популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

@ Оскар Уайльд

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Божественно!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Юмор и Развлечения

Дерево желаний: загадывайте желания, выбирайте фрукт и узнавайте, что вас ждет в будущем

Универсальное гадание помогает разобраться в ситуации, прояснить тайное и неизвестное, а также принять важное решение относительно какой либо ситуации.

Выберите один из фруктов на дереве желаний, загадайте свое желание. Ответ на вопрос сбудется желание или нет вы найдете под деревом.

1 — Адекватно оцениваете себя и свои возможности, вы полны уверенности в себе. Желание, которое вы загадали непременно осуществится, потому что вы все сделаете для того, чтобы мечта стала реальностью.

2 — В вас присутствует энергичность и целеустремленность. Вы понимаете, что не все зависит от судьбы и не стоит полностью полагаться на стечение обстоятельств, а необходимо для достижения своей мечты брать инициативу в свои руки и идти к ней даже, если она кажется неисполнимой!

3 — Вы человек по своей сути ленивый, действующий исходя из обстоятельств, появляющихся в жизни. Вы идете по жизни по пути наименьшего сопротивления, не имея особого желания что-нибудь менять в ней, хотя способны на это. Поставьте перед собой цели, поверьте в свои силы и возможности и тогда у вас все получится!

Рекомендуем: Тест «Приоритеты вашей жизни»

4 — Вы относитесь к требовательным людям: это проявляется как в отношении к себе, так и к другим. Если вы что-то задумали, то, как говорится «горы свернете», но своего достигните. Не сдавайтесь, вы все делаете верно.


5 — Ваша импульсивность от природы часто мешает вам добиться результата. Старайтесь не торопить события, выполните упражнение вдох-выдох, иногда стоит ослабить хватку для достижения результата.

6 — Удача всегда сопутствует вам, но иногда вам мешает ваша же лень. Стоит не отступать от своего и двигаться в направлении исполнения желания.

7 — Терпение, только терпение для исполнения вашего желания, нужно запастись терпением и выждать время.

8 — Не зацикливайтесь на своем желании, иногда стоит отвлечься, подумать о чем-нибудь другом. Для достижения результатов иногда стоит «выбросить из головы» мысль о нем.

Рекомендуем: Экспресс-тест: насколько вы привлекательны как женщина?

9 — Будьте уверены, ваше желание на грани исполнения. Будьте готовы к тому, что ваше желание относится к разряду, «а нужно ли?».


10 — Иногда мы хотим от вселенной слишком много. Задайте себе вопрос: а можно ли объять необъятное? Возможно, стоит идти к цели посредством маленьких побед.

11 — Задавая себе вопрос о несбыточности вашего желания, задайте себе вопрос, «а что я делаю для этого?». Возможно, стоит приложить хоть какие то усилия.

12 — Желание уже практически исполнилось.

Рекомендуем: Тест: Проверка зрения онлайн

из iqformat.me

ТЕГИ:
тест, Желание, ГАДАНИЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка