популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Полезные советы

10 вещей, от которых нужно избавиться до нового года: советы экстрасенсов

Чтобы не забрать неприятности в новый год и открыть свою жизнь для новых чудес!

Близится Новый год — один из самых долгожданных праздников. Провести его в хорошем настроении и поймать удачу за хвост вам помогут советы экстрасенсов.

У каждого человека есть свои проблемы, которые он старается решить до наступления Нового года, чтобы войти в него без долгов и плохого настроения.

Наши эксперты представляют вашему вниманию статью, в которой известные экстрасенсы делятся своими знаниями. С их помощью вы сможете избавиться от десяти вещей, которые мешают вам наслаждаться жизнью в полной мере.

От чего следует избавиться до Нового года

1. Отпустите из жизни людей, с которыми вам не по пути. Завистники, недоброжелатели, бывшие возлюбленные и просто неприятные люди не сделают вашу жизнь счастливой. Научитесь говорить им «нет» и прощаться с прошлым навсегда. Войдите в Новый год с чистого листа, оставив в нем обиды и упреки. Проведите ритуал, который очистит вас от накопленного негатива, и перестаньте переживать о том, как сложится ваша жизнь без этих людей.

2. Экстрасенсы рекомендуют праздновать Новый год в новом интерьере. Избавьтесь от старой и надоевшей мебели, разберите кладовки и другие углы от накопленного хлама. Без сожаления выбрасывайте все, чем вы не пользуетесь. Сделайте перестановку или проведите косметический ремонт — все это поможет вам обновить энергетику дома. Сделайте свое жилье зоной комфорта и уюта, где вы сможете отдыхать и набираться сил.

3. Закройте все долги. Если это невозможно, то хотя бы их часть. Сделайте все обещанное, не откладывая на потом. Так вы сможете избавиться от негатива, который неизбежно следует за незавершенными делами. Если вы собирались самостоятельно что-то починить, купить нужную вещь, повесить полочку соседям — сделайте это до наступления новогодних праздников.


Стоит прочесть: Гороскоп для прекрасной части человечества! Что уготовила Вселенная женщинам в 2018 году?

4. Избавьтесь от страхов. Если вы не можете самостоятельно справиться с некоторыми фобиями, то обратитесь к специалистам. Помните, что большинство наших страхов ничем не обосновано, и чаще всего мы боимся неизвестности и неопределенности. Сделайте первый шаг к преодолению себя, и вам станет гораздо проще добиваться успехов. Страх сковывает людей, не давая им развиваться.

5. Избавьтесь от вредных привычек. Если вы постоянно опаздываете, вставайте раньше, учитесь экономить время, лаконично выполнять дела, не растягивая их. Курение также стоит бросить прямо сейчас. Не идите на поводу у собственного безволия, боритесь за благополучие.

6. Прекратите ходить на ненавистную работу. Если вы не испытываете позитивных эмоций в месте, где проводите большую часть времени, то такая работа не даст вам ничего хорошего. Не цепляйтесь за должность и не пытайтесь убедить себя в значимости вашей деятельности. Займитесь тем, что вам по душе. Экстрасенсы уверяют, что любое дело, которое человек изо дня в день выполняет с негативными мыслями, ослабляет его биополе и делает уязвимым к любому негативу.


Интересно: Никогда не игнорируйте эти десять важных символов во сне

7. Отпустите собственные предубеждения относительно себя. Не пытайтесь равняться на окружающих вас людей. Не гонитесь за стереотипами красоты и успешности. Двигайтесь по собственному пути, покоряя высоты и наслаждаясь жизнью.

8. Отпустите мысли о том, что вы несостоятельны в финансовом плане. Разработайте план по закрытию задолженностей, начните искать новые пути для заработка. Возможно, у вас есть хобби, которым вы не занимаетесь из-за отсутствия свободного времени. Превратите любимое занятие в дело всей жизни, и тогда вы сможете работать для себя и на себя, получая при этом колоссальное удовольствие.

9. Перестаньте давать обещания, выполнить которые у вас не получится. Научитесь отказывать людям, если вы точно знаете, что выполнить их просьбы вы не сможете. Не ищите себе оправданий. Просто перестаньте быть вежливым для всех. Вам больше не придется оправдываться и лихорадочно искать свободное время для лишних дел.


Стоит прочесть:5 женских имен с самой сильной энергетикой

10. Перестаньте заниматься самокопанием. Не жалейте себя. Найдите силы для движения вперед. Экстрасенсы рекомендуют начать ежедневные упражнения перед зеркалом. Смотрите себе в глаза и повторяйте, что вы счастливый и самодостаточный человек. У вас все получится. Тревоги уйдут, и у вас появится стимул к преодолению трудностей.

Любое из этих действий начните незамедлительно. Не тешьте себя мыслью о том, что до Нового года еще достаточно времени. Не крадите у себя успех и удачу, занимаясь бесполезным откладыванием дел, которые будут позитивно влиять на ваше благополучие. Желаем вам преодолеть все неурядицы и встретить Новый год обновленными.


из g-logika.info

ТЕГИ:
вещи, очищение
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка