популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Парень потрясающе читает.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Нытье и пафос: самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин

Рейтинг представителей сильного пола с самым сложным характером

«Тяжело в учении, легко в бою» — к жизни с некоторыми мужчинами эта формула неприменима, с ними и в учении тяжко, и в стабильной совместной жизни тоже. Мы выбрали самые сложные знаки зодиака среди представителей сильного пола, но напоминаем — из каждого правила (знака) есть многочисленные исключения.

12 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут вообще не создавать проблем, а их характеры близки к идеальным. Главное «но» — они не слишком эмоциональны в стабильных отношениях, и это может серьезно все портить. Не будете же выпрашивать у них поцелуи и прочие нежности? Или, подождите... Будете? Ну окей, дело ваше.

11 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Вполне себе достойный в смысле уровня сложности знак — без особых затей. Главное, обо что можно девушке сильно споткнуться, — это манера Тельца держать дистанцию. Он не скрытен, нет, но к себе долго не подпускает. Чтобы стать действительно близким человеком Тельцу, вам придется проявить упорство и запастись терпением. Казалось бы, все у вас отлично и говорите вы по душам, но чувство, что знаете его не до конца, никуда не девается? Ох, это обычное дело.

Рекомендуем: Гороскоп: самые везучие знаки зодиака

10 МЕСТО — РЫБЫ

На самом деле Рыбы очень неконфликтный и на первый взгляд легкий знак. Хотя как посмотреть. Склонность Рыб плыть по течению способна вывести из себя любую женщину, которой хочется внятности и характера в мужчине. Нет, забудьте. Это не про Рыб. Удивительным образом вот эта пассивность часто сопровождается фантастическим везением: Рыбы, ничего не делая, оказываются в нужном месте в нужное время и добиваются успеха. И принимают, черт, это везение как должное. Что бесит еще сильнее.

9 МЕСТО — ВЕСЫ

Вот про кого не поймешь, что у них на уме. Сегодня одно, завтра другое. Сегодня одна, завтра... да, увы, завтра другая. За Весами нужен глаз да глаз, а еще мобильность, интерес ко всему новому. Пытливый ум Весов прямо-таки рыщет в поисках свежих впечатлений, и с ним может быть очень интересно — до тех пор, пока этот пытливый ум не решит, что пришло время попробовать секс втроем.

8 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Стрельцы похожи на Весов, только они более интеллектуальны и заморочены. Там, где Весы ведут себя как восторженные (и жестокие порой) дети, перебирая людей как игрушки, Стрельцы присматриваются, но тоже выискивают себе что-то (и кого-то) поинтереснее. Кроме того, представители этого знака очень любят рисковать, в чем бы это ни проявлялось. Поэтому готовьтесь все время нервничать и ждать сюрпризов разной степени тяжести — от «я выиграл миллион!» до «я все потерял».

7 МЕСТО — ЛЕВ

Знак, очень смешной в своей серьезности по отношению к себе любимому. У одних Львов это выглядит мило, у других — страшно бесит. В любом случае дозируйте свою иронию в его адрес, а уж про сарказм (знаете разницу? Не знаете? Лучше узнайте, пригодится в случае со Львом) и вовсе забудьте. И придется привыкнуть к степенности, это для Львов очень важный момент. Не «жена», а «супруга», не «сгонять в магазин», а «выйти за покупками», не кресло с ноутом на коленях, а «рабочее место» — отныне это будет ваша реальность. Ну и если хотите сделать Льву действительно приятно, начните называть его по имени-отчеству. Оргазм гарантирован.

6 МЕСТО — СКОРПИОН

Как ни странно, пресловутые злодеи Скорпионы оказались не такие и злодеи. Да, у них тяжелые характеры, но они не склонны мучить вас нытьем и претензиями. Нужно запомнить, что Скорпион склонен к внутреннему уединению и пессимизму, а также не прощает предательства, и все, считайте, вы себя обезопасили от неприятных сюрпризов.

Рекомендуем: Какая жизнь будет у Знаков Зодиака с весны и до зимы — 10 месяцев 2018 года: расширенная версия

5 МЕСТО — ОВЕН

С ними не расслабишься. Овны постоянно оценивают своих спутниц, словно прикидывая, достойны ли они их. Причем свои выводы они не озвучивают, часто скрывают за маской вежливости. Но в случае накопления критической массы Овен сообщит вам, что вы: а) храпите, б) смотрите шоу «Голос», в) любите соленые огурцы, а значит, прости-прощай. Хотя нет, никаких «прости» вы от Овнов не дождетесь, это скорее они будут ждать ваших извинений — и за «Голос», и за храп, и тем более за преступную страсть к соленым огурцам. Прибавьте ко всему этому периодические приступы раздражительности, во время которых он будет выносить вам мозг похлеще вашей мамы, и картина вырисовывается просто загляденье.

4 МЕСТО — ДЕВА

Дева, будто он на самом деле Весы, соткан из противоречий. С одной стороны, ум, с другой — занудство и пилеж. Или вот — терпимый к чужим слабостям и при этом обидчивый, как ребенок. А как сочетаются способность к самокритике и комплексы, одному богу известно. Ситуацию спасает умение здраво смотреть на мир (которое, впрочем, сопровождается зачастую тем самым занудством и манерой поучать). Еще одно проблемное место Дев — патологическая ревность и неумение доверять. Отсюда поздние браки.

3 МЕСТО — КОЗЕРОГ

Очень самолюбивый знак, чье самолюбие идет в одном флаконе с тонкой душевной организацией. К другим Козероги предъявляют очень высокие требования, а вот к себе... Отсюда манера строить из себя надзирателя и поборника принципов, но не терпеть того же в свой адрес. Представитель этого знака старается устроиться в отношениях с максимальным комфортом — для себя, не для половины. Половину Козерог будет третировать и иногда, с барского плеча, похваливать. Зато его легко сломать. Просто окажите ему сопротивление, и он сначала устроит бурю, затем — если вы будете упорны — начнет плаксиво возмущаться, потом обидится и в итоге захнычет.

2 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Водолей легок на подъем, в том числе и в том, что касается создания невыносимой атмосферы. Так же как и Козероги, Водолеи будут активно доставать своих женщин, но каждый раз подходить к этому с огоньком. Представители этого знака — настоящие фантазеры, они никогда не повторяются в претензиях и так блестяще разводят мизансцену ссоры, что Вуди Аллен может уходить из режиссуры.

Рекомендуем: Какие знаки зодиака иногда бывают неадекватными

1 МЕСТО — РАК

Мужчинам-Ракам не нравится: а) нести ответственность, б) нести ответственность, в) нести ответственность. Идеальные кандидатуры в мужья для женщин, предпочитающих решать все самостоятельно, а супругов держать на поводке, Ракам это нравится, правда. За ней как за каменной стеной — вот о какой жене мечтает такой мужчина. И нет, ему не больно быть всегда на втором плане. Единственное, в чем проявляется его характер, — в ревности: Рак может устроить сцену, требуя полного отчета «где, с кем и когда».

из elle.ru

ТЕГИ:
Мужчины, знаки зодиака, Характер, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка