популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Мода и стиль

Как носить леопардовые вещи и не выглядеть вульгарно?

Продолжаем развенчивать мифы о вещах, цветах и трендах. Сегодня на повестке дня анималистичные принты, которые очень незаслуженно называют безвкусицей. Мы считаем, что и зебра, и питон, и опозоренный в недалеком прошлом леопард заслуживают места в нашем гардеробе и в жизни.

1. Добавьте маленькую деталь в свой образ

Если вы категорический противник вещей с анималистичными принтами, то советуем начать с небольших деталей: этнических браслетов, воротничков или манжет, носков с полосками зебры или пятнами леопарда, пестрых платков. Самое простое черное платье заиграет по-новому, если дополнить его такими деталями.

2. Сочетайте анималистичные принты с нейтральными вещами

Если вы хотите интегрировать вещь с анималистичным принтом в свой образ, то запомните — это ваша основа и стержень. Главное правило в такой ситуации: не переусердствуйте. Анималистичный принт — опасная территория и уже сам по себе он несет очень много, привлекает внимание. Если вы надеваете платье, покрытое леопардовыми пятнышками, то лучше выберите нейтральные туфли и аксессуары. Под блузу со звериным принтом стоит подобрать юбку-карандаш чуть ниже колена, к брюкам с полосками зебры прекрасно подойдут лодочки.

3. Избегайте шпилек, босоножек и сапог с леопардовым принтом

Обувь с анималистичным принтом — беспроигрышный вариант почти всегда. Пестрые шкуры отлично смотрятся на лодочках, балетках, лоферах и даже на кроссовках. Если вы не уверены в своих силах, сочетайте такую обувь с темными брюками-дудочками, рубашками, минималистичными однотонными платьями А-силуэта. Тем, кто посмелее, рекомендуем брюки ярких цветов. Главное — избегать шпилек, открытых босоножек и сапог. Такие принты не просто дешевят подобную обувь, но давным-давно обеспечили ей место в зале позора. Ну а если вам очень хочется «приподняться» над землей, то выбирайте широкий устойчивый каблук.

4. Выберите необычную сумку и сделайте ее основой образа

Как и в ситуации с обувью, сумки со звериными принтами — огромный простор для воображения. Кстати, пожалуй, сумки и обувь — единственный (хотя и необязательный) вариант удачного сочетания двух анималистичных принтов в одном образе. Главное, чтобы это был один и тот же зверь: лодочки под зебру и сумка с характерными полосками, балетки из питона (ну или под питона) и клатч с чешуйками будут замечательно смотреться друг с другом.

Табу

  • Смешение двух разных принтов в одном образе. Если вы надеваете блузу под питона, то леопардовая юбка или тигровая обувь — перебор.
  • Переизбыток деталей. Поменьше декольте, яркого макияжа, длины мини и шпилек. Слышали о том, что скромность украшает? Вот и славно! Не нужно изображать из себя женщину-пантеру. Этим вы либо насмешите, либо привлечете нежелательную «фауну». Разумеется, на каждое действие всегда есть противодействие, и у того же Кристиана Лубутана часто можно найти звериные туфли на высоченных каблуках, и выглядят они стильно, но мы все же уповаем на вашу сдержанность.
  • Не носите синтетику с анималистичными принтами. Лучше отдать предпочтение вещам из натуральных тканей. Мы не оспариваем тот факт, что интересные вещи могут быть сделаны из искусственного шелка и прочих синтетичеких материалов, но их сочетание с анималистичными принтами будет дешевить вас.
  • Не надевайте вещи с анималистичными принтами в места, где они будут неуместны. Блуза с леопардовым принтом, строгими брюками и лодочками может хорошо смотреться в офисе, но точно не на собеседовании. Платье под питона — отличный вариант для встречи с друзьями, но в театре или на родительском собрании будет совсем не к месту.
  • Остальные примеры сочетания анималистичных принтов смотрите в нашей галерее.


из lady.mail.ru

ТЕГИ:
мода, леопард, принт
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка