популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Да!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Мода и стиль

Стиль на скорую руку: как одеться хорошо, если до выхода осталось 5 минут?

Это реально! Составить простой, стильный образ и быть на высоте, даже если вылетели из дома с криками: «Боже, я опять опаздываю!»

Вариант первый

Джинсы (темно-синие или черные, скинни или бойфренды) + белая футболка + черный жакет + кеды, ботинки или туфли (но не сапоги). Дополнить образ можно контрастным шарфом.



Вариации образа: вместо обычной белой футболки (кстати, подойдет и майка-алкоголичка на тонких бретелях) вы можете выбрать модную футболку с принтом или с надписями (самое время заявить о том, что всегда были за феминизм — такие лозунги на футболках сейчас на гребне волны и стиля).

Чего делать не стоит: совершенно точно не нужно выбирать высокие сапоги и заправлять в них джинсы. Вы же не на урок верховой езды собрались?

Вариант второй

Рубашка мужского кроя + юбка-футляр длиной до колена + жакет + белые кроссовки. Образ, уже ставший «общим местом», но еще не приевшийся. Сочетание офисного и спортивного стилей на пике популярности, и, просто заменив надоевшие лодочки на стильные кроссовки, вы добьетесь успеха.



Вариации образа: если боитесь прогадать с цветом, оставайтесь в рамках черно-белой классики или сочетайте серую юбку и серый пиджак со светло-розовой или бордовой рубашкой. Кстати, вовсе не обязательно, чтобы жакет и юбка были из одного комплекта. Можно надеть, к примеру, кожаную юбку миди и шерстяной пиджак. Будет выглядеть стильно.

Чего делать не стоит: никаких полупрозрачных блуз, рубашек с рюшами или воланами. Просто качественная рубашка самого простого кроя.

Вариант третий

Черная водолазка + черные укороченные прямые брюки (подойдут также серые водолазка и брюки) + удлиненный кардиган (или жилет) + высокие сапоги (подойдут ботфорты), кроссовки, ботинки (но не ботильоны).



Вариации образа: черно-белая гамма — только один из возможных вариантов. Здесь важно, чтобы водолазка и брюки совпадали по цвету (или хотя бы были близки). Так вы получите цельный гармоничный силуэт (излишнюю сексуальность которого сгладит кардиган или жилет).

Рекомендуем: Схемы гармоничных цветовых сочетаний

Чего делать не стоит: надевать ботильоны (которые плохо сочетаются с укороченными брюками и зрительно укорачивают ноги).

Вариант четвертый

Платье средней длины с расклешенной юбкой + оверсайз-свитер длиной до середины бедра + высокие сапоги или любая спортивная обувь. Дополнить образ можно ремнем. Такой комплект позволяет выгуливать яркие летние платья и в холодное время. Образ получится романтичным и стильным (а ремни сегодня популярны как никогда, так что не вздумайте экономить на этом аксессуаре).



Краткий итог:

Чтобы фокусы удались…

  • Не увлекайтесь цветовым разнообразием. Базовые вещи удобнее составлять в комплекты.
  • Выбирайте вещи простого кроя, которые действительно хорошо на вас сидят, и сочетайте их с интересными аксессуарами (только не увлекайтесь: один, максимум два ярких элемента в образе — это более чем достаточно).
  • Вы точно не обойдетесь без стильных белых кроссовок, даже не пытайтесь!

Поделитесь этой статьей с подругами!

Читайте также: Только женщин с этими привычками можно назвать действительно шикарными!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка