популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса

Его предсказания сбывались и сбываются до сих пор с поразительной точностью. Закройте глаза, настройтесь на вопрос и ткните любым предметом (но лучше кольцом) в область круга. Число – ваш ответ.

Выбрали?

А теперь результаты:

1. Да. Вы принадлежите к тем людям, которые не лишаются присутствия духа даже в самых трудных ситуациях. Поэтому не отказывайтесь сразу от проблем, у вас в запасе есть выдержка и терпение. Вас ждет успех.

2. Да. Но не сегодня и не завтра. Кто-то стоит у вас на пути и пытается спутать все карты. Не воспринимайте его слишком серьезно. Пытайтесь найти позитивное решение проблемы.

3. Да. События ближайших дней превзойдут все ваши ожидания. Если станете благоразумно использовать свой запас энергии, а не начнете стрелять из пушки по воробьям, все преимущества окажутся на вашей стороне.

4. Да. В настоящий момент, кажется, плывет в руки удача. Поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе.

5. Совершенно точно. В настоящий момент вы слишком большое внимание уделяете мнению других, а потому несколько упускаете благоприятную ситуацию. Не медлите слишком долго, покажите, что с вами теперь придется считаться.

6. Все будет несколько труднее, чем вы ожидаете. Вы исходите из неверных предпосылок. Другие люди видят это в совершенно ином свете. Поэтому вам крайне необходимо выслушать добрый совет близкого человека и не поддаваться обманчивым надеждам.

7. Вопрос пока не решен. Дайте себе время и не забивайте голову еще не назревшими проблемами. Попытайтесь насладиться моментом. Все образуется позже.

8. Осторожно. Постарайтесь не верить всему, что вам говорят. Соблюдайте некоторую дистанцию в определенных делах.

9. Несомненно. Но без помощи вам не обойтись. Поговорите с хорошим приятелем о проблемах, мучающих вас. Он – лицо незаинтересованное и смотрит на вещи более трезво.




10. Да. Но не давайте ввести себя в заблуждение. Проявите больше самоуверенности, тогда у вас все будет хорошо.

11. Вопрос поставлен слишком рано. Не настраивайтесь окончательно и бесповоротно на то, что еще не созрело. Оставьте время для благоприятного развития.

12. Очень возможно. Так как все развивается куда быстрее и позитивнее, чем вы себе представляете.

13. Все произойдет не по плану. Вы действуете неуверенно. Это вводит в заблуждение некоторых друзей. Они считают вас непредсказуемой личностью, что явно не в вашу пользу. Разрушьте этот имидж.

14. Все будет хорошо. Но лишь в том случае, если сами проявите активность. Разрешено все, но только не промедление.

15. Да, можете положиться на свое счастье. Вас ждет неожиданный и благоприятный поворот судьбы. Сейчас вам нужно ничего не придумывать, а только выжидать.

16. Все надежды исполнятся. Но совершенно не так, как вы себе представляли. Поэтому будьте готовы к любым изменениям, не настраивая себя на единственную цель.

17. Все еще под вопросом. Нужно хорошенько задуматься о своих желаниях, ведь собственные чувства еще не до конца созрели. Поэтому слишком многого ожидаете от другой стороны. В ближайшие дни все останется по-прежнему.

Читайте также: Как узнать человека?




18. У вас могут возникнуть трудности. Вначале придется даже пережить разочарование. Что, однако, совершенно не означает, будто шансы сведены к нулю. Совсем напротив: разочарование даст толчок позитивному развитию.

19. Недоверие и злоба пока еще далеки от вас. Но если не сумеете быстро избавиться от собственных сомнений, то многое испортите. Если удача обходит стороной, виной тому только ваша излишняя скромность и неуверенность. Отбросьте их в сторону!

20. Да. В настоящий момент, кажется, плывет в руки удача. Поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе.

21. Да. Для окончательного достижения цели осталось приложить совсем немного усилий. Дерзайте, рискуйте – последний рывок, и у вас все получится.

Рекомендуем: Выберите лягушку и узнайте ваш путь к богатству.

из dusea.ru

ТЕГИ:
круг, ГАДАНИЕ, Нострадамус
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка