популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Юмор и Развлечения

Выбранный пес расскажет какой мужчина для вас идеален

Ни для кого не является тайной, что разным женщинам подходит разный типаж мужчин. Ведь все женщины разные и каждая ждет исполнения именно своих желаний.

Мы предлагаем чуть-чуть поиграть и выбрать того пса, который вам нравится больше всего.

Двух нельзя-выберите именно того, кто вам нравится больше всего.

А если вы не выбрали никого из псов — то читайте кое-что интересное о себе в конце.

1. Аристократичный ретривер

Если вы выбрали этого пса, то лучший вариант мужчины для вас-это умный и спокойный мужчина. Для вас важна не так внешняя красота, как ухоженность в мужчине. Для вас невероятно важно, чтобы между вами было понимание и доверие.

Такие женщины, как вы, не склонны менять партнеров как перчатки, скорее вы любите на всю жизнь. Вы верны своей любви до тех пор, пока он не переступит какую-то очень ужасную черту.

Рекомендуем: Идеальный мужчина

Теплая и позитивная, с легкой удачей, вам сложно довериться сразу, мужчине нужно завоевывать вас постепенно. Умеете вдохновить мужчину на любые подвиги.

2. Верная овчарка

Если вы выбрали этого пса, то любовь для вас не пустое слово. Если вы любите, то любите, и душой и делом. Вы потрясающая хозяйка, а за своих детей порвете кого угодно. Часто выбираете таких мужчин, которые не ценят то, что вы создаете в своей семье, они быстро привыкают к хорошему и считают, что все, словно само собой возникает. Однако, зря они так.

Вам подходит мужчина, который будет по достоинству ценить ваши старания. Рядом с королевой должен быть только король. А вы действительно - Королева и очень шикарная женщина. Даже в спортивном костюме вы умеете выглядеть шикарно, если ваш мужчина вас ценит.

3. Милый маленький терьер

От вашей харизмы расцветают цветы. Однако, несмотря на вашу женственность-внутри вас стальной стержень. Вам подходит такой мужчина, который будет сильнее вас, ведь внутри вас пламя, а глаза сияют колдовским светом.

Для многих мужчин - вы роковая женщина, они помнят вас всю жизнь. Вам необходим мужчина, который будет брать ответственность на себя.

Рекомендуем: Идеальный мужчина для вашего знака Зодиака

В более юном возрасте вы выбирали мужчин слабее вас, что хорошим ничем не заканчивалось, они вас просто недостойны.

4. Спокойный и внимательный пес

Вам необходим мужчина, который защитит вас от всех невзгод окружающего мира. Чтобы выйдя за него замуж вы действительно были как за каменной стеной.

Ласковая и добрая, вы принимаете любые странности и привычки вашего любимого и обычно никогда не бываете недовольны. Однако, есть кое-что, что смертельно ранит вас и вы этого не прощаете - это измена.

Рекомендуем: Каких женщин ищут мужчины разных знаков Зодиака?

Вы честно работаете над отношениями и создаете мужу и детям тот тыл, в котором они нуждаются. Легко и просто сглаживаете острые углы и всех мирите.

Если не приглянулся пес

Вы действительно творческая натура, при чем творчество для вас - это не просто слово, а стиль жизни. Вы любите все необычное, умеете буквально «читать» людей.

Больше всего вам подходит чуткий и заботливый мужчина, который с пониманием будет относится к переменам вашего настроения.

За счет вашего мужчины вы жить не станете, но жадных мужчин терпеть не можете. Щедрость для вас скорее показатель щедрости души.

из mirkrasoty.life

ТЕГИ:
тест, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка