популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Божественно!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Мода и стиль

Модные зимние куртки из кожи с мехом

Вслед за шубой из натурального меха и пуховиком-паркой, куртка из кожи с мехом — одна из самых теплых вещей для зимы. Модный тренд на женские куртки из натуральной кожи с мехом пришел еще в прошлом году, а в новом сезоне этот предмет верхней одежды стал еще более популярным и встречается практически на каждом углу. О том, как носить кожаную куртку с мехом.

Надо сразу оговориться, что сочетание кожи с мехом очень эффектно смотрится с любым образом. Правильно отделанная мехом или овчиной куртка из кожи одинаково здорово сочетается и с джинсами и бутсами, и с вечерним платьем и замшевыми сапогами на каблуке. Давно ставшая классикой, такая верхняя одежда будет незаменимой в любом гардеробе, привлекая внимание уличных папарацци и становясь предметом восхищения подруг.

КОЖАНАЯ КУРТКА-БОМБЕР

Рекомендуем: Утепляемся! Модные женские свитера, свитшоты и водолазки сезона осень-зима — 2017-2018

Моделей женских курток из кожи с мехом встречается очень много. Во-первых, это самый узнаваемый кожаный байкерский жакет, который обзавелся дополнительной меховой прослойкой и отделкой на воротнике — для молодежного и слегка гранжевого образа. Такие бомберы-косухи, как правило, короткие, едва прикрывают талию, оставляя открытыми самые уязвимые для холодов зоны, а потому больше подходят для короткого нахождения на улице, особенно в мороз. Носить подобный предмет верхней одежды стоит с теплым вязаным платьем и массивной обувью, держа ноги в тепле. Впрочем, актуальная нынче модель иногда представлена и в удлиненном варианте, специально созданном для холодных зим: такой вариант выглядит более громоздко, однако крайне функционален.

МУЖСКОЙ ЖАКЕТ

Рекомендуем: Что носить этой зимой: 11 модных фишек сезона 2017/18

Более классический вариант женской куртки из натуральной кожи с мехом едва можно отличить от мужской модели: прямая молния посередине, узнаваемый откидной воротник, два кармана по бокам и отделанные мехом манжеты делают ее идеально подходящей для базового офисного гардероба. В меру консервативный вариант верхней одежды, при этом не теряющий своего шика благодаря поблескивающей на морозе натуральной коже, будет отлично смотреться с брюками и ботильонами на умеренном каблуке. Его также можно носить поверх толстого вязаного свитера, подчеркивая объемный воротник.

ЭКСТРАВАГАНЗА

Рекомендуем: Теплое трикотажное платье: с чем носить?

Тем, кому форма гораздо важнее содержания и кто готов жертвовать теплом и комфортом ради более отточенного и гламурного образа даже зимой, дизайнеры предлагают кожаные куртки с более тонким мехом, которые больше похожи на приталенные жакеты и пиджаки c экстра-прослойкой. Многие из них обычно тоже укорочены, они могут быть броских флуоресцентных тонов или с эффектом металлик, украшены принтами и аппликациями или, наоборот, предельно минималистичны, на тонкой молнии и вовсе без воротника. Такой вариант, скорее всего, подойдет тем, кто практически не проводит время на улице, перебегая от закрытых помещений до теплой машины.

из elle.ru

ТЕГИ:
одежда, стиль, Куртки, зима 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка