популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Любовь и отношения

10 признаков того, что мужчина теряет интерес

Любовь мужчины — вещь хрупкая, и в неумелых руках ей не место. Бороться за женское счастье берутся все: и психологи, разбирающие отношения под лупой, и женщины, живущие стремлением удержать мужчину, и сами мужчины, стремящиеся показать милым дамам, что на одном желании любовь не построишь.

Тревожные звоночки в отношениях вселяют панику и ужас. Да, что-то между двумя возлюбленными происходит, и это что-то пугает женщину и отдаляет мужчину. Если вы хотите услышать: «Ну вы что! Это просто сложности! Все с ними сталкиваются! Ваша любовь крепка», — мы вас расстроим, тут вы этого не найдете. Все прямо и честно, как есть, точнее, как не должно быть, особенно если вы планируете жить долго и счастливо. Ниже перечислен список мужских признаков, по которым становится понятно, что он теряет интерес.

1. Сплошные оправдания


В начале отношений все его свободное время было посвящено лишь вам. Теперь он все чаще задерживается на работе, болеет простудой и далее по списку. Конечно, никто не говорит, что букетно-конфетный период должен растянуться на целую вечность, просто если от мужчины исходит больше оправданий, чем действий, вердикт неутешительный — он теряет интерес.

2. Мало вопросов

Увлечение человеком — это невозможность им насытиться. Увлеченный мужчина проявляет любопытство, заинтересованность, пытается выудить всю возможною информацию, лишь бы узнать возлюбленную получше. А вот незаинтересованный — полная противоположность выше написанному: молчалив, отстранен, взгляд обращен в сторону, внимание рассеянно. Естественно, прежде чем делать резкие выводы, стоит убедиться, нет ли у любимого внутренних беспокойств.

3. Равнодушие

Человек, который любит или хотя бы влюблен, светится при виде объекта своего обожания. Это когда в глазах горит огонь, в сердце бушует пожар, в теле — чувство легкости. Оно не проходит бесследно, затухая лишь на время, но даже это — уже начало конца. Если нет желания стараться ради улыбки любимого человека — значит, пришла пора расставаться.

4. Игнорирование


Если мужчина молчалив — это еще ни о чем не говорит. Накручивать себя можно, если раньше он был чересчур разговорчив, разрывая звонками и сообщениями ваш телефон, а сейчас отправляет пару сухих фраз. Далее молчание примет более глобальные масштабы, пока не прекратится вовсе. Так что если разговор с любимым — это соло, принимайте меры.

5. Провокации

Это один из секретных мужских приемов, который они практикуют, когда хотят расстаться с женщиной. Очень хороший трюк, позволяющий сбросить груз с плеч и остаться хорошим. Мужчина начинает провоцировать ссоры исключительно для того, чтобы переполнить чашу терпения. Все закончится, когда вы станете инициатором разрыва.

6. Отсутствие инициативы

Не с вашей, разумеется, стороны, а со стороны возлюбленного. Сценарий обычно один: вы приглашаете, а он вертит носом и просит еще больше предложений. Более того, у него есть планы, в которые вы не вписываетесь. Он больше не старается удивить, произвести впечатление. Это плохой знак.

7. Застой в отношениях

Вы влюбляетесь и начинаете вместе строить отношения, но через какое-то время стройка забрасывается, обрастая сорняками — отношения начали топтаться на одном месте. Так дело не пойдет, ведь в конечном итоге союз распадется.

Читайте также: Как сохранить любовь в браке?

8. Никакой близости


Интимная жизнь — 50% отношений. Как только перестаете привлекать возлюбленного в сексуальном плане, перестаете привлекать его как личность.

9. Постоянная близость

И ничего кроме. Это обратная сторона предыдущего пункта. Мужчина может не звонить несколько дней, а потом раз — и объявиться поздней ночью, постучав в дверь. Конечно, на все вопросы, где он был, он скажет, что был занят, и вы поверите, и отлично проведете ночь. И так по кругу.

Если в отношениях есть место только сексу, это тревожный сигнал о том, что они несерьезны.

10. Женская интуиция

Она лучше всяких психологов проанализирует все подсознательные процессы и выдаст нужный ответ.

Если любимый теряет интерес, это просто не ваш человек. Не вините себя и не ломайте самооценку, как бы ни было трудно. Проблема не в вас и даже не в нем, просто не по пути. Мы не можем быть половинками для всех. Но поверьте, как только встретите мужчину, который будет заинтересован, никогда не почувствуете его отстраненность.

Проверьте, насколько у вас развита интуиция?

Не останавливайтесь на том, что перестает вас вдохновлять!

из gorabbit.ru

ТЕГИ:
Мужчина, ИНТЕРЕС, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка