго терпит нахального Овна.

Весы — от Тельцов

Удивительно, но эти знаки очень друг на друга похожи. Но им совершенно противопоказан совместный быт. Причина проста: упрямые Тельцы будут критиковать любое действие Весов. Если учесть, что каждое решение дается Весам очень сложно, то очень скоро в отношениях назреет конфликт. Весы будут искать одобрения у партнеров, а те, в свою очередь, будут лишь раздражаться.

Скорпион — от Близнецов

Близнецы – самый загадочный знак зодиака. Хоть Скорпион и любит загадки, его начнут сводить с ума недомолвки партнера. Чем больше Скорпион будет пытаться вытянуть у них информацию, тем больше Близнецы будут скрытничать. Вот такой замкнутый круг, который редко приводит к чему-то хорошему.

Стрелец зависим от Рака

В целом, этот союз имеет все шансы на звание гармоничного, если Стрелец не будет чувствовать себя нереализованным на фоне успешного и всемогущего Рака. Такое вполне возможно, ведь Рак, по его собственным словам, на все руки мастер. Здесь Стрельцу следует взяться за себя и поднимать самооценку с пола.

Козерог зависит от Льва

Козерог остро нуждается в похвалах, но не от простых “смертных”, а от всемогущего и царственного Льва. В первое время Лев снисходит и осыпает Козерога комплиментами, но все постепенно сходит на нет. Кроме потребности Козерога слышать, что он самый-самый. Лев по понятным причинам озлобляется, и отношения начинают походить на догонялки.

Водолей зависим от Девы… временно!



Водолей – свободолюбивый знак, который живет без особой системы. Встретив Деву, он восхищается тем, что у нее разложено все по полочкам, и начинает ее копировать. Составляет списки дел на неделю, готовит обеды из пяти блюд… Но рано или поздно ему это надоедает, и он вновь возвращается к прежнему образу жизни.

Рыбы зависимы от Весов

Весы по природе нерешительны, поэтому в отношениях функцию главного берет на себя Рыбка. И сама же попадает в ловушку! В скором времени она впадает в зависимость от этого и уже не может строить отношения по-другому. Рыбка становится своеобразной матерью Весов.

Читайте также: Как целуются знаки зодиака?

А от кого зависите вы?

из fabiosa.com
ТЕГИ:
гороскоп, зависимость, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка