популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Мода и стиль

8 вещей из вашего гардероба, которые не нравятся мужчинам

Итак...Какие детали женского гардероба кажутся глупыми, чудовищными и некрасивыми?

Оставим за скобками очевидное. Например, хищный принт: весь этот леопард, стиль тигрицы — жуть. Может быть, где-то в Милане и Париже это заходит, но для нашего мужчины — это навсегда ужас. «Тигровое» покрывало из бабушкиной квартиры. Леопардовый халат «дикой кошечки» из 90-х. Это антисекс. Без вариантов.

Еще одно очевидное «нет», о котором уже все сказано — угги. Для меня они никогда и не были модным трендом. Это были дубленые валенки с рынка, которые почему-то стоили 10 тысяч. Угги зачем-то красили в странные цвета, вешали на них цепочки с камешками, делали меховые отвороты, но все равно они оставались бесформенным куском овчины, пришитым к резиновой подошве.

Но это из пройденного. А теперь из более-менее актуального.

1. Ромперы


Короткий комбинезон с шортами. «Легкий, воздушный, подчеркивающий женственность» — так о нем пишут в фэшн-блогах. «Несуразный, бесформенный, несексуальный» — так о нем думают мужчины.

Серьезно, что это? Заправленная в шорты майка? Ночнушка для восьмиклассницы, которой еще рано спать в нормальной babydoll, и поэтому ей купили «с шортиками»?

Нет тут ничего сексуального и женственного. Открытые ноги — это не аргумент. Знаете, в чем женственно и сексуально смотрятся открытые ноги? В нормальном мини и в нормальных мини-шортах. Не ленитесь. Подберите к ним верх.

2. Леггинсы


Или, как я их называю, колготки с отрезанным носком, на которые не нужно надевать юбку. Вроде бы, задумка специально для нас, мальчиков, — максимальный вид сзади. Смотри не хочу. Но нет. Когда слишком открыто — магия не работает. Не выходит пофантазировать, будто что-то скрыто только для тебя. С леггинсами все у всех на виду. Каждый прохожий может оценить и форму, и размер, и то, как все это движется.

К тому же эти цвета, они убийственны. Просто взрыв мозга. А еще эффект растянутого принта, как будто надули шарик и он вот-вот лопнет.

Это выглядит нормально, когда речь идет о спортивной одежде. Тут все обтягивания и взрывные принты уместны. Но когда это сочетается с пиджаком и каблуками — у меня большие проблемы.

3. Шорты с высокой талией


У мальчиков, когда девочки говорят, что они высокой талией скрывают живот, возникает логичный вопрос: «Как вы его скрываете? Мы же его видим! Вот он, торчит из джинсов/брюк/шорт с высокой талией».

Высокая талия — это не про расслабленный стиль. Это про нарочито расслабленный стиль. Джинсы или брюки с высокой талией — это еще ничего. Там реально работает эффект удлинения ног и акцент на изгибе бедра-талии. Но это не работает в шортах. Шорты — это нагромождение ткани от живота до попы и потом «выстреливающие» голые ноги, которые смотрятся как инородное тело, оторванное от туловища.

4. Oversize пиджаки


Особенно те, которые еще и с акцентированными широкими плечами из 90-х. Вот это сильнейший стиль — «биологичка!» Тамара Васильевна. Заслуженный учитель Саратова. Это ее "фишка" — огромный пиджак с огромными плечами. Оставьте его ей!

Когда видишь их, то сразу начинаешь придумывать, почему ты не выучил урок и не принес деньги на ремонт аудитории. Это подсознание.

Но в целом тренд на вещи из гардероба бойфренда неплох. Конечно, хочется, чтобы он быстрей закончился и девочки перестать скупать все S-ки нормальных мужских вещей, ведь не у всех мужчин отрастает пузо, и они вынуждены носить XL. Нам они тоже нужны.

5. Гладиаторы


  • Собираетесь поучаствовать в исторических реконструкциях времен Римской Империи? Надо только сверху еще тогу. Или, как мы ее называем у нас в XXI веке, кусок ткани с бесконечной драпировкой.
  • Хотите другую ассоциацию? Только обещайте не ругать меня за нее. Я люблю женщин, люблю их ноги, но, когда я вижу их в гладиаторах, — это палка колбасы в вязанке. «Плетенка» вокруг докторской.

Можно еще стерпеть, когда эта плетенка сделана из широких кожаных ремешков, но когда это тонюсенький кожаный шнурочек, который обвивает половину икры, — это кошмар.

6. Крайности в туфлях


Женские туфли — это секс. Ну, конечно, когда они не балетки. Эти дьявол изобрел, чтобы мужчины перестали хотеть женщин. Но в остальном — это оргазм. Высокий каблук. Средний. Шпильки. Лодочки. Стилеты. Сабо. Босоножки. С ремешком. С открытым носом. Все прекрасно…

Читайте также: 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

…но в меру. Есть такая проблема — девочки часто перебарщивают с туфлями. Конечно, всем хочется быть Керри Брэдшоу. Даже мне иногда хочется быть Керри Брэдшоу. Не носить туфли, конечно. Но хотя бы пару перьев!

  • Меховые помпончики — это перебор.
  • Звезды, перекрывающие ширину стопы, — это перебор.
  • Широкий каблук высотой с маленькую собачку — это перебор.
  • Скрытая платформа больше двух-трех сантиметров — это перебор.
  • Слишком открытые, когда непонятно, то ли они порвались и чего-то не хватает, то ли у дизайнера закончились идеи — тоже ненормально.

Туфли могут быть вызывающими, но они не должны быть безвкусными.

7. Огромные очки


Девушки без ума от них. Летом — огромные солнечные очки. Зимой — огромные оправы для прозрачных стекол. Чем больше, тем лучше. Это уже как соревнование: у кого очки больше. Хватит! А то все закончится очками для сноуборда.

Интересно: Модные пиджаки и жакеты 2018

8. Чокеры


Говорят, они нужны для того, чтобы подчеркнуть длинную красивую шею. Настолько подчеркнуть, что она будет смотреться отдельно от туловища. Как у куклы, где есть линия, отделяющая крутящуюся голову от грудной клетки. Но этот «эффект обрубка» — только половина проблемы.

Чокер — это подростковый аксессуар. И дело не только в образе Натали Портман из «Леона». Он выглядит «по-детски». Если не хотите выглядеть в глазах мужчины 15-летней школьницей — лучше без чокеров. Платки, шарфики, что угодно работает на длину шеи, но не чокеры. О них лучше забыть сразу после выпускного.

из graziamagazine.ru

ТЕГИ:
Женщина, гардероб, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка