популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

Тимур Батрутдинов: «Лучше маленькая, но своя. Мужчины любят не только за грудь»

Холостяк Тимур Батрутдинов рассказал, почему он до сих пор не женился. А заодно объяснил, как должен выглядеть настоящий мужчина.

Я жду Тимура в фотостудии. Он приезжает с небольшим опозданием и выглядит слегка усталым. Батрутдинов признается, что только-только прилетел из Америки и пока страдает из-за разницы во времени. Впрочем, это ничуть не мешает ему выкладываться на все сто процентов. После съемки Cosmo ему предстоит еще одна — для Old Spice (Батрутдинов лицо бренда). Перед нашей беседой меня просят не задавать Тимуру вопросы о его участии в шоу «Холостяк». Но резидент Comedy Club не боится говорить об этом проекте. Да и над своим по‑прежнему «холостым статусом» скорее посмеивается (спойлер: девушки, хорошая новость — Тимур серьезно настроен на женитьбу!). Впрочем, в жизни он оказывается чуть более серьезным, чем на экране.

«Когда женюсь, не стану об этом публично рассказывать»

Ты недавно написал в Instagram, что сбылась твоя мечта — попасть на обложку журнала Men's Health. А об интервью в Cosmopolitan ты тоже мечтал?

Мы с Cosmo старые друзья. Хотя в последнее время вы меня немного подзабыли, но, видимо, я снова заслужил ваше внимание. А вот на обложку вы меня почему-то не пускаете…


Мы вообще не пускаем мужчин на обложку.

Тогда спасибо журналу Cosmopolitan за то, что все-таки считаете меня мужчиной! (Смеется.)

В январе на экраны выходит фильм «Zoмбоящик», где снялись все звезды канала ТНТ, в том числе и ты. Столько лет на телевидении работаете и так пренебрежительно фильм назвали…

Если смеешься над собой, то можешь шутить и над всеми остальными. Телевизор — это точно зомбоящик, что же еще? Многие люди его смотрят и поступают потом не так, как думают, а как показали. А сейчас все чаще зомбоящик уменьшается до размеров телефона, и получается такой зомбифон. Все всё смотрят в социальных сетях.

А ты сам зависим от социальных сетей?

Точно нет. Был период, когда мне нравилось зависать там, а теперь надоело. Я и из Instagram многое удалил.

Только не говори, что стесняешься прошлого!

Конечно, нет! Это раньше я мог робко просить: «Не фотографируйте меня, пожалуйста, без спроса». А сейчас в интернете столько моих нелепых снимков, слухов, дурацких историй. Какая теперь разница?


Что самое невероятное ты читал о себе?

По‑прежнему обсуждают, что я до сих пор не женат. Фантазируют на тему моей сексуальной ориентации, кто-то целые сюжеты сочиняет. Это уже почти часть моей истории. Иногда даже думаю о том, что, когда женюсь, не стану об этом публично рассказывать и сохраню интригу.

Какой загадочный Тимур! Мне нравится, что ты используешь слово «когда». Есть точный план на будущее?

Я раньше всё четко планировал. Например, жениться и зачать первого ребенка в 27. Но, как известно, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

В феврале тебе исполнится 40. Ты беспокоишься о возрасте?

Не переживаю об этом. Чем мужчина старше, тем ценнее. Он становится опытнее, красивее… Хотя о мужчине лучше не говорить, что он красивый.

Почему?

Опять скажут, что гей! (Смеется.) Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны.

Читайте также: Как влюбить в себя мужчину: 5 правил, после которых он будет твоим

Мне кажется, что это кокетство. Ты же за собой следишь и c Old Spice сотрудничаешь.


Ну я стараюсь быть ухоженной обезьяной, от которой приятно пахнет. (Улыбается.) Мне же ничего не стоит помыться, прилично одеться и причесаться. Женщинам так больше нравишься, да и самому себе тоже.

«Не хочу быть сильным и независимым мужчиной»

Давай поговорим о женской красоте. Знаешь, я недавно сидела в самолете и наблюдала, как зашли пять абсолютно одинаковых девушек: с большими губами, маленькими носами…

Да-да! Это тенденция. Не хочу никого осуждать, но совершенно не понимаю, ради чего они такое с собой проделывают. Неужели есть спрос?

Это ты как мужчина скажи, есть ли спрос.

Не знаю. Я не против, когда человек, которого что-то не устраивает во внешности, делает «апгрейд». Может, ему легче станет. Но должен же быть какой-то предел. Я считаю, что девушки «перекраиваются» не ради мужчин, а для себя в первую очередь. Это же борьба с собственными комплексами. Могу только пластическим хирургам пожелать больше творчества в их работе. А девушкам говорю: «Пусть лучше маленькая, но своя. Мужчины вас любят не только за грудь!»

«Стараюсь быть ухоженной обезьяной, от которой приятно пахнет»

У тебя есть холостяцкие привычки, выработанные годами?

Привычка к самодостаточности и одиночеству. Мне хорошо одному. Это может прозвучать ужасно, но я даже получаю от этого удовольствие. Когда есть возможность, люблю остаться наедине с собой, почитать книгу, посмотреть фильм или на приставке поиграть. После конфликтных ситуаций на работе круто побегать и спасти мир. (Смеется.)

Читать также: Как снять напряжение с мужа после работы?



В таких ситуациях еще хорошо погладить кота…

Да, я, кстати, хочу кота завести. Но не делаю это по двум причинам. Во‑первых, из-за постоянных гастролей. А во-вторых, боюсь, что это еще больше отдалит меня от семейной жизни. Сначала один кот, потом второй, третий, а потом — как в мемах о сильных независимых женщинах. В этом смысле не хочу быть сильным и независимым мужчиной. Сначала надо определиться с людьми, а после обзаводиться животными.

«Пора перестать обещать жениться»

Что должно быть в девушке, чтобы ты захотел на ней жениться?

Нет никаких четких критериев. Главное, чтобы она принимала меня таким, какой я есть.

Что мужчина в 40 лет знает о женщинах, чего не знал в 20?

Мне кажется, что я так ничего и понял, поэтому и не женился.

Ладно, спрошу иначе. А что бы ты сейчас сделал по‑другому?

Опять-таки, наверное, обзавелся бы семьей в 20 лет, и, может, все повернулось в другую сторону. И не было бы никакого «Холостяка», и даже Comedy Club не было бы. Или я заказывал бы Comedy Club на корпоративы.

И напоследок: есть такие новогодние обещания, которые ты каждый год себе даешь, но никогда не исполняешь?

Я вот думаю, что как раз пора перестать обещать жениться. (Смеется.)

Читайте также: Четыре возраста безбрачия

В таком случае лучше поклянись выучить в 2018 году китайский язык.

Спасибо! А это отличная идея. Даже если это не сбудется, я не сильно расстроюсь.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка