популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

Семьи звезд, где зависимость от алкоголя и наркотиков передается по наследству

Недавно на канале Paramount Comedy стартовал ситком «Мамаша» с Анной Фэрис и Эллисон Дженни. Главная героиня (Фэрис) похожа на свою мать (Дженни). Обе растили детей без отцов и боролись с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Семейные проблемы передались и в третьем поколении: 17-летняя дочь главной героини беременна!

Роберт Дауни-младший



Перенял наркозависимость от отца и передал привычки своему сыну


Звезда «Железного человека» и «Мстителей» на заре своей актерской карьеры увлекся наркотиками. На первых порах это не помешало ему блестяще сыграть подростка-наркомана в фильме «Меньше нуля» и получить ведущую роль в комедии «Специалист по съему». Однако жизнь вскоре пошла под откос: длившиеся годами отношения с Сарой Джессикой Паркер прекратились, когда полиция обнаружила, что актер хранит героин, кокаин и оружие. Дауни был приговорен к 16 месяцам тюрьмы и принудительному лечению. Актер неоднократно заявлял, что зависимость у него в крови: его отец — режиссер, актер и сценарист Роберт Дауни-старший — тоже был зависим. А несколько лет назад 20-летний сын Дауни-младшего Индио также был арестован за хранение кокаина. Актер обвинил себя в случившемся и пообещал окружить сына поддержкой и пониманием.

Уитни Хьюстон

Передала зависимость от наркотиков своей дочери Бобби Кристине Браун


Невероятно талантливая Уитни Хьюстон пристрастилась к наркотикам на пике популярности. Виной тому был ее муж — музыкант Бобби Браун. Уитни росла добродушным и положительным ребенком, что в начале ее карьеры контрастировало с образом уверенной в себе дивы. Браун же был плохим парнем, который попал в индустрию из гетто и сохранил соответствующие привычки.

Единственная дочь Уитни и Бобба, Бобби Кристина Браун пережила тяжелое детство. В основном из-за скандалов родителей. К 18 годам у нее самой выработалась зависимость. Судьба девушки сложилась трагически. Через три года после смерти матери она впала в кому от передозировки. Вернуть девушку к жизни не удалось.

Бен Аффлек

Перенял зависимость от алкоголя от отца и бабушки


Свою борьбу с алкозависимостью актер начал в 2001 году, а последний сеанс лечения завершил в прошлом году. Долгие годы бороться ему помогала жена Дженнифер Гарнер, однако год назад их брак окончательно распался. В семье Бена с алкоголем боролись его отец и бабушка, о чем Аффлек не раз заявлял, связывая свою привычку с генами. Его брат, актер Кейси Аффлек всерьез опасается спиться, как и многие его родственники, о чем открыто говорит в интервью.

Оззи Осборн

Передал зависимость от алкоголя своим детям Джеку и Келли Осборн


Дочь рокера Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн, в юности отличалась бунтарским характером. Вечеринки и тусовки, доступные соблазны, а также пример отца сыграли злую шутку с Келли. В 19 лет девушка прошла курс реабилитации. Келли не отрицала, что принимает препараты и злоупотребляет алкоголем. Но решение лечиться она приняла осознанно и по своей воле. К слову, брат Келли Джек Осборн проходил аналогичный курс реабилитации в 18 лет.

Деми Мур


Переняла зависимости от матери и передала трем дочерям

Актрису растили мать и приемный отец, и Деми не любит вспоминать детство. Мама и отчим постоянно напивались, устраивали пьяные дебоши и периодически попадали в тюрьму. Начав сниматься и выйдя замуж за рокера Фредди Мура, Деми пристрастилась к наркотикам, но бросила привычку, не желая губить карьеру. Дочери актрисы от Брюса Уиллиса также были зависимы от алкоголя и наркотиков. Младшая Таллула в 20 лет уже посещала наркологическую клинику, а старшая, актриса Румер Уиллис, недавно прошла терапию от алкозависимости.

Рекомендуем: Знаменитости и их двойники во времени

Михаил Ефремов

Перенял алкозависимость от своего отца Олега Ефремова


Актер не скрывает свою алкогольную зависимость от журналистов. Комментируя привычку, Михаил Ефремов объясняет: «Я пью, причем не столько ради опьянения, сколько ради похмелья. Когда играешь на сцене с похмелья, тут у тебя по‑настоящему обнаженные нервы». Актеры, лично знавшие отца Михаила, актера и режиссера Олега Ефремова, утверждают: привычку артист получил по наследству именно от него.

Читайте также: 5 детей звезд, ушедших совсем молодыми

Шайа ЛаБеф

Перенял алкозависимость от своего отца


Актер познакомился с наркотиками и алкоголем еще в детстве. Его отец Джеффри Крейг ЛаБеф прикладывался к бутылке, а позже подсел и на наркотики. Когда Шайе было 11 лет, отец вручил сыну первую сигарету с марихуаной. По признанию актера, алкоголь разрушил его жизнь, став причиной скандального поведения. Например, в 2014 году на пресс-конференции фильма «Нимфоманка» в Берлине Шайя покинул зал, а после пришел на премьеру с пакетом на голове, на котором было написано «Я больше не знаменит». Актера не раз арестовывали за непристойное поведение в общественных местах. Шайя продолжает сниматься, однако громких ролей у него не было давно.

Эминем

Перенял наркозависимость от матери


Фанаты рэпера знают, что большая часть его раннего творчества основана на воспоминаниях о трудном детстве и проблемах с матерью Дебби Нельсон. В песнях Эминем часто описывал ее проблемы с алкоголем и наркотиками. Однажды Эминем сказал: «Я не понимал, что в нашей семье царила наркомания. Теперь, когда я понимаю, что у меня есть зависимость, я определенно почувствовал сострадание к собственной матери». По словам рэпера, он «чист» уже 9 лет: «Избавившись от зависимости, я повзрослел. Все те годы, что я употреблял наркотики, я не рос как личность».

Интересно: В жизни не догадаетесь, кто эти дети.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
зависимость, Дети, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка