популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Любовь и отношения

4 состояния женщины, на которые намертво западают мужчины

Мужчина должен видеть свою женщину разной, именно тогда его интерес к ее персоне не угаснет. Наши бабушки говорили: «Выйти замуж — не напасть, как бы замужем не пропасть! Они были правы...

Привлечь, заинтересовать, влюбить и сохранить отношения. Казало бы, механика построения «вечной любви» более чем проста. Но на каком из этих этапов возникают сложности? Почему мы столько раз обжигаемся и причиняем боль себе и своему партнеру? Попробуем разобраться и понять, на каком этапе женщины допускают ошибки!

Каждая женщина в то или иное время пребывает в 4 состояниях, в 4 ипостасях. В разных народах, психологических течениях, они именуются всевозможными образами. Наиболее известная из интерпретаций – Огонь, Воздух, Вода и Земля.

Рекомендуем: Жена и удача

Так вот для того, чтобы выйти замуж успешно нужно всего лишь научиться вовремя «включать» эти состояния. Каждое состояние необходимо включать на определенном этапе отношений, а потом подключать эти состояния, чтобы всегда оставаться интересной для мужа.

Привлечение мужчины – состояние ЛЮБОВНИЦЫ

Любовница – это огонь. Страстная, сексуальная, немного даже дерзкая жрица любви. Она притягивает мужчину своей неуемной жаждой жизни и любви. Она знает, как привлечь мужчину! Мимо ее энергии невозможно пройти, даже женщины говорят о ней с восхищением, если не с завистью. Она хочет все и энергия «хочу» возвращается к ней еще с большей силой. Именно эта энергия притягивает, как магнит, мужчин. Если женщина «включает» Любовницу, она с легкостью привлекает мужчин и у нее никогда не бывает с этим проблем.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

«Прокачайте» свою женскую энергию. Научитесь флиртовать и флиртуйте напропалую, направо и налево. Флирт ни к чему не обязывает, но раскрывает вашу сексуальную энергию. Если вы еще стеснялись сходить на занятия по вумбилдингу, то сейчас самое время! Займитесь, наконец, женскими практиками, посетите соответствующие мастер-классы – «рефлекс оргазма», «его величество фалос», «эротический массаж». Приобретите сексуальное белье, а изрядно постиранные, но такие милые и удобные бесформенные плавки лучше выкинуть без зазрения совести.

Разжигание интереса – состояние КОРОЛЕВЫ

Королева — это воздух. Как будто холодная и отстраненная Королева выбирает для себя наиболее подходящую кандидатуру. Она успешна, знает чего хочет и как достигнуть желаемого. Мужчина Королевы должен соответствовать ее ценностям и планам на будущее, иначе ему с Ее Величеством не по пути. В этом образе женщина становится для мужчины идеалом, за которым ему хочется тянуться.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

Встречайтесь с мужчиной не чаще, чем через 3 дня. Общение по телефону и соцсетях сведите к минимуму. Он не должен подумать, что завоевал вас, если пригласил вас на свидание. Узнайте максимум информации о нем и о его жизни – о его окружении, хобби, работе и т.д. Исключите из общения темы замужества, детей и секса. О себе рассказывайте по минимуму, без подробностей.

Рекомендуем: Три вещи, которые жизненно необходимо получить мужчине от женщины

Побудить к предложению руки и сердца – состояние ДЕВОЧКИ

Девочка – это вода. Вот она радостная, благодарная, влюбленная девочка, в которую невозможно не влюбиться. Она открыта всему новому, доверчива и готова дарить свою любовь всему миру, и любовь возвращается к ней с еще большей отдачей. В этом состоянии женщина получает предложение руки и сердца, любовь мужчины, его заботу и множество подарков.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Радуйтесь и благодарите его за любой знак внимания. Проявляйте слабость, позвольте ему быть мужчиной и заботиться о вас. Озадачивайте его мелкими просьбами, будь то привезти для вас еду или отвезти машину на СТО. Дурачьтесь и иногда кажитесь глупее, чем вы есть на самом деле.

Сохранить любовь и семью – состояние ХОЗЯЙКИ

Хозяйка – это земля. Хозяйка мудра и наделена большим и осознанным опытом. Мужчина навсегда останется с ней, поскольку она олицетворяет для него его семью, его дом и крепость. Он уважает ее, любити ценит. Женщина раскрывает в этом состоянии свое истинное предназначение – хранительницы очага. Она становится настоящим партнером в его личной жизни. Мужчина никогда не бросит свой очаг и женщину, которая сумеет его поддерживать.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Будьте всегда на расстоянии вытянутой руки – не навязывайте свои советы, если вас не попросили, но внимательно отнеситесь, если к вам обратились. Вы просто обязаны научиться готовить и обустроить ваш дом с комфортом, какой бы бюджет на это у вас ни был, если хотите сохранить брак. Будьте в курсе всех интересующих вопросов вашего мужчины – от работы, до расписания матчей отборочного тура его любимой футбольной команды.

Рекомендуем: Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее

И помните, на каждом этапе нужно подключать разные состояния, помогая основному состоянию. На этапе привлечения Любовницу ненадолго может сменить Девочка, Королеву – Любовница, Хозяйку – Королева и т.д. Мужчина должен видеть свою женщину разной, именно тогда его интерес к ее персоне не угаснет.
Девушки, все довольно просто и, в тоже время, крайне сложно. Контролировать себя, совершенствоваться день ото дня – сложная задача. Но счастливые и гармоничные отношения стоят того. А их именно строят и основная роль в этом отдается женщине, так уж создала нас природа.

из adfave.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка