популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Уход за собой

Как ухаживать за кожей во время тренировок

Перед походом в тренажерный зал обязательно прочитайте наш материал!

Когда подготовку к весеннему сезону заменили многочисленные открытия ресторанов и поедание пасхальных куличей, остается совсем немного времени для того, чтобы прийти в форму к лету. Завязать шнурки и пойти бегать в парк или погрузиться в сайклинг и крутить педали до изнеможения — выбор за вами, но не забывайте об уходе за кожей.

Основная идея такова: очищение — защита — ежедневная рутина. Но, в зависимости от вида спорта и погодных условий, меняется одна из переменных.

Как ухаживать за кожей во время тренировок

Также интересно: МАССАЖ ЖИВОТА "ТУЙФУ"

Тренировки на свежем воздухе

В ветреные дни главным помощником будет масло. Легкий слой любого масла растительного происхождения поможет защитить лицо от ветра и городской пыли, а небольшое количество хотя бы минимального SPF сверху не повредит даже в пасмурную погоду. В теплый сезон солнцезащита станет ключевым пунктом ухода спортсменов (уделяйте особое внимание щекам и носу), а чтобы не ошибиться с необходимым количеством средства, предлагаем следующую хитрость: нанести первый слой защиты в обычном количестве, подождать полного высыхания (займет несколько секунд) и нанести крем повторно — тогда точно не прогадаете.

Как ухаживать за кожей во время тренировок

Сериал «Секс в большом городе»

Плавание

Плавать с макияжем ни в коем случае нельзя, как бы вы не спешили отработать вчерашние круассаны. После удаления макияжа нанесите тонкий слой любого защищающего средства – масло или легкий увлажняющий гель – и вперед, покорять дорожки. Единственный совет – избегайте нанесения средства на лоб, так как оно смешается с капельками воды и будет стекать в глаза, доставляя дискомфорт. После плавания примите душ, умойтесь мягкой пенкой или гелем и завершите процедуры привычными средствами.

Как ухаживать за кожей во время тренировок

Джейми Ли Кертис в фильме «Идеально»

Рекомендуем: Метод быстрого восстановления зрения по Норбекову

Тренировки в зале

Для тренировок в спортзале или студии достаточно лишь чистой кожи и небольшого слоя увлажняющего геля. После – обычная ежедневная рутина, без каких-либо поблажек в честь изматывающей тренировки.

Ну и на всякий случай напоминаем: если вы занимаетесь спортом после работы, то обязательное условие – это удаление макияжа, иначе вся работа по уходу за кожей окажется бесполезной.

Мицеллярная вода – это быстро и удобно, но все же лучше использовать средство на масляной основе, оно более нежное и питательное. Отзанимались, приняли душ, проделали вечернюю рутину от А до Я и только тогда можно спокойно ложиться спать, предвкушая новый день с идеально здоровой кожей.

Как ухаживать за кожей во время тренировок

Стоит прочесть: 7 поз в сексе, которые сжигают больше калорий, чем упражнения в зале

www.vogue.ru

ТЕГИ:
спорт, Кожа
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка