популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Период последней недели декабря окажется любопытным временем: ваш взгляд на какие-то ситуации, ваша жизненная философия могут серьезно измениться. В вашем окружении появятся люди, чей профессиональный путь станет для вас ориентиром. Проанализировав их успех, вы поймете, в чем же состояли ваши ошибки, и что не давало вам достигнуть высот.

Овен

Период последней недели декабря окажется любопытным временем: ваш взгляд на какие-то ситуации, ваша жизненная философия могут серьезно измениться. В вашем окружении появятся люди, чей профессиональный путь станет для вас ориентиром. Проанализировав их успех, вы поймете, в чем же состояли ваши ошибки, и что не давало вам достигнуть высот.

Телец

В начале последней недели декабря загляните на сайты по поиску работы — наверняка найдете очень интересный вариант если не постоянной занятости, то подработки. Это именно та деятельность, которая раскроет ваш потенциал в полной мере. Возможен, впрочем, и противоположный вариант, когда желаемые средства свалятся как будто с неба.

Близнецы

В конце месяца время, как нельзя лучше подходит для обмена опытом. Если рядом работают хорошие специалисты, не стесняйтесь задавать им вопросы. По возможности запишитесь на курсы повышения квалификации и не отказывайтесь от посещения семинаров и мастер-классов.


Рак

В последние дни декабря вам, вероятно, предстоит принять серьезное решение, которое определит ваши трудовые планы на ближайшее полугодие. Рассуждайте здраво, не доверяйте интуиции, не слушайте ничьих советов. Этот выбор вы должны сделать осознанно и полностью самостоятельно.

Лев

Последнюю неделю месяца придется посвятить привычной, рутинной работе. Для тех, чья деятельность подразумевает оказание услуг, наступает золотое время: приток клиентов увеличится.

Дева

Самое важное для вас событие месяца произойдет 28 декабря. Это замечательный период — ваши усилия в предыдущие годы будут, наконец, оценены по достоинству, а новые проекты покажут феноменальные результаты.

Рекомендуем: Что ни в коем случае нельзя делать накануне Нового года. Самые проверенные советы!

Весы

Весам, участвующим в правовых отношениях, стоит проявить особое внимание к деталям. Всесторонне изучайте вопросы, будьте дотошными, читайте мелкий шрифт перед тем, как что-то подписать. 28 декабря наступает важный этап в вашей жизни, дорогие Весы! Вселенная, жизнь будут выставлять вам оценку за прежние усилия. Насколько хорош окажется этот период, зависит от ваших прошлых решений и поступков.

Скорпион

Последняя неделя перед Новым годом будет богата на общение. Вероятно, напомнят о себе бывшие коллеги или партнеры. У них для вас есть интересное деловое предложение, которое может стать неплохим источником дохода в 2018 году. Обязательно его рассмотрите!


Стрелец

Все допущенные ранее ошибки можно исправить в период с 27 по 29 декабря. Это благоприятное время для повторного рассмотрения вопросов, просьб — там, где раньше вам было отказано, сейчас удастся получить позитивный результат. Дальше ваши дела станут складываться намного более удачно, а все начинания будут иметь успех.

Козерог

Работать в последнюю неделю месяца будет очень интересно. Перед самым Новым годом появится несколько задач, предполагающих творческий подход. Дружеские планеты обещают, что со всеми поручениями вы справитесь блестяще и в 2018 год войдете «на коне»!

Читайте также: Какие знаки Зодиака найдут любовь, а какие разбогатеют в 2018 году?

Водолей

После 26 числа наступает отличное время для начинаний в карьере и бизнесе. Возможно появление покровителей, которые возьмут на себя часть финансовых расходов или окажут вам юридическую поддержку. Бережно храните свои секреты! Не озвучивайте планы, пока не дошло до дела, иначе спугнете удачу. Если вы хотите, чтобы сделанное вами осталось в тайне, последняя неделя — отличное для этого время.


Рыбы

После 25 декабря высокие результаты принесет коллективный труд. Если вы хороший командный игрок, то в последнюю неделю месяца весьма и весьма преуспеете. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советами к коллегам и партнерам — вам непременно окажут поддержку.

Читайте также: Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?



из uspeh.club

ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка