популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Любовь и отношения

7 причин, почему сильным женщинам сложнее построить отношения

Все чаще можно столкнуться с ситуацией: успешная, притягательная, интересная, но одинокая. Почему «недостаточно слабым» представительницам слабой половины человечества непросто найти свою половинку и построить гармоничный союз?
Мы попытались разобраться в этом вопросе беспристрастно. Так в чем же проблемы и как их решать?

Все чаще можно столкнуться с ситуацией: успешная, притягательная, интересная, но одинокая. Почему «недостаточно слабым» представительницам слабой половины человечества непросто найти свою половинку и построить гармоничный союз?

Мы попытались разобраться в этом вопросе беспристрастно. Так в чем же проблемы и как их решать?

1. Им комфортно в одиночестве

Сильные женщины не ищут отношений ради отношений. Они не будут, несмотря ни на что, ждать своего «принца на белом коне». И не будут пытаться быть с кем-то во что бы то ни стало. Их девиз: в отношениях должно быть лучше, чем без них.

В чем опасность: «заиграться» в требовательность (привычка быть всем и всеми недовольной отталкивает людей).

Что делать: расслабиться и получать удовольствие от общения, не думая о чужих недостатках.

2. Они действительно самодостаточны

Успешные женщины относятся к себе требовательно. Они строят карьеру, хорошо выглядят, постоянно развиваются. Наконец, они финансово независимы и в худшем случае могут обеспечить себя, а в лучшем — позволить себе все, что душа захочет.

В чем опасность: мужчины воспринимают таких дам как конкурентов, против природы и скрытых страхов идут немногие.

Что делать: не путать рабочие и личные отношения (там, где истинные чувства, места соревнованию нет).

© Warner Bros.

3. Партнер должен быть сильнее

Успешные женщины не стеснены рамками и комплексами, так что могут позволить себе роскошь выбирать. Отсюда желание, чтобы спутник жизни соответствовал всем намеченным критериям. Например: «Он должен быть сильнее».

В чем опасность: создать взаимоисключающие представления (авторитарный мужчина вряд ли будет чутким, да и леди босс едва ли захочет подчиняться кому бы то ни было).

Что делать: в плане отношений мыслить не категориями силы, а категориями комфорта и диалога, того, насколько партнеры дополняют друг друга.

© Universal Pictures

4. Они умеют дружить с мужчинами

Сильным женщинам легко завязывать и поддерживать дружеские отношения с противоположным полом. Для них это не предмет для двусмысленных шуток и не история из параллельной реальности. Они запросто держатся на равных.

В чем опасность: завязнуть в так называемой френдзоне (а выбираться из нее бывает ох как непросто).

Что делать: отбросить образ «мужчины в юбке» и подарить избраннику возможность проявить свои сильные качества.

© Alcon Entertainment

5. Они боятся показаться слабыми

Даже у сильных женщин есть ахиллесова пята. Как ни крути, сильная женщина — это во многом ярлык, подразумевающий определенные ожидания. Ярлык, которому почему-то часто и ошибочно противопоставляют женственность. И здесь силу можно рассматривать как попытку скрыть природную уязвимость.

В чем опасность: потерять индивидуальность, а то и вовсе довести себя до нервного истощения, стремясь во всем быть самостоятельной и независимой.

Что делать: подлинная сила — это право быть собой, в том числе право на слабости и на ошибки.

© Miramax Films

6. Они привыкли к борьбе

Путь к успеху (а это одна из главных составляющих образа сильной женщины) зачастую лежит через препятствия и трудности. Так что такая леди знает: победу не получишь, не ввязавшись в сражение, а дальше нужно действовать как настоящий стратег, иначе проиграешь.

В чем опасность: перенести стиль «вся жизнь — борьба» на личные отношения, став излишне агрессивной и строгой.

Что делать: активно пользоваться женской мудростью, ведь не всегда уступить в угоду мужчине — значит проиграть.

© Hollywood Pictures


7. Им нелегко доверять людям

Движение по карьерной лестнице и необходимость отстаивать и защищать свои права и интересы идут рука об руку. Не все, с кем происходит коммуникация, играют честно, не все настроены доброжелательно, и сильные женщины это понимают. А потому редко доверяют людям.

В чем опасность: превратиться в параноика и начать воспринимать людей, в том числе мужчин, как потенциальных врагов.

Что делать: доверять, но проверять — без фанатизма (это иллюзия, что каждый держит камень за пазухой).

© Haut et Court www.adme.ru

ТЕГИ:
сильная женщина, Одиночество, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка