популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Любовь и отношения

7 вещей, которые мужчинам не нужно о нас знать

Мы, конечно, за полное доверие в семье. Но есть вещи, о которых мужа лучше не информировать. Маленькие секреты должны быть у каждой женщины. Даже от любимого мужа. Вот семь вещей, которых мужу лучше не знать.

1. Сколько на самом деле стоила ваша сумка

Он, конечно, догадывается, что распродажа 90% бывает только в чёрную пятницу. И хотя вряд ли слышал имя Michael Cors, по азартному блеску в ваших глазах и хищной улыбке, он наверняка понимает, что сумка стоила недёшево. Но насколько недёшево, ему лучше всё-таки не знать. Потому что потом придётся потратиться ещё и на валерьянку и сердечные капли. К чему вот эти лишние расходы?!

2. Сколько вы выпили шампанского, встречаясь с подругой

Один бокал, ну, может, пару. Или немного больше, или даже намного больше. В конце концов, вы же не каждый день встречаетесь с ней и даже не каждую неделю. В остальное время вы примерная жена и мать семейства. Поэтому не надо задавать таких странных вопросов, зачем все эти: «Где ты была?», «Вы что, шампанское пили?».

Рекомендуем: Как правильно любить мужчин?


3. Как вы выглядите с маской из зелёной глины на лице

Вообще в том, чтобы мужчина видел, как вы ухаживаете за собой, нет ничего ужасного. Вы живёте в одном доме, он видел вас и простуженной, и только проснувшейся, и с обгоревшим на южном солнце носом. Так что кремом на лице или лыжной шапкой на голове, когда вы делаете маску для волос, его не отпугнёшь. Но зелёная глина – это уже перебор. Если вы не хотите, чтобы его друзья между собой, хихикая, называли вас Халком, смойте маску до того, как выйдете из ванной.

4. Что на самом деле думает о нём ваша мама

Отношения с роднёй – дело тонкое. Поэтому жаловаться маме на мужа, а мужу на маму, рискованно. Ни тот, ни другая не забудут друг другу обид и конфликт будет тлеть годами. Поэтому если ваша мама высказывается на счёт его зарплаты или активности по хозяйству, просто успокойте маму и не передавайте её слов мужу. Худой мир всегда лучше доброй ссоры.

Рекомендуем: 10 вещей, которая зрелая женщина не сделает

5. Что вы на самом деле думаете о его маме

С ней, конечно, непросто, и вас многое может раздражать. Её ревность, нравоучения, неприкрытая агрессия в ваш адрес, попытки полностью завладеть вниманием сына, бесконечные требования. Но она всё равно остаётся его мамой. Всегда. Она его растила, любила, сидела у его постели, когда он болел, мазала зелёнкой разбитые коленки, пекла ему пирожки, когда его бросила одноклассница, помогла ему пережить первое похмелье, когда он был студентом, подкладывала ему в карманы презервативы, чтобы он не наделал дел до того, как встретит ту самую, единственную. В конце концов, она воспитала в нём те качества, за которые вы его полюбили. В следующий раз, когда вы захотите высказать ему всё, что думаете о его маме, вспомните об этом и не ставьте мужа перед выбором – вы или она. Потому что от этого пострадает в первую очередь он сам.

6. Сколько килограммов вы хотите скинуть

Женские разговоры о диете невыносимы для мужчин. Во-первых, они нелогичны: почему вы хотите сесть на диету завтра, а похудеть уже сегодня? Зачем вы заедаете ужин куском торта, а потом жалуетесь на размер своей попы? Во-вторых, мужчины инстинктивно ищут решение любой проблемы. В них не встроена опция «просто пожалеть». Так что в следующий раз, когда вы вознамеритесь только на один кусочек торта отступить от диеты, муж тут же напомнит вам, что вы собрались худеть, вы, ясное дело, обидитесь, и вот уже семейный конфликт налицо. Хотите худеть, делайте это молча. Когда будут результаты, тогда и похвастаетесь.

Рекомендуем: Главный секрет гармоничных отношений мужчин и женщин

7. Сколько денег вы скопили

У каждой разумной женщины должна быть небольшая «заначка». На отпуск, на случай, если сын опять порвёт джинсы, а до зарплаты ещё неделя, на ту самую сумку и просто как подушка безопасности. Мы не предлагаем вам утаивать деньги от мужа, финансовый вопрос в семье нередко бывает болезненным и без того. Муж наверняка в курсе, что вы по чуть-чуть откладываете. Но если вы не хотите, чтобы вы оба регулярно влезали в эти накопления, не стоит постоянно рассказывать, сколько вы уже скопили. Отложили и забудьте об этих деньгах до тех пор, пока в них не будет настоящей нужды.

из detstrana.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, Семья, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка