популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Парень потрясающе читает.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

aa

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Каждая барышня знакома с таким продуктом, как желатин. Хозяйки используют его тут и там, готовят из полезного порошка желе, домашний мармелад, заливное и даже мороженое. Однако мало кому известно, что желатин можно применять не только в кулинарии, но и для изготовления необычайно эффективных домашних средств по уходу за кожей. Если тебе больше 30, наша статья как раз для тебя!

Домашняя маска с желатином от «сайт» станет твоим излюбленным средством по уходу за кожей, ведь работает не хуже дорогостоящих магазинных кремов, побеждая морщины и возрастные изменения. Результат уже после первого применения!

Маска для лица с желатином

Мы выбрали основу в виде желатина неспроста: он обладает мощным подтягивающим и увлажняющим свойством, прекрасно моделирует овал лица и заметно уменьшает отечность кожи. Масок на основе желатина уйма, на пальцах не пересчитать, мы же подготовили для тебя 4 самых простых рецепта, которые работают безотказно. На любой вкус и для любого типа кожи!

маска из желатина для лица

Желатин с огурцом

Домашняя маска на основе желатина и огурца уже после первого применения улучшит цвет лица, заметно отбелит и окажет тонизирующее действие на дряблую кожу. Не средство, а находка!

Ингредиенты

  • 1 ч. л. желатина
  • 1 огурец
  • 2 ч. л. отвара ромашки
  • 2 ч. л. заваренного зеленого чая
  • 1 ч. л. сока алоэ

Приготовление и применение

  1. Натри на мелкой терке свежий огурец, а получившуюся мякоть выжми через марлю.
  2. Желатин залей отваром ромашки, зеленым чаем и добавь мякоть огурца. Разогрей смесь на водяной бане, чтобы желатин растворился.
  3. Когда желатин остынет до комнатной температуры, влей в него сок огурца и алоэ.
  4. Тонизирующая маска от морщин с желатином готова! Легкими движениями нанеси маску на лицо на 30–40 минут. Смой теплой водой и воспользуйся увлажняющим кремом после процедуры.

маска из желатина от морщин

Желатин и сливочное масло

Питательная желатиновая маска со сливочным маслом — лучшее решение для увядающей и стареющей кожи лица. Ингредиенты простейшие, а польза — неоценима!

Ингредиенты

  • 1 ч. л. желатина
  • 7 ч. л. холодной воды или молока
  • 1 ч. л. сливочного масла

Приготовление и применение

  1. Залей желатин холодной водой или молоком и оставь набухать на 10–15 минут.
  2. Раствори получившуюся смесь на водяной бане, а затем добавь сливочное масло. Дождись, чтобы масло растворилось.
  3. Все ингредиенты тщательно перемешай, остуди и нанеси на очищенную кожу лица на 20 минут. С помощью ватного тампона, смоченного в молоке, удали остатки желатиновой маски, а затем умойся теплой водой.

маска из желатина в домашних условиях

Желатин и творог

Используй такую домашнюю маску, когда лицо выглядит уставшим и бледным. Маска с желатином и творогом прекрасно подходит для питания и увлажнения увядающей кожи лица, снимает усталость и отечность.

Ингредиенты

  • 1 ст. л. желатина
  • 2 ст. л. молока
  • 1 ст. л. творога

Приготовление и применение

  1. В небольшой миске смешай желатин и молоко. Дай желатину в смеси набухнуть, оставив ее на 10–15 минут.
  2. Раствори получившуюся смесь на водяной бане, а затем добавь творог. Тщательно перемешай до получения однородно массы.
  3. Остуди маску и нанеси на чистую кожу лица на 25–30 минут. Смой теплой водой или же убери остатки маски ватным тампоном, смоченным в воде.

маска из желатина как делать

Желатин и авокадо

Кажется, это одна из самых эффективных домашних масок для сухой кожи. В данном исполнении желатин проявляет себя во всей красе, а в комбинации с мякотью авокадо прекрасно увлажняет и тонизирует нежную и сухую кожу лица.

Ингредиенты

  • 1 ч. л. желатина
  • 7 ч. л. воды
  • 1 ст. л. мякоти авокадо

Приготовление и применение

  1. Залей желатин холодной водой и оставь на 15 минут.
  2. Когда желатин набухнет, раствори его на водяной бане, а затем тщательно перемешай смесь с мякотью авокадо.
  3. Готовую маску остуди до комнатной температуры и нанеси на чистую кожу лица на 25–30 минут. Смой теплой водой.

маски из желатина для омоложения кожи

Желатиновые маски для лица — до смешного простое и доступное косметическое средство, которое удивительным образом поможет справиться с возрастными изменениями, уберет мелкие морщинки, вернет коже упругость и сияние.

Но самое главное, маску на основе желатина можно с легкостью сделать дома, избегая дорогостоящих процедур в косметических салонах. Даже сами косметологи не пренебрегают таким домашним способом омоложения!

Если тебе понравились наши рецепты или ты знаешь другие не менее эффективные способы использования желатина для молодости и красоты лица, обязательно поделись с нами в комментариях.

Автор статьи
Кристина Миронюк
Поклонница живописи, особенно Моне и Климта. Обожает кино, ценит музыку на виниле. Архитектура и скульптура — то, что вдохновляет любознательную личность круглосуточно! Кристина занимается изучением цифровых технологий для протезирования в стоматологии. Девушка выбирает минимализм и простоту как в интерьере, так и в жизни. Вдохновляющий горный вид и книга «Двадцать тысяч льё под водой» Жюля Верна — вот что нужно для счастья нашему очаровательному автору!
takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка