популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Мода и стиль

20 вариантов модного цветочного принта в весенних образах

Цветочные орнаменты в женской одежде не так просты, как кажутся. С одной стороны, они придают наряду женственность и романтичность, делают образ милым и нежным, но с другой — их выбор достаточно неоднозначен.
Зачастую, женщины не хотят использовать его в одежде, считая, что такой наряд будет выглядеть не модно или же подбирают неудачный ансамбль, который портит все впечатление от образа.

В этом году цветочный принт представлен во многих мировых коллекциях весьма широко и не использовать его при создании модного образа просто нельзя. Если вы ни разу не приобретали юбку, платье или блузку с цветочным рисунком, то стоит спросить совета у специалистов в моде, которые помогут подобрать правильное сочетание цветов и узоров, исходя из вашей внешности и возраста.

К примеру, женщинам средних лет весьма будет к лицу сочетание красной блузки с цветочным принтом и черных брюк. Образ выглядит вполне по-деловому, но не пестро.

Цветы как ни лучше подойдут для летних легких платьев и подойдут женщинам любого возраста.

Какие принты в этом году в моде

Абстракционизм. Цветы на темном фоне представлены в полупрозрачных нарядах и в стиле психоделика.

Восточные. Сюда относятся и шикарные орнаменты Востока с яркими красками и большим количеством мелких деталей, и тонкие азиатские мотивы. Что бы вы ни выбрали, однозначно, будете в тренде. Весьма популярно, также, сочетание 3D и фактурной вышивки.

Найв. Представлен неправильными линиями и детской простотой. такие принты удачно смотрятся на хлопковых и льняных топах и футболках. Популярность набирает найв, представленных на вязаных кофтах, блузках и легких сарафанах.

Психотроичные. Яркие, насыщенные цвета с изображением тропиков на закате или рассвете. Шикарный принт, сделанный в технике мягкой акварели либо 3D печатью, которая способна усилить реальность. Подобного рода платья, блузки, брюки и юбки будут шикарно смотреться в качестве наряда для торжественного вечера.

Хорошо сочетаются с двубортным пальто, ботильонами, кедами, высокими сапогами, мини юбкой. Кстати, не только одежда, но и обувь может быть украшена цветочным орнаментом и верхняя одежда — пальто, дубленки, шубы с эксклюзивным цветочным орнаментом или аппликацией.

Новый формат принтов

Многие годы одежду разделяли по форматам. Мелкие цветы на ткани на дальнем расстоянии друг от друга либо густо посаженные, без единого пустого места, предназначавшиеся при пошиве домашней одежды или в платьях из льна или хлопка. Сейчас же их с успехом наносят на брючные костюмы из дорогих глянцевых тканей.

Рекомендуем: Модные пиджаки и жакеты 2018

Хорошо смотрятся они длинными юбками нейтральных тонов и с открытыми летними туфлями.

С чем носить

Сомневаетесь, стоит ли приобретать наряды с цветочным орнаментом, тогда попробуйте его в аксессуарах. Сумки, ремни и обувь помогут вам решить, стоить ли вам вообще носить наряд с цветочным принтом. Любительницам минималистичного стиля придутся по душе узоры, которые будут располагаться лишь в одном месте наряда, а не по всей поверхности.

Если вы боитесь, что наряд получится слишком ярким, то попробуйте сочетать его с однотонной одеждой. Например, если блузка содержит бежевый цветочный орнамент, то идеально будут смотреться с ней обычные джинсы и брюки коричневых тонов.

Темное платье с ярким узором хорошо сочетается с верхней одеждой или обувью с оттенком, присутствующим в узоре.

Рекомендуем: Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

Миксуйте яркие струящиеся юбки и платья с грубыми тканями натуральных или темных цветов, в том числе, с белым.

Если раньше цветочные принты создавались только для весенне-осенних коллекций, то теперь в любое время года они будут смотреться модно и уместно.

Рекомендуем: Модные луки весна-лето 2018: фото, новинки

nashpilkah.com

ТЕГИ:
мода
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка