популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Любовь и отношения

Как на самом деле мужчины влюбляются — согласно науке

Я не помню первый раз, когда мой парень сказал мне, что любит. Но я помню один особенный день, когда мы встречались уже где-то полгода. Тогда он подошел ко мне, посмотрел глубоко в глаза, прижал к себе и прошептал...

И прошептал: «Мне кажется, я по-настоящему влюблен в тебя». Я рассмеялась, потому что он уже давно говорил мне, что любит меня, как и я ему. «Что ты имеешь в виду? — спросила я недоверчиво. — Я и так знаю, что ты меня любишь. И я тебя люблю».

Но он попытался объяснить: может, он и говорил, что любит, но теперь действительно понял, что влюбился на более глубоком уровне.

Оказывается, у науки есть ответ

Согласно одним исследования, мужчины даже быстрее влюбляются, чем женщины. Так что утверждение, что мы бросаемся в омут с головой и уже на первом свидании представляем свадьбу — неверно. В Журнале социальной психологии было опубликовано исследование 2010 года, в котором заявлялось, что мужчины не только быстрее влюбляются, но и раньше говорят «Я тебя люблю». Это результаты соцопросов, и хотя они неожиданны, это лишь подтверждает, что мужчины тоже хотят любви и отношений.

Когда мужчина влюбляется, его мозг наполняется приятными веществами: дофамином, норэпинефрином, фенилэтиламином, окситоцином и тестостероном. Влюбленный мужчина находится под действием этих сильных гормонов, которые вырабатываются в ответ на феромоны женщины — вещества, которые она излучает для привлечения партнеров.

Причина, почему мужчины влюбляются быстрее, в эволюции

«Думаю, женщины неосознанно оттягивают любовь в отличие от мужчин, — комментирует автор исследования, психолог Марисса Харрисон.
— Ведь женщина больше потеряет в репродуктивном смысле, если необдуманно выберет неправильного мужчину. Она рождена с ограниченным количеством яйцеклеток, тогда как мужчина производит миллионы сперматозоидов каждый день».

Другими словами, женщине приходится быть более осторожной в выборе партнера.

«Если женщина выберет неправильного партнера, который не будет помогать ей с ребенком, то это будет для нее большой потерей времени и ресурсов».

Хотя мужчины быстрее влюбляются, они быстрее и перестают любить



Все потому, что склонны засматриваться на других. Ведь эволюционно они — охотники. Пока женщина сидит дома и растит ребенка, они продолжают ходить и выискивать добычу. К тому же, некоторые психологи полагают, что мужчина быстрее говорит «Я тебя люблю» из-за своей готовности рисковать.

Как превратить эту первую быструю влюбленность в серьезные длительные чувства?

Важна комбинация нескольких факторов:

  1. Один из них — отличный секс. Даже на физическом уровне. Когда человек испытывает оргазм, он получает прилив окситоцина и вазопрессина. Это гормоны, которые отвечают за привязанность.
  2. Еще один фактор — создание глубоких, близких отношений. Мужчинам нужно чувствовать, что их поддерживают и понимают. Им нужна женщина, которой они смогут доверять, и которая будет их уважать, с которой они могут вместе посмеяться.

Так что когда мой парень сказал мне, что по-настоящему влюбился в меня, видимо, это хороший знак. Значит, его первые чувства не улетучились, а перерастают в нечто большее.

из volshebno.net

ТЕГИ:
Женщина, Мужчина, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка