популярное

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Гороскопы

И вот опять: почему разные знаки Зодиака повторяют свои ошибки?

Снова и снова наступать на одни и те же грабли — сомнительное хобби. Обычно мы не сомневаемся в этом, когда речь идет о ком-то другом, а вот для себя то и дело находим какие-нибудь оправдания.

Овен

Если ты Овен, то можешь снова и снова совершать одну и ту же ошибку в надежде, что рано или поздно судьба сдастся и сделает по-твоему. Нужно совершенно выбиться из сил, чтобы признать, что в чем-то ты просчиталась, и начать действовать по-новому.

Телец

Тельцы повторяют свои ошибки, потому что уверены — это не ошибки. Они считают, что все делают правильно, а если при этом не добиваются нужного результата, то только по вине каких-нибудь коварных врагов. Поэтому, вместо того чтобы менять выбранную тактику, Тельцы стараются обезвредить тех, кто может им помешать.

Близнецы

Близнецы повторяют свои ошибки, потому что быстро забывают неудачи — или по крайней мере делают вид, что не так уж они серьезны. Иногда ты даже признаешь, что совершила промах, но предпочитаешь об этом не думать, а потому и не замечаешь, как во второй раз попадаешь в ту же ловушку.


Стоит прочесть: По славянскому календарю 2018 год — год Свернувшегося Ежа

Рак

Раки повторяют свои ошибки, потому что уверены, что извлекли из них опыт. Ты говоришь себе: «Сейчас я сделаю все по-другому», а на самом деле готовишь то же самое блюдо, только под новым соусом. Обычно тебе не хватает терпения для того, чтобы разобраться в ситуации до конца и понять, в чем же ты была неправа. Ты довольствуешься поверхностным анализом, и снова допускаешь те же промахи.

Лев

Львы повторяют свои ошибки только в одном случае — если окружающие слишком настойчиво на них указывают. В таких случаях в представителях знака пробуждается дух противоречия, на редкость разрушительный и вредный. С опытом, правда, Львы понимают, что иногда выгоднее прислушаться к тому, что говорят другие.

Девы

Девы повторяют свои ошибки только в том случае, если это может каким-то образом пойти им на пользу. Именно представители этого знака умеют использовать неудачи в своих интересах, так что и на знакомые грабли наступают не случайно, а с далеко идущими планами. Шишек на лбу, правда, от этого меньше не становится.

Весы

Весы повторяют свои ошибки, потому что считают: все, что делается, так или иначе к лучшему. Размышляя об опыте, уроках и прочих важных вещах, Весы нередко приходят к выводу, что ошибок не существует вовсе, как не существует и абсолютно правильных решений. Такое отношение к жизни помогает им по крайней мере не увлекаться самокритикой.


Рекомендуем: Вот каким будет 2018 год для каждого знака зодиака!

Скорпионы

Скорпионы часто избегают легких путей и ищут сложные, поэтому могут снова и снова выбирать неудачные решения просто для того, чтобы не достичь цели слишком быстро. Конечно, они никому об этом не скажут, но в глубине души рано или поздно признают, что что-то сделали не так. Тут-то старые ошибки и освободят место для новых.

Стрельцы

Стрельцы могут допускать одни и те же ошибки снова и снова, потому что часто действуют автоматически и не хотят тратить время на размышления. Надо сказать, что представителей знака это ничуть не смущает: и к своим промахам, и к чужим они относятся снисходительно.

Козероги

Козероги способны снова и снова совершать одни и те же ошибки, при этом делать из них правильные выводы. У представителей знака теория часто расходится с практикой: они знают, как делать не стоит, но все же делают. Почему? Потому что уверены, что в этот раз поступают не так, как в прошлый. Разница, правда, обычно незначительна. А для того, чтобы действовать совершенно иначе, Козерогам часто не хватает решительности.


Также интересно: Рейтинг самых твердых и жестких женщин в соответствии со знаком Зодиака

Водолеи

Водолеи совершают одни и те же ошибки просто по привычке. Обычно это происходит там, где дела им неинтересны, а результат не слишком важен. В таких случаях Водолей плывет по течению, снова и снова сталкивается с одними и теми же трудностями, а думает о чем-то совершенно другом. Иногда, как будто очнувшись, он признает, что нужно действовать по-другому. Но стоит чуть отвлечься — и вот они, старые грабли!

Рыбы

Рыбы могут повторять одни и те же ошибки снова и снова просто для того, чтобы не допустить кардинальных перемен в жизни. Представители знака цепляются за уже знакомые проблемы, потому что боятся столкнуться с новыми. Нужно время, чтобы набраться сил и решительности для важного шага — вот Рыбы и выигрывают его, танцуя на граблях.


из lady.mail.ru

ТЕГИ:
ошибки, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка