популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Юмор и Развлечения

Истории, которые реально произошли

Сама жизнь подсказывает нам сценарии для анекдотов. uDuba.com предлагает вам именно такие жизненные истории, по которым можно снимать комедии!

Я, в надежде избавиться от целлюлита раз и навсегда, прочитав кучу форумов по этому поводу, нашла самый результативный метод!

А именно: намазавшись медом, начала долбасить себя по проблемным местам. Вышла на пляж с жуткими синяками на тех самых интересных местах. Пришлось всем доказывать, что «нет, не насиловали», «нет, не люблю садо-мазо» и «нет, мой парень меня не избивает».

Сетуя на свою глупость, рассказала о происшедшем своей подруге. Она, решив, что гораздо умнее меня и у нее-то синяков точно не будет, воспользовалась вышеуказанным методом. В свою очередь рассказав об этом своей подруге.
В итоге сидят три дуры на пляже с синими ногами и задницей. Участницы садо-мазо марафона, блин.

***


***

Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.

***

Три дня командировки. Попросил знакомую присмотреть за ребенком. Та на эти дни переехала ко мне. В день возвращения звонит мне армейский друг и говорит, что в моем городе по делам на два дня. Сообщаю ему адрес, звоню знакомой, предупреждаю, чтобы приняла, вечером буду. Приезжаю — друга нет!

Звоню, он говорит — я у тебя! Начинаю выяснять. Оказалось, он перепутал номер дома с номером квартиры. И гостит у какой-то дамы с ребенком в соседнем доме, которая на неделю присматривает за квартирой своих знакомых.

***


***

Самый необычный комплимент я получила от анастезиолога. Мыли мы руки после тяжёлых родов, он взглянул на мои руки и говорит:

«Какие у вас вены на руках красивые, прямо хочется туда катетер вставить».

И так он это по-доброму сказал, что невозможно было не засмеяться.

***

Готовила селедку под шубой, вспомнила прикол про розовый майонез, спрашиваю у мужа, где купить его. Он удивился и говорит: «Готовь как обычно, зачем нам эти изыски». Эх, не понял прикол.

***

Лучшая подруга недавно поделилась проверенным способом контрацепции: перед ПА хорошенько натереть член мужчины и свою вагину спиртом или водкой.

«Сначала щиплет, но зато все микробы умирают». А чтобы не забеременеть, подмывается горячей водой. На мой недоумевающий взгляд рассмеялась и сказала, что я ничего не понимаю в этом. Сижу и молча офигеваю, как столько лет я не замечала, что человек немного долбанутый?

***


***

С детства очень люблю читать, в том числе и под одеялом с фонариком, по всем канонам. Мама всегда ругалась, что порчу зрение и читать надо по правилам, за столом. Как-то отдыхали на озере в доме друзей родителей. У них сын меня на год младше, мы тогда окончили третий и второй класс соответственно.

С утра, я сразу за книжку, а мальчик спокойно так открывает банку пива, садится рядом тоже открывает книгу и ему ок. Его родителям тоже. Больше мама меня не ругала. Читай хоть лежа, только без пива.

***

Я девушка. Ночью возле моего дома работает лишь одна аптека и, конечно, там очередь. Попросила фармацевта презервативы и уточнила цвет пачки, они с пупырышками. Понимаю, что за мной два мужика по лет 30 просто ухахатываются.

Так выбесили.

Стала просить девушку показать мне все анальные и вагинальные смазки, потом ещё очень долго выбирала свечи. И когда я всё закончила, прошло минут 15, им было не до смеха. А я собой довольна.

***

У меня четырёхлетняя дочь. Пытаясь быть идеальным отцом (да и очень нравится видеть у неё в глазах счастье) разрешаю ей делать мне хвостики(длина позволяет),красить ногти и т.д. Так вот. Однажды внезапно пришли гости.

Я пошёл в магазин за тортом. Кассирша странно смотрела на меня, люди в магазине и тесть тоже.

И НИКТО не сказал,что у меня резинка на хвосте с бабочкой розовой и ногти накрашены!! Забыл смыть, блин! Жена смеялась как сумасшедшая, а тесть считает меня трансвеститом теперь.

из pepperhumor.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

18 высказываний от мудрых женщин с юмором
20 жизненных открыток для отличного настроения
20 забавных анекдотов о психиатрах и психологах (фото)
ТЕГИ:
Жизнь, Юмор, история
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка