популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Гороскопы

Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на март 2018

Этот календарь поможет выбрать самый благоприятный момент для стрижки, окрашивания и ухаживающих процедур.

3, 4, 5, марта — химическая завивка и окрашивание могут плохо сказаться на состоянии волос, заметно ослабить их. Стричься в этот день тоже нежелательно.

6, 7 марта — нежелательно стричь, окрашивать и завивать волосы, а также сушить феном. Можно сделать увлажняющую маску.

8-10 марта — нежелательно стричь, окрашивать и завивать волосы. Расчесывайте их осторожно: могут ломаться.

11, 12 марта — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры вряд ли дадут нужный эффект.

13-15 марта — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы плохо поддаются укладке.

16 марта — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно делать сложные прически, туго заплетать волосы, использовать металлические заколки.

17 марта — волосы требуют самого бережного обращения. Лучше избегать всего, что может их травмировать .

18, 19 марта — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Волосы хорошо держат форму, легко поддаются укладке, можно делать сложные прически.

20 марта — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски, в том числе домашние. Можно делать ламинирование.




21, 22 марта — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски, в том числе домашние. После мытья желательно сушить волосы естественным путем.

23,24 марта — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Стоит сделать увлажняющую маску. Нежелательно пользоваться утюжком, щипцами для завивки.

25, 26 марта — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно проводить укрепляющие процедуры, наращивать волосы.

27, 28 марта — благоприятный день для стрижки. Если планируете делать химическую завивку, имейте в виду: локоны могут получиться очень тугими.

Читайте также: Уход за волосами: 7 вещей, которые вы делали неправильно

29, 30 марта — благоприятный день для стрижки и химической завивки волос. Можно красить волосы хной и другими природными средствами.

31 марта — благоприятный день для стрижки и химической завивки волос.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
стрижка, Лунный календарь, март 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка