популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Мода и стиль

Тенденции-2018: что останется в моде?

Заглянем в будущее? Присоединяйтесь.

Мы привыкли интересоваться трендами чаще весной, летом или осенью. Но никак не зимой. А какие могут быть тренды при -30? Какая разница, что надеть под шубу, пуховик или зимнее пальто? Разница, конечно, есть! Привычку видеть на улицах наших городов зимой всего три цвета (черный, темно-серый и серый) пора искоренять. Тем более, что современная мода позволяет сейчас очень многое.

Итак...


Новая роскошь

Будем честными, шубу мы покупаем не каждый сезон. И даже не каждые 5 лет. Я имею в виду натуральные шубы.
Именно поэтому я категорически против них. Мода уходит вперед, меняются силуэты, объемы, цвета, а натуральная шуба продолжает висеть в шкафу, постоянно напоминая вам о прошедших годах. А потом вы передадите ее по наследству своей дочери. Хорошо, если перешьете.

Искусственные шубы

Итак, первый, самый яркий тренд этой зимы. В моду массово ворвались искусственные шубы. Если прошлой зимой это были скорее робкие попытки дизайнеров привить любовь всего мира к искусственному меху, то в этом
году искусственные шубы — главный тренд зимы.



Чем они хороши? Не только своей ценой.

  • легкостью;
  • возможностями модного интересного кроя;
  • более кратковременным жизненным циклом. Искусственную шубу можно менять каждый год, следуя за модными цветами и силуэтами. А можно носить и 2−3 года.


Натуральный крашеный мех всегда теряет в цене. А вот яркие шубы из искусственного меха радуют глаз. И что самое приятное — искусственную шубу можно сшить самой. Ничего сложного для тех, кто любит шить. Я уверена, что в следующем году уже никто не обойдется без легкой и красивой шубки из искусственного меха.



Бархат

Что еще? Ну конечно, бархат! Прекрасный, нежный, мягкий, с богатыми переливами, он всегда потрясающе смотрится на любой фигуре и в любом возрасте. И все-таки молодым девушкам больше к лицу бархатные брючные костюмы в мужском стиле с двубортным жакетом. Кстати, мужской костюм — тоже яркий тренд этого сезона.
На подиуме в Милане из бархата было показано буквально все! Не только платья и костюмы, но даже сумки, обувь и аксессуары.



Не хуже смотрится бархат из качественного полиэстера. А носить вы его сможете гораздо дольше, проблем с уходом за ним будет меньше. Хорош бархат и на хлопковой основе для модных спортивных костюмов и коротких платьев-туник.

Читайте также: Как выглядеть дорого, не тратя много?



Платья: красные, телесные и так далее…

Красивое длинное платье самых разных оттенков красного — заметный тренд этой зимы.




И, конечно, платья нюд (он же nude)! Платья пудровых оттенков в цвет кожи могут позволить себе девушки с хорошей фигурой. И это смотрится всегда божественно, навевая мысли об эпохе модерна начала XX века с ее
мягкими тягучими линиями, обнимающими безупречную фигуру. Платье цвета нюд, закрытое со всех сторон, с длинным рукавом, тем не менее смотрится всегда невероятно сексуально.




Интересно:10 уроков стиля от основателя модной империи Джорджио Армани

Платья-бюстье

Еще один интересный тренд этой зимы — платья-бюстье. Скоро Новый год, и вы легко можете своими руками сделать такое модное платье. Мылом или мелом нарисуйте красивую линию выреза на прошлогоднем закрытом платье и обработайте срез подкладкой. Вот и готово модное платье на новогоднюю вечеринку!




Деним

Новые тенденции показывает и всеми любимый деним! Но пора забыть про дырки и терки для любимой джинсы! В моде обычная джинса без всякой обработки. А это значит, что имея большое желание и золотые руки, вполне можно осилить модное в этом сезоне джинсовое платье из темного денима.



Конечно, примеряя на себя все эти тренды, вам наверняка предстоит выдержать шепот и сплетни, покручивание пальцем у виска тех, кто не может себе позволить выделиться из серой скучной толпы. Но тут уж все зависит от вашей смелости и самоуверенности. Пробуйте, творите, дерзайте!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, мода и стиль, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка