популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Юмор и Развлечения

Самый достоверный психологический тест! Узнай, что скрывает твое подсознание

Личность состоит из набора качеств, которые и определяют характер ее взаимодействия с другими людьми. Насколько хорошо ты знаешь модель своего поведения?

Чтобы более-менее сориентироваться в этом, можешь ответить на простые вопросы. Что тебе нравится делать по выходным? Что делало тебя счастливым в детстве? Как выглядел бы твой идеальный день? Что тебя пугает больше всего? Что радует? Если ответы приходят тебе на ум сразу, значит, ты хорошо понимаешь, что кроется у тебя внутри.

А узнать себя еще лучше поможет следующий тест. Может быть, тебе откроется то, чего ты о своей персоне и не подозревал. Для начала нужно выбрать небо, которое наиболее соответствует твоему настроению.

Рекомендуем: Тест: Характер и интеллект по отпечаткам пальцев

Результаты смотри ниже. Читай описание и сравнивай его с уже имеющимся представлением о себе.

Небо № 1

Ты очень честный человек, даже чрезмерно. Всё, что ты думаешь и чувствуешь, отражается на твоем лице, ты даже не пытаешься скрывать это, потому что ценишь искренность больше всего. Ты не любишь лицемерия, проявлений тщеславия и жеманства.

Ты совестливый и ответственный человек. Поэтому твои близкие, друзья, коллеги охотно идут на контакт с тобой, понимая, что ты тот человек, на которого можно положиться.

В то же время ты достаточно чувствительный. Брошенное в твой адрес грубое слово может сильно зацепить тебя. С вызванной этим досадой ты обычно стараешься справиться самостоятельно и после убеждаешь себя и дальше быть добрым, приветливым, открытым по отношению ко всем людям.

Небо № 2

Ты любишь спокойствие. Стараешься избегать ссор и любых конфликтных ситуаций, а если уж начались, то будешь их улаживать. Поэтому тебя по-доброму называют миротворцем.

В отношении других ты ведешь себя достаточно мило и любезно, не жалея рассыпаешь комплименты, похвалы, подбадривающие реплики. Конечно же, в тех случаях, когда люди этого заслуживают, подхалимством ты не занимаешься.

В целом тебя воспринимают как приятного и доброжелательного человека, потому что такой ты и есть внутри.

Небо № 3

Ты человек случая. Действуешь спонтанно, полагаешься на обстоятельства, часто принимаешь решения на ходу и в этом опираешься на интуицию.

Всё самое лучшее приходит в твою жизнь после того, как ты начинаешь верить в его вероятность и то, что заслуживаешь хорошего. Чтобы достичь успеха, тебе нужно просто прислушиваться к себе и следовать внутреннему голосу.

Люди из твоего окружения любят тебя за энергичность, затейливость, позитивное мышление и бодрость духа.

Рекомендуем: Выберите кресло, в которое вы бы сели, и узнайте кое-что новенькое о себе

Небо № 4

Любознательность — твое второе имя. Ты находишься в вечном поиске новых знаний и открытий. Путешествия всегда поднимают тебе настроение, так как с их помощью отлично удается реализовать амбиции первооткрывателя.

Рутина и быт могут привести тебя в уныние. В этом случае нужно самому искать себе развлечения, смещать фокус на то, что вызывает интерес. Иначе не избежать неудовлетворенности собой и устройством этого мира.

Друзья для тебя, безусловно, значат многое. Но иногда ты предпочитаешь им время, проведенное с самим собой. Оно необходимо тебе для перезагрузки мыслей.

Небо № 5

Ты не спешишь открывать свою душу всем подряд. Твое доверие могут заслужить только избранные, те, кого ты хорошо знаешь и в ком уверен. И это по-своему правильная позиция.

Окружающим ты стараешься не демонстрировать свои эмоции, хотя в то же время хорошо понимаешь и чувствуешь каждого. В этом заслуга твоей наблюдательности.

Зато те, кто с тобой близко знаком, от тебя в восхищении. Им ты открываешь, что умеешь видеть мир под другим углом и трактовать события небанальным образом.

Небо № 6

Ты стремишься к целостности и самодостаточности, ценишь свою независимость. В процессе достижения свободы иногда проявляешь себя как бунтарь с непокорной и строптивой натурой. При этом в целом к конфронтациям относишься негативно. Но если избежать их нельзя, то прятаться не будешь.

Рекомендуем: Просто взгляните на рисунок и скажите, что увидели первым


Ты в постоянном поиске баланса между хлопотами по организации своего личного пространства и желанием заботиться о других, для чего необходим близкий контакт.

У тебя огромная сила воли, которая не позволяет негативным мыслям овладеть тобой и заставляет действовать, продолжать верить в лучшее.

Многое совпало? Пиши в комментариях и делись статьей в соцсетях.

из redlike.club

ТЕГИ:
подсознание, тест, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка