популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Знаменитости

Николас Кейдж, Аль Пачино и другие звезды-банкроты

Когда речь заходит о звездах, мы сразу же себе представляем себе их многомиллионный счет в банке, роскошные особняки, виллы, машины, острова, яхты, драгоценности и все такое. И мало кто может себе представить, что некоторые из них испытывают серьезные финансовые проблемы и находятся на грани банкротства. А те, кому повезло меньше, уже банкроты.

Николас Кейдж


Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, чье состояние оценивалось в сотни миллионов долларов, сейчас находится на грани банкротства. Теперь Николас экономит даже на еде. Актер живет в скромной квартире в Лас-Вегасе. По информации The National Enquirer Кейдж стал постоянным посетителем дешевых кафе Лас-Вегаса, где стоимость самого дорогого блюда составляет не более 12 долларов. А ведь еще недавно во владения актера входили замки в Европе, остров, элитная недвижимость, 4 яхты и личный самолет. Актер разорился в результате долгов перед налоговой службой, что и вынудило его распродать свое имущество.

Аль Пачино


Казалось бы, в 76 лет надо жить припеваючи и пожинать плоды своих многолетних трудов. Но у знаменитого актера серьезные финансовые трудности. Аль Пачино вложил все свои сбережения в финансовую пирамиду «Понци», в результате чего потерял все свое состояние. Но актер не отчаивается, ведь рядом с ним красавица-жена, которая моложе его на 40 лет, и, кстати, родившая ему близнецов. Несмотря на сложную ситуацию в жизни, жена оказывает ему поддержку, что вдохновляет актера на поиски решения этой проблемы. Он снова начал сниматься в фильмах, чтобы улучшить материальное положение.

Читайте также: 10 Голливудских Знаменитостей С Самыми Интересными Тараканами В Голове

Майк Тайсон


Один из самых узнаваемых боксеров в истории мирового бокса объявил себя банкротом в 2003 году. Скромное состояние легендарного боксера оценивалось в 1 млн долларов, и это заставляло его начать вести скромную приземленную жизнь. По словам самого Майка, он не рассчитывает, что когда-нибудь снова разбогатеет. Но в 2016 года боксер приобрел роскошный особняк в Лас-Вегасе стоимостью 2,5 млн долларов. Видимо, «железный Майк» все-таки оправился от банкротства.

Канье Уэст


Уверенного в своих силах известного рэпера даже долг в 53 млн долларов не лишил амбиций. Артист может устроить грандиозные шоу, которые ему не по карману, залезая в еще больше долги. И глядя на это, мало кто может представить, что финансовое состояние Канье оставляет желать лучшего.

«Я пишу этот пост, а тем временем мой долг все еще составляет $53 млн. Пожалуйста, помолитесь за меня и за то, чтобы мы преодолели эти тяжелые времена», — написал Уэст своим поклонникам в Twitter.

Так же певец закидывает богатых знаменитостей сообщениями с просьбами о помощи, одним из которых является Марк Цукерберг.

«Марк Цукерберг, пожалуйста, инвестируй миллиард долларов в идеи Канье Уэста», «Марк Цукерберг, я знаю, что сегодня у тебя день рождения, но может быть ты найдешь время позвонить мне? Это срочно», «Марк, я публично прошу твоей помощи», «Весь мир, пожалуйста, ретвитьте, используйте FaceTime, Facebook, Instagram — любые соцсети, — чтобы убедить Цукерберга поддержать меня», — похоже, что Канье начал отчаиваться.

На фоне финаносовых сложностей, у Канье все чаще возникают проблемы с супругой Ким Кардашьян и ходят слухи, что их брак на грани распада.

Читайте также: 5 причин, по которым больше не стыдно любить Ким Кардашьян

Крис Такер


Актер, прославившийся благодаря фильмам «Час-пик», «Час пик 2» и «Час пик 3» с Джеки Чаном получал немалые гонорары за свои роли. Но неумение распоряжаться деньгами и уклонение от уплаты налогов плачевно сказалось на финансовом состоянии актера. И сейчас его состояние составляет около 11 млн долларов, что весьма скромно по голливудским меркам.

Слай Стоун


Основатель легендарной группы Sly & the Family Stone влачит бедное существование. В течении 20 лет группа имела огромную популярность по всему миру, но после этого о Слае никто ничего не слышал. Позже выяснилось, что музыкант в 2011 году жил в фургоне. Своего состояния он лишился в результате аферы своего менеджера, после чего даже гонорары музыканта перестали ему принадлежать. Немалую роль в банкротстве сыграло его пристрастие к наркотикам.

Тони Брэкстон


Тони 2 раза объявляла себя банкротом — в 1998 и в 2010 годах. Для того, чтобы расплатиться с долгами ей даже приходилось выставлять на торги свою собственность, в том числе, и награды. У певицы сложное аутоиммунное заболевание, которое по ее словам выбило ее из равновесия и стало основной причиной ее финансового краха. Также у певицы были и другие проблемы со здоровьем, из-за которых она не могла работать. Сейчас жизнь Тони начала налаживаться.

Читайте также: Шок! 8 пар звезд, которые приходятся друг другу родственниками

Линдси Лохан


Постоянные тусовки, пьянки, проблемы с наркотиком и законом серьезно сказались на репутации некогда желанной для режиссеров актрисы. В настоящее время мало кто хочет сотрудничать со скандалисткой, да и гонорары предлагают смехотворные. Некоторые продюсеры с радостью готовы предложить роль актрисе, если она пройдет соответствующее лечение. Неудивительно, что финансовое положение Линдси далеко не «звездное».

Аллен Айверсон


Один из лучших баскетболистов, имеющий две золотые медали и одну бронзовую, на пике своей популярности сорил деньгами налево и направо. Увы, после завершения карьеры в 2011 году он так и не научился экономить и продолжал в том же темпе. С такими нерациональными расходами бывший спортсмен быстро нажил себе проблемы финансового характера. Сегодня его состояние оценивается всего лишь в 1 млн долларов, что исключает его из списка звездной элиты.






из wuzzup.ru

ТЕГИ:
разорение, Знаменитости, банкротство
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка