популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Мода и стиль

7 эффективных шагов к безупречному макияжу

Мы можем быть гуру в макияже теоретически, но как только дело касается практических вопросов, мы упускаем из виду большинство правил макияжа. Не допускайте эти ошибки - и вы всегда будете на высоте!

1. Увлажняйте кожу

Ни один макияж не будет хорошо лежать и долго держаться, если кожа обезвожена. Как минимум за час до нанесения декоративной косметики умойтесь с очищающим средством и нанесите подходящий увлажняющий крем. Дайте коже «напиться», и вы заметите, что ее микрорельеф стал более ровным, поверхность — гладкой, а тональные средства лучше ложатся и ровнее растушевываются. Если у вас есть специфические особенности кожи (следы от акне, пигментация, покраснения), не пренебрегайте подходящим праймером, который поможет более тщательно замаскировать эти недостатки.

2. Используйте верные инструменты

Если вы до сих пор пользуетесь аппликаторами и спонжами, которые производитель вкладывает в упаковку, сделайте одолжение самой себе и выброси их, наконец. Они не просто неудобные, они многократно усложняют процесс нанесения макияжа! Отдельный вопрос — зачем их до сих пор делают, но это для нас загадка. Словом, обзаведитесь нормальными кистями для нанесения декоративной косметики, с удобными длинными ручками и правильным ворсом. Программа-минимум: пушистая кисть — для румян, скошенная — для бровей, маленькая мягкая — для теней, а плотная — для растушевки тональных средств.


Стоит прочесть: Pantone: 16 главных цветов в одежде 2018

3. Выбирайте нужную текстуру

Тени не обязательно должны быть сухими, а помада — кремовой. Подбирайте текстуры исходя из состояния твоей кожи, а не слепо следуйте традиционным рекомендациям. Общее правило: чем суше кожа, тем более влажную текстуру следует выбирать. И наоборот: чем жирнее кожа, тем больше внимания пудровым и сухим компактным вариантам. Имейте в виду, что кремовые текстуры с легким эффектом сияния молодят и придают коже более свежий вид, к тому же их легче наносить, так как безупречной растушевки не потребуется. Если вы выбираете матовые текстуры, будьте очень аккуратны с количеством наносимого продукта, чтобы он не забивался в микроскопические морщинки и не подчеркивал их.

4. Не перебарщивайте с цветом

Яркий макияж безусловно привлекает больше внимания, чем нейтральный, но и малейший огрех становится заметнее. Если вы пока не стали мастером, воздержитесь от сочных красок, в особенности если речь идет о тенях для век. Вместо броской помады выбирайте блеск для губ, они тоже бывают весьма насыщенными по цвету, но ложатся лучше и не требуют безупречного контура.


Рекомендуем: Выбираем платья для женщин после 40 лет — калейдоскоп модных тенденций

5. Помните о правиле Б-С-Б

Это три кита, на которых будет строиться весь ваш образ. Расшифровывается аббревиатура просто: база-брови-скулы. То есть самое важное в твоем макияже — это не тушь для ресниц или помада, а качество и оттенок тонального крема, форма и пигментация бровей и румяна, которыми вы подчеркиваете скулы и формируете овал лица. Порядок нанесения таков: сначала тон, потом румяна, в последнюю очередь — брови. Почему именно так? Когда кожа выровнена, а румяна придали лицу здоровый вид, вы точнее угадаете оттенок теней или туши для бровей. Если же начать с них, после нанесения тона и румян оттенок может смотреться более рыжим или слишком темным.

6. Следите за временем

99% жалоб на неумение грамотно накрасить ресницы упираются в один ответ: тушь просрочена. Срок службы любой туши — три месяца после «разгерметизации», поэтому нещадно избавляйтесь от флакончика, как только пробьет его час.


Стоит прочесть: Цвет марсала — шикарный цвет, с чем его сочетать

7. Идите к свету

Чем темнее ваш макияж — тем старше вы выглядите. Если что, готы уже не в моде, так что настала пора обратить внимание на светлые пастельные оттенки. Если вы не можете выбрать между двумя оттенками тонального крема — выбирайте более светлый. В Пьеро, конечно, превращаться не надо, но в общем старайтесь оставаться на светлой стороне силы.


из samorealisazia.ru

ТЕГИ:
Макияж, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка