популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Парень потрясающе читает.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Эзотерика

12 историй о совпадениях, после которых судьба перестанет казаться выдумкой

Все мы знаем поговорку, что «каждый сам кузнец своей судьбы». Но так ли это на самом деле? Спорить можно очень долго.

Поэтому, давайте сначала прочитаем эти жизненные истории, которые помогут каждому сделать свои выводы. Ну или хотя бы подкинут пищу для размышлений. Если что, то я верю в судьбу, и эти истории мои убеждения только укрепили!

Познакомился со своей девушкой по имени Анжелика через интернет в этом году, а год назад соврал бабушке, что у меня есть девушка Анжелика и я с нею познакомился через интернет. Вот сижу и думаю: пророк я или это судьба?

***

Мы с моим уже мужем жили в одной деревне, были общие знакомые, учились в одной школе, только я была на 7 лет младше. Но я его почему-то не знала и совсем не помнила. Когда начали общаться, он за мной ухаживал и носил мне коньки до дома. А через несколько лет, когда мы уже встречались, он показал мне фото со своего выпускного, где я стою маленькая недалеко от него.

***

Полгода назад ночью гулял по городу и, переходя мост через речку, увидел девушку, которая стояла на перилах моста и собиралась прыгать. Я тихо подошел к ней, поговорил и предложил выпить чаю у меня. Через неделю свадьба. Иногда можно найти свою судьбу там, где ты и не ожидаешь.

***

Сегодня познакомился с девушкой. Ее квадрокоптер приземлился у меня на балконе и улететь сам не смог. Наверное, это судьба.


Стоит прочесть:25 открыток, которые поймёт каждая женщина

Вчера во время вечерней прогулки у меня случился конфуз. Мне в рот залетела мошка, я сплюнула ее через левое плечо, и в этот момент парень, который меня обгонял, тоже выплюнул мошку. Решили, что это знак, и идем сегодня на свидание.

***

У подруги около месяца назад в автобусе вытянули из кармана телефон. Недавно ее отец (он работает таксистом) приехал на вызов, в машину заполз пьяный парень, назвал адрес и кинул свой телефон на бардачок, где его благополучно забыл. Отец подруги заметил на телефоне приметный знак: сердечко, нарисованное на задней панели перманентным маркером. Это был телефон подруги! На нем даже ее фотки остались. В городе живут около 2 млн человек, имеется очень много служб такси, но вор позвонил именно в эту службу и сел именно в эту машину.

***

Несколько лет назад, готовясь к экзамену, я услышала, как кукушка кукует за окном. Про себя подумала: «Кукушка-кукушка, какой билет я вытяну на экзамене?» Насчитала 8 «ку-ку», посмеялась и продолжила учить, надеясь на первый, самый легкий билет. Прихожу на экзамен, и что вы думаете? Вытягиваю бумажку с номером 8.

***

Летом выхожу замуж за парня, чьи соседи по дому — наши хорошие соседи по даче. Он решил пригласить в роли ведущего свадьбы своего одноклассника, с которым я училась в одном колледже; этот ведущий ходил в танцевальный кружок и танцевал с бывшей девушкой моего брата на корпоративе моей мамы. Бабушка моего мужа жила на соседней улице. А его лучший друг всю жизнь жил напротив моего дома и ходил в те же магазины, что и я. И все это в огромном мегаполисе.


Рекомендуем: Прогноз на 2018 год от Александра Литвина

***

Я рос в деревне. После выпускного и перед тем, как все разъехались, мы с одноклассниками решили сходить к местной гадалке — так, смеха ради. Она сказала мне совсем немного: «Твоя судьба и самое большое счастье будет связано с прекрасным светлым цветком.» Почти 10 лет спустя я еду в машине и торможу на светофоре. Включаю радио, ведущий говорит: «И ваше счастье прямо перед вами, вам просто нужно внимательнее посмотреть». Поднимаю глаза, а дорогу переходит девушка, у которой в руках белая орхидея в горшке. Не знаю, что мне ударило в голову, но я остановился и побежал за нею. Она потерялась в толпе, а я налетел на идущую передо мной другую девушку. Она упала и вывихнула ногу, я повез ее в больницу. Мы познакомились, и вот уже много лет она моя жена и самая большая любовь в жизни. У нее очень светлые волосы и прекрасное имя — Лилия.

***

Любимый старше меня почти на 12 лет. Недавно пришли знакомиться с его семьей: родителями и младшим братом, моим ровесником. Когда смотрели детские фотографии, выяснилось, что мы с этим самым братом были в одной группе в детском садике. Я вспомнила, как все наши девочки были очарованы, даже по-детски влюблены в очень красивого мальчика — его старшего брата, который иногда приходил его забирать. А на последнем выпускном утреннике, когда мы дарили всем родителям и старшим наши самодельные подарки, я подошла к нему и сказала, что хочу выйти за него замуж.
Сегодня он подарил мне колечко и сказал, что очень надеется, что те мои слова еще в силе. Вот такое исполнение детской мечты спустя 17 лет.

***

Подруга подарила мне отросток цветка и сказала, что, когда он зацветет, я встречу свою судьбу. Сегодня его сожрал кот. У меня все, и в моей личной жизни, похоже, тоже.


Также интересно: Пора снять маски: Джулия Робертс удалилась из Instagram и опубликовала сенсационное послание



trollno.com

ТЕГИ:
Судьба, знаки судьбы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка