популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Любовь и отношения

Каким женщинам чаще всего изменяют мужчины

Проблемы в любви переживаются тяжелее всего. Предотвратить их появление можно, если знать, что именно провоцирует мужские измены.

Предательство любимого человека — это одно их самых тяжелых жизненных испытаний. В такие моменты любая женщина задается вопросом, почему личное счастье дало трещину, не понимая, что это не однодневный процесс. Измена — это всегда лишь следствие серьезной проблемы, которая уже долгое время незаметно разрушала семью. И когда такая проблема достигает критической точки, наступает закономерный финал.

Несмотря на то, что проблемы каждой семьи уникальны, психологи и специалисты по биоэнергетике выявили общую закономерность. Они составили список качеств, обладательницам которых чаще всего изменяют мужчины. Ознакомившись с этим списком, вы сможете оградить себя от появления проблем в любви и сохранить личное счастье на долгие годы.

Сильная женщина. Казалось бы, чего не хватает мужчине рядом с такой супругой? Она и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и на двух работах поработает, и детей воспитает, и по дому все сама сделает — даже выключатель починит и шкаф соберет. А не хватает ему возможности почувствовать себя мужчиной. Женщина не должна брать на себя мужские обязанности, в противном случае даже самый активный и энергичный представитель мужского пола либо превратится в вечного обитателя дивана, либо сбежит к той, которая не выхватывает у него сумки с криком «я сама!». Женщине нужно оставаться женственной — это залог крепкой любви и счастья. По словам специалистов в области эзотерики, раскрыть женственность и без труда сделать так, чтобы мужчина сам начал проявлять свое внимание к вам, помогают специальные амулеты. Если носить такой талисман постоянно, то уже в скором времени брак станет намного крепче, а чувства вспыхнут с новой силой.

Рекомендуем: Какая она, сильная женщина?


Зацикленная на быте женщина. Да, ни для кого не секрет, что большая часть домашних обязанностей обычно вменяется женщине. Но это не повод отдавать все силы рутине, забывая о себе и собственном развитии. Высок риск, что вашу жертву никто не оценит по достоинству, и любимый начнет засматриваться на ухоженных и интересных женщин, с которыми можно поговорить на самые разные темы. Посвящайте себе и своим желаниям хотя бы час в сутки, чтобы супруг не начал воспринимать вас как приложение к кухонной плите и стиральной машине. В конце концов, горячий обед и чистота в доме — не залог семейного счастья. Пробудить женственность и уверенность в себе поможет особый амулет. Поверив в свою привлекательность, вы измените свое отношение к жизни. А следовательно, изменится и отношение возлюбленного к вам.

«Идеальная» женщина. Дома у такой стерильная чистота, обед всегда состоит из трех блюд, плохого настроения никогда не бывает, дети всегда аккуратно одеты и не шалят. Она всегда доброжелательна и ни за что не показывает негативных эмоций. А муж почему-то уходит к другой. Все потому, что хочется видеть рядом с собой обычную земную женщину, не лишенную слабостей и недостатков, а не холодный и недосягаемый идеал. Эмоции и спонтанность подпитывают любовь, но никакой спонтанности с «идеалом» быть не может: у нее весь день распланирован до мелочей, и неуместным проявлениям чувств там не место.

Рекомендуем: Идеальная женщина глазами разных мужчин


Мэрилин Керро, трехкратная финалистка «Битвы экстрасенсов», говорит о том, что женщины часто сами рушат свое личное счастье, пытаясь угодить любимому: они берут все обязанности на себя, лишь бы муж был доволен, пренебрегают саморазвитием, чтобы дома не было ни пылинки, а все рубашки были выглажены, стараются стать идеальной женой, подавляя свои эмоции и желания. И мало кто понимает, что все это дает обратный результат и чаще всего завершается изменой. Мэрилин Керро советует каждой женщине разорвать этот порочный круг, раскрыть свою женственность, поверить в себя и свою привлекательность. А сделать это можно с помощью амулета безусловной любви, который Мэрилин некогда сделала для себя и, убедившись в его эффективности, начала рекомендовать каждому, кто обращался к ней с проблемами личного характера.

Рекомендуем: Узнайте, что ожидает вас завтра! Таблица предсказаний от Мэрилин Керро!

Амулет безусловной любви пробуждает природную привлекательность обладательницы, повышая ее любовную энергетику. Такая женщина будет притягивать к себе взгляды мужчин, где бы она ни находилась. А в браке амулет станет хорошим способом освежить и укрепить чувства. Многие пары, в жизни которых появлялся этот амулет, признавались, что переживали второй медовый месяц — несмотря на то, что состояли в браке уже не первый десяток лет. Амулет поможет воссоединиться тем, чьи отношения разрушились, но чувства еще не прошли. Он притянет к вам человека, который предназначен судьбой, и поможет сохранить любовь на долгие годы.

Пусть в вашей жизни не будет места изменам.

из loveandmoney.ru

ТЕГИ:
Женщины, отншения, измены
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка