популярное

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Мода и стиль

Что нового в модном образе 2018? 10 главных перемен!

Мы рассмотрим не только тренды 2018 года , но и тенденции, которые были популярны в 2017 году и продолжают быть актуальными и в этом году.

Винные как альтернатива малиновым
Прошлый год словно кричал о популярности малинового цвета во всем! В 2018 же году малиновый уступает дорогу благородному, роскошному цвету вина или спелой вишни. Оттенки этой палитры также пользовались популярностью и в 2016 году, откуда они и пришли.

Рекомендуем: Яркие краски весны 2018: 20 шикарных образов

Гофре, а не волны
Тренд на гофре завоевывает индустрию моды в Нового году! Популярны прически гофре, создающие объем на голове. Гофре ассоциируется с анималистичным стилем. Тренд распространяется и на ткани и вытесняет волны.

Тренды в макияже
Опытные модницы и ярые поклонницы мэйк-ап индустрии знают, что в макияже очень много трендов и изюминок, которые регулярно обновляются. Поэтому, представительницы женского пола задаются вопросом, как же красится в Новом году? Отвечаем!

Главный тренд бьюти мэйк-апа — это лайнер! Наносите четкие линии этим полезным инструментом на скулах, веках и сверху линии губ, чтобы расставить выгодные, подчеркивающие линии вашего лица, световые оттенки.

С челкой или без?
Все мы знаем, что мода характеризуется свойством обновления. Тренды, которые были актуальны несколько лет назад, снова возвращаются. Так и произошло с челками в этом году. Этот элемент прически снова в моде в 2018. Причем, челки богаты выбором — длинные, короткие, рваные, косые. Советуем модницам, привыкшим открывать лоб, отправляться к стилисту за новой стильной челкой!

Универсальные тенденции в моде
В прошлом году можно было заметить много модниц, которые собирали волосы в небольшие пучки, заплетенные внизу у затылка. В 2018 году популярны становятся более высокие прически, которые, кстати, намного удобнее носить! Это высокие пучки на макушке.

Рекомендуем: Модный маникюр на короткие ногти 2018

Не кукольные, а пышные роскошные реснички
Разница между двумя этими трендами незначительная. Однако, опытный мастер ресничек и дамы, постоянно наращивающие эту красоту, знают толк и особенности. Кукольные реснички, популярные в прошлом году, смотрелись несколько неестественно. В то время как набирающие популярность пышные реснички не только красуются на веках, но и выглядят благородно и естественно.

Голубизна как альтернатива приглушенных цветам
По словам стилистов и дизайнеров, голубой цвет буквально захватит индустрию моды и будет очень популярен в Новом году. Полагается, спрос на голубой цвет возрос после того как известная Инстраграмм дива Голливуда Ким Кардашьян Вест вышла на публику с голубым оттенком волос и идеальной укладкой каре. Ее поклонницы сразу же последовали ее примеру! Пастельные тона также будут популярны в 2018, так как они уже стали классикой и идеально подходят всем.

Естественно набережные бровки
В прошлом году были популярны густые брови. В 2018 в этот тренд добавилась небрежность. У модных блогеров в Инстаграме появилось уйму видео, посвященных дизайну небрежных бровей, их мелированию, и даже плетению косичек на бровях.

Матовые губы
Матовые губы стали настоящей сенсацией! Палитру различных матовых помад можно найти уже в любом бьюти-магазине. Глянцевые оттенки помад сразу же потеряли свою популярность после появления матового тренда и показа в дома Диор.

Рекомендуем: Базовый гардероб для женщины 50 лет. 18 идеальных образов

Растрепанные прически и роскошные локоны
Мода 2018 года — это чуть небрежные, растрепанные и максимально естественные локоны. Мелкие кудряшки уступают позиции роскошным широким локонам. Так что время покупать большие бигуди!

А какие тренды пришлись по вкусу вам?

из nashpilkah.com

ТЕГИ:
мода, Красота, Макияж, ТЕНДЕНЦИИ, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка