популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

От Монро до Кардашьян: женщины, ставшие иконами красоты

Красота, как и мода, понятие относительное. И каждая эпоха диктует нам свои стандарты прекрасного. Посмотрим?

Мэрилин Монро

После выхода на экраны фильма «В джазе только девушки», о Норме Джин Мортенсен (настоящее имя Мэрилин Монро) заговорил весь мир. Стиль, прическа и манеры этой роскошной блондинки стали примером для подражания для миллионов девушек.

Брижит Бардо


Если в Америке идеалом красоты и сексуальности считалась Мэрилин Монро, то в Европе это была Брижит Бардо. Эталон женственности, идеал красоты для миллионов женщин и признанный секс-символ XX века. Кстати, именно Бардо принадлежит фраза:

«Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи».

Одри Хепберн


Одри Хепберн считали не только красавицей, но и иконой стиля. Сама же актриса считала, что красота — это не платье, не красивое тело и не шикарная прическа, а то, что внутри — в глазах и улыбке.

Грейс Келли


Оскароносная актриса, классическая голливудская красавица и княгиня Монако Грейс Келли. В 2001 году английский Vogue опубликовал список 100 самых элегантных женщин всех времен, и первое место в нем заняла Грейс Келли.

Софи Лорен


В середине 60-х годов прошлого века газета «Нью-Йорк таймс» писала:

«Забудьте Венеру и Мону Лизу. Быть может, самым ценным произведением искусства Италии является прекрасная Софи».

А выражение «Фигура как у Софи Лорен» до сих пор звучит как высшая похвала для любой женщины. Неудивительно, что многие фотографии роскошной итальянки стали открытками, которые продавались бешеными тиражами в США и Европе.

Твигги


После появления этой хрупкой девушки с огромными глазами на обложке журнала Vogue, западные модницы стали делать ультракороткие стрижки и краситься «под Твигги». Да-да, стрижка «пикси» — ее рук дело. А по мнению историков моды, именно Твигги стала первой супермоделью.

Катрин Денев


Она всегда была объектом вожделения мужчин и эталоном подражания для женщин. В 25 лет Катрин Денев стала лицом аромата «Chanel № 5». Но после выхода на экраны мюзикла «Шербурские зонтики» об этой шикарной француженке заговорил весь мир.

Джейн Фонда


Главная «фитоняша» 70-х годов прошлого века, красотка и секс-символ своего времени — актриса Джейн Фонда. Она вводит моду на естественность и натуральность и подсаживает весь мир на аэробику.

Мадонна


На смену натуральной и естественной красоте приходит кричащая сексуальность. Главная героиня 80-х — конечно, Мадонна. Блонд а-ля Мэрилин, яркий макияж, блестящая одежда и песни-танцы до утра!

Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линда Евангелиста


В 90-х актрисам и певицам пришлось подвинуться! Им на смену пришли супермодели — Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линда Евангелиста. Все девочки увешивают свои комнаты постерами с красотками и мечтают о карьере на подиуме.

Джулия Робертс


После выхода на экраны фильма «Красотка», весь мир сошел с ума по Джулии Робертс! Журнал People признает актрису самой красивой женщиной планеты сначала в 1991-м, а затем в 2000, 2005 и 2010 годах. Спустя почти четверть века, в 2017 году Джулия Робертс снова получает «корону» главного мирового таблоида.

Читайте также: 6 самых сексуальных мейкапов звезд

Анджелина Джоли


В середине нулевых мир начинает сходить с ума по Анджелине Джоли. «Губы и скулы как у Джоли» — один из главных запросов у пластических хирургов по всему миру.

Ким Кардашьян


Интересно: Как выглядели самые красивые девушки 90-х?

Мы не знаем, кто она и откуда взялась. Но слышим о ней отовсюду. Ким Кардашьян задает миру новые стандарты красоты, которые вмиг подхватывают миллионы девушек из разных уголков планеты.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Красота, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка