популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Красота и здоровье

10 советов по макияжу, которые в разы облегчат вашу жизнь

Чтобы выглядеть эффектно, вовсе не обязательно проводить перед зеркалом часы или тратить много средств. Иногда всего несколько маленьких хитростей могут помочь сэкономить уйму времени и заработать репутацию гуру макияжа.

Мы собрали для вас секреты профессионалов и любителей, которые точно облегчат вам жизнь в погоне за красотой.

10. Добиться от карандаша эффекта гелевой подводки

Рекомендуем: 7 хитростей применения белого карандаша, который сделает ваш макияж идеальным

Чтобы добиться от классического карандаша для глаз идеальной тонкой и равномерной линии, можно растопить кончик карандаша с помощью спички или зажигалки. Этот трюк позволит достигнуть гелевой текстуры и может выручить в ситуации, когда подводки нужного оттенка нет под рукой или она предательски высохла в самый неподходящий момент.

9. Бюджетный бронзер для тела

Получить сияющую кожу, как у моделей на показах Victoria’s Secret, можно не прибегая к дорогим маслам и шиммерам для тела. Если у вас есть ненужные золотистые тени или любимый, но разбившийся бронзер, подарите им вторую жизнь, просто смешав их с любым детским маслом-спреем.

8. Пудра между слоями туши для объема

Добиться дополнительного объема ресниц можно с помощью обычной пудры для лица. После того как вы нанесли первый слой туши, с помощью кисти или ватной палочки нанесите на ресницы тонкий слой пудры, а затем покройте их вторым слоем туши.

7. Завить ресницы и подвести глаза одним движением руки

Если вы пользуетесь керлером для ресниц, то, последовав совету известного британского визажиста Уэйна Госса, сможете существенно сэкономить время при утреннем бьюти-ритуале. Просто прокрасьте основание инструмента карандашом или подводкой для глаз, и оно само отпечатается на корнях ваших ресничек, когда вы будете их завивать.

6. Создать эффект густых бровей

Рекомендуем: Форма бровей — золотые правила профессионалов

Чтобы добиться эффекта густых бровей, можно использовать маленький трюк от визажистов. Когда вы укладываете брови цветным гелем или воском для бровей, прижмите волоски к коже сразу после нанесения, не дожидаясь, пока средство подсохнет. Прокрашенные волоски отпечатаются на коже и создадут естественный дополнительный объем.

5. Капли для глаз от прыщей и покраснений на коже

Спасти от коварного прыщика, выскочившего в самый неподходящий момент, могут простые капли для глаз. Точно так же как они помогают избавиться от красноты глаз, сужая капилляры, это SOS-средство поможет на время уменьшить красноту от воспаления на коже.

4. Увеличить губы с помощью скульптора для лица

Сделать губы визуально пухлее можно с помощью скульптора для лица и тонкой кисти. Хитрость, которую часто используют для макияжа звезд на ковровой дорожке, заключается в том, чтобы создать дополнительный объем, прорисовав тень под нижней и над верхней губой. Отступив 2–3 мм, прорисуйте очень тонкую линию там, где это указано на схеме, и для большего эффекта добавьте хайлайтер по контуру верхней губы.

3. Прозрачная пудра под тональный крем

Этот нестандартный прием поможет увеличить стойкость макияжа, а также сделает покрытие тонального крема более плотном, но без эффекта маски на лице. Такой способ нанесения часто применяют для макияжа невест, ведь свадьба — настоящее испытание макияжа на прочность.

2. Идеальные стрелки с помощью влажной салфетки

Рекомендуем: Макияж для нависшего века пошагово. Возрастной макияж.

Если вы все никак не покорите злополучные стрелки, то этот прием для вас. Делайте макияж глаз перед тем, как нанести тональное средство на лицо, и тогда с помощью обычной салфетки для снятия макияжа вы без особого труда сможете добиться идеальной формы стрелки.

1. Очистить спонжи для макияжа за 1 минуту

Очистить практически любые спонжи для макияжа можно всего за 1 минуту без каких-либо дополнительных усилий. Просто поместите их в миску с водой и любым моющим средством и поставьте на 1 минуту в микроволновку. Дальше магия микроволн сделает свое дело, а вам останется только промыть спонжи водой.

А сколько времени на макияж обычно тратите вы? Есть ли у вас какие-то приемы и хитрости, которые работают?

из adme.ru

ТЕГИ:
Красота, Макияж, хитрости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка