популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Уход за собой

Какие женские запахи нравятся мужчинам

Мы провели опрос среди мужчин разных возрастов и выявили закономерности (чем он моложе, тем больше его тянет на сладкое).

Разумеется, мы и самостоятельно (без мужчин) можем выбрать себе аромат — что-нибудь подходящее под настроение или тренды. Но всегда же интересно, что там думают на другой стороне о наших предпочтениях.

Кокос

Кокос занял лидирующую позицию при опросе у мужчин. Хотя напрямую он афродизиаком и не считается. Но можем списать все на витамин Е, который в нем присутствует, — этот витаминчик усиливает кровообращение, в том числе в тех самых органах.

Анатолий, 20 лет, студент: «Кокос напоминает мне о море и пляже, куда мы ездим с моей девушкой на каникулах. Сейчас, когда погода не хочет налаживаться, я даже специально прошу ее использовать этот парфюм. Уж очень хочется солнца и тепла».


Рекомендуем: Покажите своему мастеру: 30 идей модного маникюра для коротких ногтей

Шоколад

С шоколадом все понятно — он же доставляет в кровь и вырабатывает эндорфины, с которыми невозможно грустить. Правда, если ты собираешься ввести этот ингредиент в «чистом виде» в ваши сексуальные утехи, то будь осторожна — сахар в большом количестве, наоборот, отобьет все сексуальное желание.

Дмитрий, 23 года, студент: «Я могу бесконечно долго идти за шоколадно-конфетным шлейфом. Нет, не подумайте, что у меня было сложное детство — сладкого было достаточно. Но когда в парфюме девушки присутствует шоколад, это действует на меня просто гипнотически».

Карамель

Мужчинам определенно нравятся сладкие девушки. Даже карамелизированные!

Александр, 28 лет, репетитор английского языка: «Меня возбуждает, когда от девушки пахнет чем-то сладким. Конечно, не булками и пирожными, а например, цветами с карамелью. Девушка сразу становится более желанной и жизнерадостной».

Мед

В меде содержится 35% глюкозы и 40% фруктозы, а все это дает организму энергию (хоть братья-диетологи и не велят заправляться всем этим на голодный желудок). Энергия — это жизнь и способность на подвиги. В том числе в постели.

Олег, 32 года, менеджер: «Вероятно, в прошлой жизни я был пчелой. Этот ингредиент в парфюме я распознаю очень быстро и иду за женщиной, будто бы хочу опылить цветок. Он такой сладкий, тягучий. Наверное, такой и
должна быть любовь — медовой и тягучей».


Стоит прочесть: Нежность и простота. 30 самых изящных образов в пудровых оттенках на каждый день

Фруктовый микс

Фруктовые композиции многим дамам уже успели надоесть (это если честно). Но только не мужчинам. Им нравятся персики, манго и банан в составе — целый тропический компот.

Михаил, 36 лет, предприниматель: «Обожаю свежие, энергичные запахи, когда в ароматах много фруктов. Каких? Самых разных. Чем больше, тем лучше. Девушки как будто обретают энергию с ними. А я люблю, когда меня окружают веселые и позитивные люди».

Горчинка-перчинка

Главные возмутители спокойствия — имбирь (в Азии его называют маслом тигра, считается, что он раскрепощает и позволяет продлить удовольствие); корица (будем верить, что она возбуждает эротическую фантазию); черный и красный перец (они придают сил обоим).

Александр, 45 лет, руководитель: «Мне не нравятся банальные цветочные ароматы. В женщине должна быть загадка. Мне нравится, когда моя избранница носит ароматы с горькой зеленью, специями. Это делает женщину немножко стервой, но как ни странно, в этом есть особое очарование».


Также интересно: Элегантный стиль: 7 стильных образов для женщин на 2018 год

Роза и жасмин

Неплохой способ попросить мужчину о букете — если он не хочет дарить сами цветы, то пусть преподнесет тебе подходящую ароматную композицию (раз уж считает ее соблазнительной).

Геннадий, 53 года, шеф-редактор: «Конечно, я могу звучать как консерватор, но я считаю, что женщина — это прекрасный цветок. Поэтому пусть от нее пахнет цветами. Например, розой. Я всегда дарю своим женщинам розы. И мне нравится, когда они ими благоухают. Или жасмином. Когда он цветет, голова идет кругом. Именно этого эффекта я и ожидаю от женщин и их ароматов».

ady.mail.ru

ТЕГИ:
духи, Мужчины
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка