популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Уход за собой

5 ошибок в уходе, которые допускают даже голливудские звезды

Свои лица ей доверяют Кейт Уинслет, Кристи Тарлингтон, Шарлиз Терон и другие знаменитости. Звездные клиентки обожают Джоанну Чек, косметолога c 30-летним стажем, за честность и строгость: она не прощает прогулов и всегда откровенно говорит о проблемах. Джоанна рассказала, чему она учит своих клиентов и какие ошибки в уходе допускают даже голливудские звезды.

РЕГУЛЯРНОСТЬ В УХОДЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА

Если вы будете ходить на тренировку раз в месяц, будет ли результат? А если не есть за два часа до сна и пить полтора литра воды только раз в месяц? Конечно, нет! То же касается и ухода за лицом: залог успеха — регулярность. Мои звездные клиентки уже знают, что я очень строгая: если они забегают ко мне раз в несколько недель между перелетами и съемками и просят «решить все проблемы за час», я объясняю, что это невозможно. Не нужно несколько раз в неделю ходить к косметологу, но каждый день, без исключения, нужно уделять время коже лица.

Рекомендуем: 10 секретов , чтобы выглядеть моложе своих лет

НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ С SPF

Очень высокий SPF-фактор (больше 30) хуже, чем его отсутствие. Повторяю это как мантру всем моим клиенткам. Средства с высоким SPF-фактором при регулярном использовании вызывают химические реакции, которые становятся причиной появления пигментных пятен.


БОТОКС — НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В ПОЛТОРА ГОДА

Запомните: ботокс не испаряется, он выводится из организма через печень и очень сильно ей вредит. Ботокс — это яд. Если и это вас не останавливает, то хотя бы обратите внимание на то, что в моде естественное старение.
Например, недавно ко мне пришла Кейт Уинслет (Kate WInslet) и возмущенно рассказывала, что на съемке ей хотели заретушировать мелкие морщинки у глаз. «Я обожаю свои мелкие морщинки у глаз, как они посмели такое предложить!» — она никак не могла успокоиться. И я ее полностью поддерживаю. Пусть это звучит банально, но каждый возраст прекрасен по-своему. Я не хочу быть всегда одинаковой, замороженной ботоксом. Я хочу меняться, но делать это правильно и красиво. Мои клиентки разделяют мою философию, и я горжусь ими.
Если вы все же решились на ботокс, то ни в коем случае не повторяйте процедуру чаще, чем раз в 18 месяцев.

Рекомендуем: Льняное семя вместо ботокса

ЗВЕЗДНЫЕ КЛИЕНТКИ ДЖОАННЫ:


ЛАЗЕРНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ — НИКОГДА!

Я в буквальном смысле запрещаю своим клиенткам соглашаться на лазерные процедуры. Если они приходят ко мне и просят исправить или подправить результат ботокса, я говорю нет, но после лазерных процедур — никогда! Лазерные лучи убивают кожу. Да, очень часто они обеспечивают моментальный wow-эффект, но они создают новые проблемы, которые нередко невозможно решить.

Рекомендуем: Фейсбилдинг или йога для лица: как и зачем её делать

НЕ НЕДООЦЕНИВАЙТЕ МАССАЖИ И ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА

Я уверена, что грамотный массаж лица — лучший способ бороться с признаками старения. Я рада, что большинство моих клиенток это понимают. Я разработала специальный 4-недельный курс массажа, после которого у моих клиенток спрашивают, где они делали подтяжку лица. Ума Турман (Uma Thurman) и Кейт Уинслет (Kate WInslet) — настоящие фанатки массажа лица. И вы только посмотрите, как они выглядят!

из g-logika.info

ТЕГИ:
Советы, уход за лицом, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка